Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в пенсионном фонде

Открыла я в гос.услугах свои пенсионные сведения и не понятно,входит ли в количество баллов уход за детьми и уход за нетрудоспособным после 80 лет.Может кто-то из вас имел нестраховой стаж и разъяснит.Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мирослава Илонская
Если вам 80 лет, у вас пенсия должна быть уже не меньше 20 000!
Литота
Ухода не может быть у работающего.
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Ухода не может быть у работающего.
СсылкаПожаловаться
Это понятно.Я про другое спрашиваю.Вы когда нибудь формировали в гос. услугах свои сведения?Включены в ИПК баллы за рождение детей?
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно.Я про другое спрашиваю.Вы когда нибудь формировали в гос. услугах свои сведения?Включены в ИПК баллы за рождение детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это было произведено ими как то автоматически или вы предоставляли свидетельства о рождении сами?
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
А это было произведено ими как то автоматически или вы предоставляли свидетельства о рождении сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не у меня, сослуживица оформляла пенсию и рассказывала. Так поняла, что нужно указывать. Она еще подчеркивала, что указала детей себе и мужу не будет надбавки за них.
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Это не у меня, сослуживица оформляла пенсию и рассказывала. Так поняла, что нужно указывать. Она еще подчеркивала, что указала детей себе и мужу не будет надбавки за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Елена ПунинаВ ответ на Литота
Литота
Это не у меня, сослуживица оформляла пенсию и рассказывала. Так поняла, что нужно указывать. Она еще подчеркивала, что указала детей себе и мужу не будет надбавки за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая мужу надбавка?? Он как бэ не был в декрете, а работал ...
ЛитотаВ ответ на Елена Пунина
Елена Пунина
А какая мужу надбавка?? Он как бэ не был в декрете, а работал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу сказать, такой был разговор.
Ирина Михайлова
Начисляются при оформлении пенсии. Необходимо предоставить оригинал свидетельства о рождении со штампом о получении паспорта ребёнком, либо, если нет оригинала со штампом о паспорте, любой другой документ, подтверждающий, что ребёнок прожил более трёх лет, можно снилс ребёнка, паспорт и т.д. Снимут копию, оригинал вернут. Про "прожил" не ужасайтесь, такая бюрократия.
Ирина Михайлова
Начисляются при оформлении пенсии. Необходимо предоставить оригинал свидетельства о рождении со штампом о получении паспорта ребёнком, либо, если нет оригинала со штампом о паспорте, любой другой документ, подтверждающий, что ребёнок прожил более трёх лет, можно снилс ребёнка, паспорт и т.д. Снимут копию, оригинал вернут. Про "прожил" не ужасайтесь, такая бюрократия.
СсылкаПожаловаться
Только свидетельство о рождении детей надо , их паспорта не надо и никаких трёх лет. Я все это уже оформляла .
Ирина Михайлова
Если на руках нет свидетельства о рождении, в ЗАГСе возьмете справку о рождении.
АлександрВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Если на руках нет свидетельства о рождении, в ЗАГСе возьмете справку о рождении.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АлександрВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Если на руках нет свидетельства о рождении, в ЗАГСе возьмете справку о рождении.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,пишу с ящика мужа
Маргарита Добрускина
долго экономили , прижимались видимо с деньгами , вот и разгулялись ,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем