Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сватовство гусара.

В сбт буду знакомить парня с девушкой. Сценарий мы как бы уже обдумали - заверачиваем ее в ковер и вносим. Сами оденемся кунаками и ножи в зубы. Но м.б. будут еще какие то предложения? креативные идеи?
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Николай Грязнов
Вы кавказцы? У них и спрашивайте.В каждом городе есть форум,идите к своим.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Николай Грязнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я только что оттуда, меня завернули. Говорят тетя Коля лучше обслуживает.
Комментарий удален.Почему?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Николай Грязнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот штырит тебя, тетя с утра) Вечно чужому щастью завидует)
Ирина*
Ещё креативнее?!!!
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ещё креативнее?!!!
СсылкаПожаловаться
нет пределов совершенству)
rufina.venetskaya@mail.ru
нет пределов совершенству)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ....ну тогда заносите по частям
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Ирина*
Ирина*
ээээ....ну тогда заносите по частям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная идея. надо на вас отрепетировать)
rufina.venetskaya@mail.ru
отличная идея. надо на вас отрепетировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинайте
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Ирина*
Ирина*
начинайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расчленяйтесь. Под веселую танцевальную музычку)
Жизнерадостная)В ответ на Ирина*
Ирина*
ээээ....ну тогда заносите по частям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))представила...
Оксана Трембач
это че не стёб?! я думала прикалываетесь... я умываю руки... не понимаю такого "оригинального" сватовства))) это где так принято знакомиться? вы откуда родом?))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
это че не стёб?! я думала прикалываетесь... я умываю руки... не понимаю такого "оригинального" сватовства))) это где так принято знакомиться? вы откуда родом?))
СсылкаПожаловаться
(((( а как правильно было бы?
rufina.venetskaya@mail.ru
(((( а как правильно было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((( а как правильно было бы?

ну пусть зайдет, например, сама...без ковра..)))
Оксана ТрембачВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
(((( а как правильно было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну спросите как жених вообще представляет эту девушку) и чего вообще ждет от девушек, чтоб подсказать девушке этой что нужно делать чтоб закадрить его)) может ему нравятся девушки в платьях, а она придет в джинсовой потертой рабочей юбке (вернее если вы ее в ковер замотаете то там ей надо будет джинсы одевать...). все-такие первое впечатление можно произвести только один раз)) он же не в цирк идет, чтоб ему девушку замотанную в ковре приносили))... если речь о кавказе идет, то можно чтоб девушка накрывала на стол и хозяйничала и парень помогал, ну может даже командовать)) в общем что-то не такое экстремальное потому что девушка на первом свидании вряд ли захочет быть лохматой после того как ее из ковра достанут... стесняться же будет и вдруг она лохматая жениху не понравится, а вдруг платье задерется когда размотаете из ковра...
Оксана Трембач
ну спросите как жених вообще представляет эту девушку) и чего вообще ждет от девушек, чтоб подсказать девушке этой что нужно делать чтоб закадрить его)) может ему нравятся девушки в платьях, а она придет в джинсовой потертой рабочей юбке (вернее если вы ее в ковер замотаете то там ей надо будет джинсы одевать...). все-такие первое впечатление можно произвести только один раз)) он же не в цирк идет, чтоб ему девушку замотанную в ковре приносили))... если речь о кавказе идет, то можно чтоб девушка накрывала на стол и хозяйничала и парень помогал, ну может даже командовать)) в общем что-то не такое экстремальное потому что девушка на первом свидании вряд ли захочет быть лохматой после того как ее из ковра достанут... стесняться же будет и вдруг она лохматая жениху не понравится, а вдруг платье задерется когда размотаете из ковра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой кавказ? Они не чистых кровей. но говорят и думают по-русски. Парень издали деву видел. она произвела на него положительное впечатление.
Оксана ТрембачВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
какой кавказ? Они не чистых кровей. но говорят и думают по-русски. Парень издали деву видел. она произвела на него положительное впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к чему тогда девку в ковер мотать?! в чем прикол?! чтоб повалять ее на глазах у жениха и показать как она выглядитт в лежачей позе что ли?!?!тем более если говорят и думают по русски и кровь не чистый кавказ то к чему такой цирк? это неуважение к девушке - отправить ее на первую свиданку в ковре. просто представляю себя в такой ситуации: вытряхнут из ковра, нек ясно где будет юбька, че будет с волосами и с цветом лица (на пару минут точно розовое будет...)... и как должна себя повести после этого? похихикать перед парнем и сказать что мне понравилось и я еще раз так хочу?...а если кто то из них не поймет такого юмора? может сначала прозондировать почву у самих парня и девушки. ну если без зондирования то вариант с ковром явно через край))
Оксана Трембач
а к чему тогда девку в ковер мотать?! в чем прикол?! чтоб повалять ее на глазах у жениха и показать как она выглядитт в лежачей позе что ли?!?!тем более если говорят и думают по русски и кровь не чистый кавказ то к чему такой цирк? это неуважение к девушке - отправить ее на первую свиданку в ковре. просто представляю себя в такой ситуации: вытряхнут из ковра, нек ясно где будет юбька, че будет с волосами и с цветом лица (на пару минут точно розовое будет...)... и как должна себя повести после этого? похихикать перед парнем и сказать что мне понравилось и я еще раз так хочу?...а если кто то из них не поймет такого юмора? может сначала прозондировать почву у самих парня и девушки. ну если без зондирования то вариант с ковром явно через край))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там кавказцы мимо не проходили( А сцена взята из советской комедии.
Рэм Ⓡ
А я не понял, кто кого сватает? Если он её, так пусть его и заносят в ковре... И ещё...сватовство и знакомство это нынче одно и тоже?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не понял, кто кого сватает? Если он её, так пусть его и заносят в ковре... И ещё...сватовство и знакомство это нынче одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
нуууу. Не совсем сватовтсво. Но намерения серьезные.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
нуууу. Не совсем сватовтсво. Но намерения серьезные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё таки прикольнее, если бы его принесли к ней )))) Хоть в ковре, хоть в коробке из под холодильника )))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И всё таки прикольнее, если бы его принесли к ней )))) Хоть в ковре, хоть в коробке из под холодильника )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот вариант надо обдумать. Но проще на территории счастливого жениха это провернуть.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
этот вариант надо обдумать. Но проще на территории счастливого жениха это провернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, выбор места это другой вопрос )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем