Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свечи клотримазол

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь на море, можно ли использовать свечи клотримазол как профилактическое средство против всяких инфекций ?
Elena Gevorkyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Долгова
Позвольте узнать, а вам его назначали или сами себе прописали????
Xadisha Kushakbaeva
Ятоже очень хочу похудеть.Но.незнаю как.
Жуть Скверная
Насколько я знаю, клотримазол - это противогрибковое средство. Кроме того какия может быть профилактика от ЗППП??? вы в своем уме?
Алла Дмитриенко
Умом Россию не понять. Милые барышни за что вы так себя не любите. Это ведь лекарство, а вы его в себя без надобности.
женщина которая поет
глупость какая то зачем в себя что впихивать ,после моря вымыться в душе достаточно!
НАТАЛИ ОНИЩЕНКО(АШУРОВА)
Презервативы, и хлоргексидин биглюконат на аварийный случай - спринцеваться !!!
Галина Карлова
ПРОСТО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ И НЕ ДЕЛАТЬ САМОЙ СЕБЕ НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ.
Комментарий удален.Почему?
YanikВ ответ на Яна Демянко
Комментарий удален.Почему?
Как я с вами согласна!!!Всей семье!
Алиса
Клотримазол абсолютно неэффективное средство от молочницы.
Елена НужденоваВ ответ на Алиса
Алиса
Клотримазол абсолютно неэффективное средство от молочницы.
СсылкаПожаловаться
Неправда. После всяких бесполезных дифлюканов и флюкостатов, которые дают временный эффект, это единственное средство, которое мне помогло.
Oксели
должна у организма быть своя иммунная защита, зачем профилактика от морской воды...предохраняйтесь....если случилось...,тогда к врачу.
Катюша ,,,,,
не знаю.. Лично мне свечи Клотримазол прописывали во время беременности для профилактики Уроплазмоза....и смылсла пихать его без надобности не стоит... просто будьте повнимательнее к выбору партнёра !
Любовь Коледа
надо прочитать инструкцию, прежде чем принимать препарат...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем