Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сватовство на работе

Есть я и он. Он был женат, я замужем не была. И есть огромный коллектив, который решил, что мы созданы друг для друга. А особенно два человека, которые готовы за руку привести его ко мне в кабинет (и приведут-настроены решительно). Он никак себя не проявляет (сейчас в отпуске), я, естественно, тоже. Вопрос, вот с чего начать общение с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Василиса
Если придёт, если согласится, тогда и подумаете...
арфа
С минета и начать.
Nobody's wifeВ ответ на арфа
арфа
С минета и начать.
СсылкаПожаловаться
чойта не с куни?!
арфа В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
чойта не с куни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё то не подумала. Все для людей, все для люлей))))
Крокодил Хуфу
А почему у вас и у него сейчас, естественно, отпуск?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А почему у вас и у него сейчас, естественно, отпуск?
СсылкаПожаловаться
Не корректно написала, видимо! Имелось ввиду, что я, естественно, первой себя не проявляю.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Не корректно написала, видимо! Имелось ввиду, что я, естественно, первой себя не проявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так он с чего-нибудь то начнет, если сам заинтересован. А если не заинтересован, то и начинать не надо. Вот у меня всегда страх был к девушкам подкатывать. Но ведь ему наверное уже скажут что вы будете не против...
Василий Петрович
Ну так он с чего-нибудь то начнет, если сам заинтересован. А если не заинтересован, то и начинать не надо. Вот у меня всегда страх был к девушкам подкатывать. Но ведь ему наверное уже скажут что вы будете не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем в итоге закончился Ваш страх? Подкатили-не?
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
И чем в итоге закончился Ваш страх? Подкатили-не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее.. страх не ушел никуда. но теперь я поступаю по-женски. Намеками выясняю её отношение ко мне и уже становится понятно есть смысл подкатывать или нет.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не корректно написала, видимо! Имелось ввиду, что я, естественно, первой себя не проявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он вам не нравится, шлите всех лесом. Если нравится, скажите им, чтобы он сам шевелил ластами в вашу сторону.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если он вам не нравится, шлите всех лесом. Если нравится, скажите им, чтобы он сам шевелил ластами в вашу сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сегодня и сказала по поводу ласт)))
Nobody's wife
НЕ начинай с ним общение)
Виктория Л
бедный..... а ведь не знает , что его ждет.)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
бедный..... а ведь не знает , что его ждет.)
СсылкаПожаловаться
А что его ждёт?
Василий Петрович
Вот приведут - тогда и решите. Всё должно выглядеть естественно. А вообще со стороны лучше видно кто кому подходит.
Василий Петрович
Вот приведут - тогда и решите. Всё должно выглядеть естественно. А вообще со стороны лучше видно кто кому подходит.
СсылкаПожаловаться
Ну, приведут в кабинет, больше образно, конечно! Но надо же быть готовой и к такому повороту событий)
НЮТА
если он себя никак не проявляет, значит вы ему не интересны..
АнонимВ ответ на НЮТА
НЮТА
если он себя никак не проявляет, значит вы ему не интересны..
СсылкаПожаловаться
А чего он мной тогда интересуется в разговорах с коллегами? Коллектив у нас ОЧЕНЬ хороший - как одна семья. Это не насмешек ради всё, понимаете, не поприкалываться. Да и возраст у нас средний лет 47-50 - не издевается никто...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А чего он мной тогда интересуется в разговорах с коллегами? Коллектив у нас ОЧЕНЬ хороший - как одна семья. Это не насмешек ради всё, понимаете, не поприкалываться. Да и возраст у нас средний лет 47-50 - не издевается никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже заинтересовалась вами, и коллектив у нас на форуме неплохой. И что? Не подумайте ничего такого, я замужем и дореволюционной ориентации
КлотильдаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я вот тоже заинтересовалась вами, и коллектив у нас на форуме неплохой. И что? Не подумайте ничего такого, я замужем и дореволюционной ориентации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайте потенциальную невесту!)) Она, может, мысленно уже и фату примерила и имена детям придумала!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Не расстраивайте потенциальную невесту!)) Она, может, мысленно уже и фату примерила и имена детям придумала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну глупо же в ее возрасте думать, что 40-летний жених не знает, как подойти и стесняется. Он, может, спросил, как мы про Бузову спрашиваем, чтобы поддержать разговор. А, может, мужчины просто насмешки строят, решили пошутить и поржать на работе.
КлотильдаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну глупо же в ее возрасте думать, что 40-летний жених не знает, как подойти и стесняется. Он, может, спросил, как мы про Бузову спрашиваем, чтобы поддержать разговор. А, может, мужчины просто насмешки строят, решили пошутить и поржать на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нам с вами понятно, что из всей затеи кроме позора автору ничего не светит, у нее планы))) Да и по моему глубокому убеждению романиться на работе и с соседями последнее дело. Потом или увольняйся, или переезжай. Насмотрелась))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Это нам с вами понятно, что из всей затеи кроме позора автору ничего не светит, у нее планы))) Да и по моему глубокому убеждению романиться на работе и с соседями последнее дело. Потом или увольняйся, или переезжай. Насмотрелась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато коллективу - праздник: неиссякаемый повод для сплетен и пересудов.
КлотильдаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зато коллективу - праздник: неиссякаемый повод для сплетен и пересудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, та еще прелесть отношения под присмотром любимого коллектива....
АнонимВ ответ на Клотильда
Клотильда
Не расстраивайте потенциальную невесту!)) Она, может, мысленно уже и фату примерила и имена детям придумала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, примерила - купила уже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем