Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сват нашелся

Доброй ночи!
Сидели сегодня с моим мужчиной,разговаривали о том,о сем... Он старше меня на 8 лет. Раньше ныл все время-я тебя люблю,но я для тебя старый... Вот и сегодня опять начал. Мне надоело,я говорю-прекрати. А он мне
-а хочешь,я тебе жениха молодого найду?. Меня это оскорбило. Я обиделась. А он -да ладно,не обижайся,это я не подумав,сказал... Как бы вы к этому отнеслись?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Муся Кошка
он просто неуверен в себе-считает себя неровней к вам. думает что вы можете себе и полудше найти. кстати так и надо сделать-жизнь ведь вам отравит своим нытьем. у меня бывший такой был
?!
С интересом отнеслась бы. Мне никто никогда жениха не подыскивал, интересно же )))
А вот что он на вшивость проверяет - тоже не усомнилась бы )))
МаринаВ ответ на ?!
?!
С интересом отнеслась бы. Мне никто никогда жениха не подыскивал, интересно же )))
А вот что он на вшивость проверяет - тоже не усомнилась бы )))
СсылкаПожаловаться
Он прекрасно знает,что я люблю его. Издеваеца.чтоль?
?!В ответ на Марина
Марина
Он прекрасно знает,что я люблю его. Издеваеца.чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощупывает почву, не прельститесь ли Вы более молодым кандидатом.
Не очень понимаю, что движет в таком случае человеком, ведь всегда можно получить положительный ответ.
Неуверенность в себе удивительная.
А бороться сложно.
Кучу нервов убить, чтобы разъяснить, что ничего не нужно, кроме него, родимого...
Это терпение Вам нужно, достойное уважения )))
Марина
Он так повеселел,когда я отказалась. Надо было соглашаться. Пускай побесится.
1303mailВ ответ на Марина
Марина
Он так повеселел,когда я отказалась. Надо было соглашаться. Пускай побесится.
СсылкаПожаловаться
Надо было.
Тешит чувак свое самолюбие- оттого и повеселел, когда вы отказались.
Эдуард Андреев
Он скорее всего не уверен в будущем с вами. Я свою жену на 10 лет старше, признаюсь, поначалу переживал, чуток не доверял, думал закончит институт и бросит меня. Потом прошло.
МаринаВ ответ на Эдуард Андреев
Эдуард Андреев
Он скорее всего не уверен в будущем с вами. Я свою жену на 10 лет старше, признаюсь, поначалу переживал, чуток не доверял, думал закончит институт и бросит меня. Потом прошло.
СсылкаПожаловаться
Он знает,как я к нему отношусь. Что уж тут сомневаца?
Эдуард АндреевВ ответ на Марина
Марина
Он знает,как я к нему отношусь. Что уж тут сомневаца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказавшись в трудном положении, потеряв многое, я понял, как на самом деле относится ко мне моя женщина, она не бросила меня, поддержала и направила в нужное русло, подсказав идею совместного дела. Только после этого я стал ей доверять на все 100.
Очень Даже
Вампирёныш...)))
Мария Никитенко
И правда -попахивает неуверенностью в себе , 8 лет - разве такая огромная разница ?
ОвсянкаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
И правда -попахивает неуверенностью в себе , 8 лет - разве такая огромная разница ?
СсылкаПожаловаться
+++
Ёрик
...что, ещё и к этому отношение иметь?...да за вами за всеми не поспеешь...
Анна +++
Я с идиотами не встречаюсь, поэтому мне подобного не скажут.
Василиса
Выпрашивает комплименты, заставляет вас оправдываться и доказывать, что вы его любите. Манипулятор обыкновенный.
Надо было сказать - найди.
не пара
Может Вы не хозяйственная? Говорить о том и сем, сыт не будешь!
Светлана
Ну и пусть найдет)) только хорошего))
Katerina
Нормально! Можешь найти - найди....
Само Совершенство
Если бы мне мужчина постоянно говорил, что он меня недостоин, то я бы его кинула -недостоин же!
Элеонора
Не хочет он быть с вами, ищет оправдание, чтобы не брать на себя отвественность!
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Не хочет он быть с вами, ищет оправдание, чтобы не брать на себя отвественность!
СсылкаПожаловаться
Это исключено! Еще как хочет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем