Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сватовство на работе

Есть я и он. Он был женат, я замужем не была. И есть огромный коллектив, который решил, что мы созданы друг для друга. А особенно два человека, которые готовы за руку привести его ко мне в кабинет (и приведут-настроены решительно). Он никак себя не проявляет (сейчас в отпуске), я, естественно, тоже. Вопрос, вот с чего начать общение с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
КлотильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха, примерила - купила уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Хорошо, что с юмором у вас все в порядке, а вообще , если позволите , дам вам совет. Никогда не позволяйте посторонним людям вмешиваться в вашу личную жизнь.
margarita plavnova
если бы он хотел с вами общение, попросил бы давно ваш номер телефона . и как его коллеги приведут ? скрутят и приведут его к вам , ну смешно же ...
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
если бы он хотел с вами общение, попросил бы давно ваш номер телефона . и как его коллеги приведут ? скрутят и приведут его к вам , ну смешно же ...
СсылкаПожаловаться
Ну вот и Вы восприняли это "приведут" за чистую монету)
милашкаВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
если бы он хотел с вами общение, попросил бы давно ваш номер телефона . и как его коллеги приведут ? скрутят и приведут его к вам , ну смешно же ...
СсылкаПожаловаться
Могут и на самом деле привести, придумать предлог типа по работе подойти, у нас так пытались одного коллегу познакомить, вызвали в цех типа по работе, он не в курсе был, и подошли две девушки и давай знакомиться, он когда понял что к чему,весь покраснел и убежал!!!
Потом долго ругался и злился что его так подставили со знакомством
margarita plavnovaВ ответ на милашка
милашка
Могут и на самом деле привести, придумать предлог типа по работе подойти, у нас так пытались одного коллегу познакомить, вызвали в цех типа по работе, он не в курсе был, и подошли две девушки и давай знакомиться, он когда понял что к чему,весь покраснел и убежал!!!
Потом долго ругался и злился что его так подставили со знакомством
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж эти свахи , ставят людей в неудобное положение
Антон Шибаев
Меня тоже так женили. мне тогда 22 года было, на всех коллективных пьянках были шутки типа "жених и невеста" причем на протяжении всего застолья.
Тогда я отбился...
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Меня тоже так женили. мне тогда 22 года было, на всех коллективных пьянках были шутки типа "жених и невеста" причем на протяжении всего застолья.
Тогда я отбился...
СсылкаПожаловаться
Мне уже далеко не 22, а ему и ещё больше, чем мне)
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже далеко не 22, а ему и ещё больше, чем мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое поведение коллектива на мой взгляд негативно сказывается на вероятность, что он с Вами замутит...
мария Аккуратова
а надо, если он себя не проявляет?
Виктория Кирик
Ненавижу сводней....
Никогда ничем толковым это не оборачивается....
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ненавижу сводней....
Никогда ничем толковым это не оборачивается....
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такие мысли. В большинстве своём, конечно. Но есть несколько примеров положительных.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня такие мысли. В большинстве своём, конечно. Но есть несколько примеров положительных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да положительные они в том случае, когда дама уже на любого согласна, кого привели... а если нет - оооооо... много интересного ....
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да положительные они в том случае, когда дама уже на любого согласна, кого привели... а если нет - оооооо... много интересного ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Я на "любого " не согласна. Любых вон пруд-пруди!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Я на "любого " не согласна. Любых вон пруд-пруди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас около 100 мужчин и, наверное, процентов 70 из них именно "любые"
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Я на "любого " не согласна. Любых вон пруд-пруди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и не соглашайтесь... а ему можете сказать, чтоб избежать идиотсктх ситуаций... типа, вот не знаю, почему, но нас с тобой решили женить... ну не прямо, но в таком духе... чтоб он знал, что это не ваша работа напрямую...
Мож так вы как раз сблизитесь в нормальном плане, как люди... а там как получится... мож вам оно не нать даром... мож у него кто есть ..
А на работе эти шашни чреваты...
Я так одному сказала с глазу на глаз... типа, вы нормальный мужик.. зафига нам в этой хне участие принимать? Давайте вечер отсидим, как приличные и довольные, а потом - разойдемся красиво.... и все... мы даж друзьями стали...
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну так и не соглашайтесь... а ему можете сказать, чтоб избежать идиотсктх ситуаций... типа, вот не знаю, почему, но нас с тобой решили женить... ну не прямо, но в таком духе... чтоб он знал, что это не ваша работа напрямую...
Мож так вы как раз сблизитесь в нормальном плане, как люди... а там как получится... мож вам оно не нать даром... мож у него кто есть ..
А на работе эти шашни чреваты...
Я так одному сказала с глазу на глаз... типа, вы нормальный мужик.. зафига нам в этой хне участие принимать? Давайте вечер отсидим, как приличные и довольные, а потом - разойдемся красиво.... и все... мы даж друзьями стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Он знает, что не я инициатор. 2. Вроде, нет у него никого (опять же ОБС). Но мысли Ваши мне нра.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
1. Он знает, что не я инициатор. 2. Вроде, нет у него никого (опять же ОБС). Но мысли Ваши мне нра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - невеста с большим стажем)))))
vp80 vp80
Ну и бездельники на вашей работе!
АнонимВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ну и бездельники на вашей работе!
СсылкаПожаловаться
Самафшоке
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Очень даже суръёзная контора - газ проводим людям)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где связь между моей темой и газом? Вам дое*аться не да кого? Если нечего посоветовать - идите мимо - в Вашем словесном поносе я не нуждаюсь. В нашей стране с газом всё хорошо)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хамло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем