Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сваты

Хороший парень и хорошая девушка. Познакомились. Стали жить вместе, т.е. сожительствовать. Обязательств никаких, детей нет, соответственно никто не напрягался. Длилось это безобразие несколько лет и вот решили они оформить свои отношения официально, т.е. штампом в паспорте. Родители парня хорошо относятся к девушке. Родители девушки хорошо относятся к парню. Но живут родители в разных странах, между собой незнакомы. Отсюда вопрос: обязательно ли вообще знакомиться?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
mur-r-r-zik
Во наворотила!
Vikki
Ну хотя бы на свадьбе познакомятся
Евгения Жукова
Нет, я считаю не зачем.
Снег
Наши с мужем родители познакомились спустя 3 года после свадьбы)
Максим
Скайпы в помощь
Элла
Для меня обязательно.
Хельга
Родителям жениха и невесты?Не обязательно. Когда -нибудь -увидитесь...Я,например, своих "родственников" со стороны невесты видела ровно три раза.Перед свадьбой сына,на свадьбе.И на крестинах внучки в церкви.И этого было достаточно...Все.Не парюсь и видеться не хочу.А молодая семья вместе скоро уже как 12 лет...Хотя изначально мы с мужем пытались с родителями невесты пообщаться,не получилось.Просто они-другие...Мы из разных "песочниц",что называется.Так что чем позже увидите,тем позже-разочаруетесь.Хотя...Бывает ведь все вполне нормально.Наш пример ведь не показателен.Это просто мой конкретный случай..Можно прежде вашим родителям хотя бы по скайпу пообщаться...
Мирандолина
А смысл? Они должны о приданом договориться или о выкупе за невесту?
Елена
как получится. не обязательно.
Кузяша
А сами родители хоть какой-то интерес друг к другу проявляют?
НаталиЯ✔
это вы у родителей спросите, если им это общение и знакомство поближе необходимо то пусть познакомятся , а там как получится, просто у всех всё по разному и единого ответа нет
Аноним
спасибо всем. я примерно так и думал, что необязательно. короче, куда кривая вывезет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем