Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сватовство на работе

Есть я и он. Он был женат, я замужем не была. И есть огромный коллектив, который решил, что мы созданы друг для друга. А особенно два человека, которые готовы за руку привести его ко мне в кабинет (и приведут-настроены решительно). Он никак себя не проявляет (сейчас в отпуске), я, естественно, тоже. Вопрос, вот с чего начать общение с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так вот с этого и надо было начинать, а не с того как плохо я провожу газ...
Инна Атапина
В ГД
Солнышко О
Приоденьтесь как-то (фату, чтоли ) и если намек поймет, переходите к раздеванию, сразу проверьте состоятельность, твердость намерений и т.д, ну Вам ли не знать.
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Приоденьтесь как-то (фату, чтоли ) и если намек поймет, переходите к раздеванию, сразу проверьте состоятельность, твердость намерений и т.д, ну Вам ли не знать.
СсылкаПожаловаться

Ох, чувствую, подготовите вы меня всем форумом к судьбоносной встрече...
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним

Ох, чувствую, подготовите вы меня всем форумом к судьбоносной встрече...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша работа)))
Дилфуза .
Это очень приятно)
Allammа

вас сколько лет? Сами в жизни что-то решаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем