Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сваты-жмоты

На НГ подарили: 1. набор декоративных наклеек. Из 20 указанных на упаковке, в начилие было 11 штук. 2. Дешевый календарь и тот, я подозреваю, был передарен. И так не было особого желания с ними общаться, теперь и последнее пропало( 
Девушка Твоей мечты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
моя мне вообще ничего никогда не дарит))
и ничего- живу)) зато я ей отдаю, бесплатно и безвозмездно!!, простроченные или подаренные мне шампуни или невкусные конфеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей нельзя дарить конфеты. У нее диабет. Это будет откровенным издевательством. Она всегда хочет золото, так и говорит, а никто не дарит.
TaiSS )
кризис)) все экономят)) я вот, жадина такая, тоже подругу не угостила ничем)) она ко мне в гости зашла, а я...короче, чаЁк и усё) даже конфеты на стол не ставила...не, ну а на фиг?
Елена ЩукинаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
кризис)) все экономят)) я вот, жадина такая, тоже подругу не угостила ничем)) она ко мне в гости зашла, а я...короче, чаЁк и усё) даже конфеты на стол не ставила...не, ну а на фиг?
СсылкаПожаловаться
чой-то так?
Елена Щукина
чой-то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете по чём, нынче, хороший французский и швейцарский шоколад?))) а она пришла без приглашения)) по дорожке заскочила))

пусть знает что хохлушки- жлобИхи)))
а если серьёзно, то не совсем подруга, скорее просто соседка, но весьма бестактная особь)) я имела неосторожность пару раз гостеприимство проявить...ну вот страдаю теперь)))
Елена ЩукинаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а вы знаете по чём, нынче, хороший французский и швейцарский шоколад?))) а она пришла без приглашения)) по дорожке заскочила))

пусть знает что хохлушки- жлобИхи)))
а если серьёзно, то не совсем подруга, скорее просто соседка, но весьма бестактная особь)) я имела неосторожность пару раз гостеприимство проявить...ну вот страдаю теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если бестактная соседка, тогда правильно. Я таким образом тоже однажды бестактную особь отваживала:)
Девушка Твоей мечтыВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а вы знаете по чём, нынче, хороший французский и швейцарский шоколад?))) а она пришла без приглашения)) по дорожке заскочила))

пусть знает что хохлушки- жлобИхи)))
а если серьёзно, то не совсем подруга, скорее просто соседка, но весьма бестактная особь)) я имела неосторожность пару раз гостеприимство проявить...ну вот страдаю теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я швейцарский только по акции покупаю, зато сразу несколько штук)
ЭллаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а вы знаете по чём, нынче, хороший французский и швейцарский шоколад?))) а она пришла без приглашения)) по дорожке заскочила))

пусть знает что хохлушки- жлобИхи)))
а если серьёзно, то не совсем подруга, скорее просто соседка, но весьма бестактная особь)) я имела неосторожность пару раз гостеприимство проявить...ну вот страдаю теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная ты тётя,что она объест тебя двумя конфетами?)
TaiSS )В ответ на Элла
Элла
Странная ты тётя,что она объест тебя двумя конфетами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг двумя не насытится?...да не нравится она мне(( сильно в "подружки" набивается...а глазки так и шарят по всему моему дому...и кошки мои её не любят...думаю, не зря...) им я- верю)))
и не тётка я! хамка)
ЭллаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а вдруг двумя не насытится?...да не нравится она мне(( сильно в "подружки" набивается...а глазки так и шарят по всему моему дому...и кошки мои её не любят...думаю, не зря...) им я- верю)))
и не тётка я! хамка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и сказала на прямую,не холи ко мне,зачем юлить
TaiSS )В ответ на Элла
Элла
Вот и сказала на прямую,не холи ко мне,зачем юлить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стИсняюсь жду когда сама поймёт)) Эль, она не русская) и не украинка))
ЕкатеринаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
кризис)) все экономят)) я вот, жадина такая, тоже подругу не угостила ничем)) она ко мне в гости зашла, а я...короче, чаЁк и усё) даже конфеты на стол не ставила...не, ну а на фиг?
СсылкаПожаловаться
я тоже подруг вчера кинула... блин... и позавчера.... ё-моё!
TaiSS )В ответ на Екатерина
Екатерина
я тоже подруг вчера кинула... блин... и позавчера.... ё-моё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..экономим) а чё делать...успокаиваем свою совесть и тихо едим вкусняшки)) под одеялом))
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
..экономим) а чё делать...успокаиваем свою совесть и тихо едим вкусняшки)) под одеялом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*произнося с заумным видом и пусть совсем не в тему* экономика должна быть экономной)))))
Самая Меркантильная
*произнося с заумным видом и пусть совсем не в тему* экономика должна быть экономной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот- вот)) два года назад я такой скрягой не была)))
NADI NADI
Я бы тоже обиделась, это как неуважение. У нас есть очень богатые друзья, лучший друг мужа, они нам принесли набор одежды на рождения сына - на упаковке написано : 9 предметов, а всего оказалось 5. Получается, они своим детям забрали все нужное, а нам отдали остатки... По мне так вообще бы не дарили ничего. Но больше всего меня радует мой дедушка, он моему брату и папе (своему сыну) дарит галстуки своей молодости :)))))) один даже был связан крючком )))))
NВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Я бы тоже обиделась, это как неуважение. У нас есть очень богатые друзья, лучший друг мужа, они нам принесли набор одежды на рождения сына - на упаковке написано : 9 предметов, а всего оказалось 5. Получается, они своим детям забрали все нужное, а нам отдали остатки... По мне так вообще бы не дарили ничего. Но больше всего меня радует мой дедушка, он моему брату и папе (своему сыну) дарит галстуки своей молодости :)))))) один даже был связан крючком )))))
СсылкаПожаловаться
Так это ж, того, винтаж)) Вы приберите, лет через -дцать толканете за хорошие деньги))
Самая МеркантильнаяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Я бы тоже обиделась, это как неуважение. У нас есть очень богатые друзья, лучший друг мужа, они нам принесли набор одежды на рождения сына - на упаковке написано : 9 предметов, а всего оказалось 5. Получается, они своим детям забрали все нужное, а нам отдали остатки... По мне так вообще бы не дарили ничего. Но больше всего меня радует мой дедушка, он моему брату и папе (своему сыну) дарит галстуки своей молодости :)))))) один даже был связан крючком )))))
СсылкаПожаловаться
дедушкам простительно))) моя старшая сестра постоянно папе дарит исключительно парфюм, которым он никогда не пользуется. При этом он не понимает разницу между женской и мужской туалетной водой и все время рвется ее теткам дарить))
Аня ВеллерВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
дедушкам простительно))) моя старшая сестра постоянно папе дарит исключительно парфюм, которым он никогда не пользуется. При этом он не понимает разницу между женской и мужской туалетной водой и все время рвется ее теткам дарить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая Меркантильная
дедушкам простительно))) моя старшая сестра постоянно папе дарит исключительно парфюм, которым он никогда не пользуется. При этом он не понимает разницу между женской и мужской туалетной водой и все время рвется ее теткам дарить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Повеселили прям!
Девушка Твоей мечтыВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Я бы тоже обиделась, это как неуважение. У нас есть очень богатые друзья, лучший друг мужа, они нам принесли набор одежды на рождения сына - на упаковке написано : 9 предметов, а всего оказалось 5. Получается, они своим детям забрали все нужное, а нам отдали остатки... По мне так вообще бы не дарили ничего. Но больше всего меня радует мой дедушка, он моему брату и папе (своему сыну) дарит галстуки своей молодости :)))))) один даже был связан крючком )))))
СсылкаПожаловаться
и сынок в них, жадный(
Девушка Твоей мечты
и сынок в них, жадный(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это очень печально.. но, может быть, у него другие достоинства?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Exty
Exty
А вот это очень печально.. но, может быть, у него другие достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он рукастый)
Девушка Твоей мечты
он рукастый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это замечательно! Лишнюю копеечку не потратит, сам сделает... Видите, не всё так и плохо )))
Ника Валуев
Неужели женщины способны заморачиваться на такие вещи?? Неужели нужно тратить на это свои мысли, эмоции, вермя??
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Неужели женщины способны заморачиваться на такие вещи?? Неужели нужно тратить на это свои мысли, эмоции, вермя??
СсылкаПожаловаться
Вам жалко, что мы это время не посвятили вам-мужчинам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем