Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Све кровь

На форуме относительно недавно ,очень продолжительное время терпела отвратительное поведение к себе и к своим родителям свекрови ,в начале нашей совместной жизни жила с его мамой люди добрые ,я незнаю как я вытерпела все это время ,потом когда стали жить отдельно было такое ощущение что была в аду ,врагу такого не пожелаешь .Свекровь хабалистая ,авторитарная ,склочная ,скандальная ,тяжелая в общении ,после общения с ней хочется выпить бутылку водки (я сама не пью и не курю ),не современная(смотрит на мир по старому ),злая ,мрачная в общем ужасная женщина .На протяжении долгого времени где промалчу ,где огрызнусь ,где поругаемся, но не сильно ,все держалось под контролем на моем  долготерпении ,но сейчас мне идет уже самой не мало лет .хочется тишины и покоя ,после общения с ней портится настроение .Сильно поругась с ней и не хочу с ней вообще общаться ,это не женщина - это монстр.Кстате начитавшись тем про свекровий я наконец решила поставить точку в наших отношении .По возрасту мне 39 ей под 60 ,ее мама дожила до 100 лет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Катерина Пелевина
Блин)) почти с меня написано)) вплоть до отвратительного отношения к моим родителям! ) только теперь я с ней не общаюсь, и внука Она только по фото видит))
Дарья Кошка
А что вас заставляет с ней общаться, если живёте отдельно?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что вас заставляет с ней общаться, если живёте отдельно?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что вас заставляет с ней общаться, если живёте отдельно?
СсылкаПожаловаться
недвижимость на моего мужа и ее ,свой дом требует постоянных вложений и сил ,она живет с сожителем ,который не имеет постоянной работы ,который живет 10 лет и не прибил досточку в доме ,подумываем купить себе дачку небольшую .
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
недвижимость на моего мужа и ее ,свой дом требует постоянных вложений и сил ,она живет с сожителем ,который не имеет постоянной работы ,который живет 10 лет и не прибил досточку в доме ,подумываем купить себе дачку небольшую .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понятно.Какая недвижимость на ком и какое это отношение это имеет к вашим отношениям.
Повесите петлю на шею в виде домов и мучаетесь.На хр.н вся эта недвижимость,если приходится неприятных людей терпеть.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ничего не понятно.Какая недвижимость на ком и какое это отношение это имеет к вашим отношениям.
Повесите петлю на шею в виде домов и мучаетесь.На хр.н вся эта недвижимость,если приходится неприятных людей терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дом на 2 хозяина ,что там не понятно ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
дом на 2 хозяина ,что там не понятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
записан на 2х хозяев ,мы там не живем
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
недвижимость на моего мужа и ее ,свой дом требует постоянных вложений и сил ,она живет с сожителем ,который не имеет постоянной работы ,который живет 10 лет и не прибил досточку в доме ,подумываем купить себе дачку небольшую .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ей под 60, то сожитель у неё насколько моложе, если он не на пенсии, "не имеет постоянной работы"? Да вообще дамы с описанным Вами менталитетом живут обычно одни по причине неуживчивости из-за сволочного характера. Почему же он её, такую, терпит "10 лет?"
Галина Борисовна
Если ей под 60, то сожитель у неё насколько моложе, если он не на пенсии, "не имеет постоянной работы"? Да вообще дамы с описанным Вами менталитетом живут обычно одни по причине неуживчивости из-за сволочного характера. Почему же он её, такую, терпит "10 лет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мужик не ахти ,то сможет ,денег нет ,жилья своего тоже ,вот и живет с ней .
А
Блин, крепитесь. Она ещё 40 лет вас иметь будет
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на А
А
Блин, крепитесь. Она ещё 40 лет вас иметь будет
СсылкаПожаловаться
Неееее, меньше. Автор столько не проживет.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Неееее, меньше. Автор столько не проживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а я о чем ?Это сколько надо здоровья, чтоб вытерпеть общение с ней ,а года то идут ,я тоже не молодею и не хочется их потратить на нервотрепки
Everest Spoon
Дай Бог здоровья и долгих лет моей свекрови! Это ангел, а не женщина. Я и не знала раньше, как мне с ней повезло, пока на форум не зашла :)
ZaraZaВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Дай Бог здоровья и долгих лет моей свекрови! Это ангел, а не женщина. Я и не знала раньше, как мне с ней повезло, пока на форум не зашла :)
СсылкаПожаловаться
Тож самое.
Василиса
Не живите в чужих квартирах, не живите у чужих людей.
Солнечное Солнышко
Почему нельзя прекратить общение? Что мешает послать человека его же словами? С такими надо разговаривать на их языке - им понятнее. И не надо про воспитание. В некоторых случаях его лучше заткнуть и высказаться матом.... Желаю удачи.
Ekaterina
А я свекровь вашу понимаю. Не хотелось бы чтоб у моего сына жена была, которая в 39 лет и писать то толком не умеет.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А я свекровь вашу понимаю. Не хотелось бы чтоб у моего сына жена была, которая в 39 лет и писать то толком не умеет.
СсылкаПожаловаться
вы свекровь ?тогда разговора нет.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
вы свекровь ?тогда разговора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я невестка.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай вам бог хорошую свекровь ,вы наверно молодая ?И жизни не видели?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот и правильно, поставьте, давно пора. Отделились - и слава богу! Жили вместе рассорились - все, больше не общайтесь
Это я
Ну все понятно, свекровь плохая, вы не хотите тратить свою жизнь на склоки с ней. Внимание вопрос: до свадьбы она притворялась доброй и пушистой?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну все понятно, свекровь плохая, вы не хотите тратить свою жизнь на склоки с ней. Внимание вопрос: до свадьбы она притворялась доброй и пушистой?
СсылкаПожаловаться
такая же была и что ?прям вопрос века ...я же не за нее замуж выходила
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
такая же была и что ?прям вопрос века ...я же не за нее замуж выходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в следующий раз, когда замуж будете выходить, присматривайтесь к родственникам мужа. Как это ни странно, вам придется с ними общаться довольно плотно. Получилось, что вы полжизни на нервах, свекровь вас ненавидит и муж переживает.... А могло бы быть все хорошо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем