Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сваты едут в гости

вернее едут в наш город по делам. сын просит чтобы они неделю пожили у нас. у сына тесно и шумно. я обещала подумать , хотя уверена что откажу. мне не нравится, что просил сын, а не невестка и сами сваты, с которыми я даже не общаюсь. лучше поищу им отель подешевле. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аноним
это меня ни к чему не обязывает. а вот их семья должна понять намек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А просто с сыном поговорить? Даже без намёков, сказать, чтобы поискали им отель. Зачем ютиться на головах друг у друга, сейчас не советское время, когда не было мест.
АнонимВ ответ на Imp
Imp
А просто с сыном поговорить? Даже без намёков, сказать, чтобы поискали им отель. Зачем ютиться на головах друг у друга, сейчас не советское время, когда не было мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами пусть додумываются. не маленькие
АнонимВ ответ на Imp
Imp
А просто с сыном поговорить? Даже без намёков, сказать, чтобы поискали им отель. Зачем ютиться на головах друг у друга, сейчас не советское время, когда не было мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сын вообще не должен был это спрашивать сам.
scorpionВ ответ на Imp
Imp
А просто с сыном поговорить? Даже без намёков, сказать, чтобы поискали им отель. Зачем ютиться на головах друг у друга, сейчас не советское время, когда не было мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не допускаете, что отель на неделю им не по карману?
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Вы не допускаете, что отель на неделю им не по карману?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня они тоже не даром будут жить. то на то и выйдет
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня они тоже не даром будут жить. то на то и выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо им не приходит в голову, что вы с них попросите за аренду. А по каким расценкам? Гостиничным или арендным? Если по арендным, то стоимость комнаты на неделю это небольшая сумма.
Мари Фарт
Тоже вариант
Психея Моисевна Клубничная
Пофек
Ж...Инкогнито
Пусть сами себе отель ищут
ZaraZa
Обязательно откажите. Скажите что-нить про давление. А то во врагов превратитесь потом.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Обязательно откажите. Скажите что-нить про давление. А то во врагов превратитесь потом.
СсылкаПожаловаться
мне нет 50, какое давление. сыну скажу как есть если спросит. что передаст дальше его дело
Аноним
мне нет 50, какое давление. сыну скажу как есть если спросит. что передаст дальше его дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О себе вообще никогда не надо говорить, что болеешь.... Я не суеверная, но мало ли что...
АнонимВ ответ на Imp
Imp
О себе вообще никогда не надо говорить, что болеешь.... Я не суеверная, но мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со своими можно делиться. но не трындеть же посторонним о себе
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
мне нет 50, какое давление. сыну скажу как есть если спросит. что передаст дальше его дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодые не хотят заворачиваться на приеме родни,проще спихнуть на вас...вы для сватов чужая...и что с того,что шумно.тесно..пусть видят как живет их дочь..может помогут расшириться))
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Обязательно откажите. Скажите что-нить про давление. А то во врагов превратитесь потом.
СсылкаПожаловаться
да и нет мне дела до чужих людей
Муся Мусина
Разумеется отель. Как вообще может прийти в голову заселить к родителям посторонних им людей?
Муся Мусина
Разумеется отель. Как вообще может прийти в голову заселить к родителям посторонних им людей?
СсылкаПожаловаться
решили поиграть в игру-мы же семья
Оdessova
Как славно, что я не люблю гостей, никого не приглашаю и сама никого не напрягаю, если мне надо где-нибудь остановится всегда ищу заранее гостиницу. Сейчас, почему-то из-за вас испытываю чувство стыда.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Как славно, что я не люблю гостей, никого не приглашаю и сама никого не напрягаю, если мне надо где-нибудь остановится всегда ищу заранее гостиницу. Сейчас, почему-то из-за вас испытываю чувство стыда.
СсылкаПожаловаться
может возьмете сватов себе?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
может возьмете сватов себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К себе в гостиницу с посуточной оплатой с большим удовольствием. Меня другое удивило, что ваш сын зная ваше отношение к своей супруге, и то, что вы перенесли свое "фи" на сватов, унизился до просьбы.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
К себе в гостиницу с посуточной оплатой с большим удовольствием. Меня другое удивило, что ваш сын зная ваше отношение к своей супруге, и то, что вы перенесли свое "фи" на сватов, унизился до просьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жену его я не трогаю. сваты мне вообще никто. может он их считает близкими людьми
Светик
лучше поищу им отель подешевле.
И с клопами
Imp
Я бы сама с удовольствием на их месте в отеле остановилась бы... Никого стеснять не надо, пообщались - разбежались. Придумайте благовидный предлог и откажитесь. Если им дорого - сын с невесткой, это же её родители, помогут.
АнонимВ ответ на Imp
Imp
Я бы сама с удовольствием на их месте в отеле остановилась бы... Никого стеснять не надо, пообщались - разбежались. Придумайте благовидный предлог и откажитесь. Если им дорого - сын с невесткой, это же её родители, помогут.
СсылкаПожаловаться
обязаны помочь
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем