Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекор распускает руки...

ехали в такси с торжества со свекрами.  я,  свекровь, свекр на заднем сиденье. свекр по центру. так вот он начал приставать, лез под платье, щупал! я убирала его руки отодвигалась, но он настырно продолжал шарить. свекровь спала или сделала вид что спит. сказать, что он был сильно пьян не могу. мужу сначала хотела высказать на эмоциях, но он считает, если к девушке пристают значит давала повод, живем вместе 15 лет, трое детей, свекров уважала! как теперь мне вообще с ним себя вести. мерзко. а муж встанет на его сторону однозначно! уж очень он их любит! слава богу живем от них далеко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше локтем под дых,чтоб сложился пополам. Дома тренируйтесь-будет вторая попытка.если первый раз промолчали.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а лучше локтем под дых,чтоб сложился пополам. Дома тренируйтесь-будет вторая попытка.если первый раз промолчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю до такого не дойдет, но все же
Мари Фарт
Да он и не вспомнит ничего или сделает вид, забей!))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да он и не вспомнит ничего или сделает вид, забей!))
СсылкаПожаловаться
ХОРОШО ЕСЛИ ТАК, ПОСТАРАЮСЬ)
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
ХОРОШО ЕСЛИ ТАК, ПОСТАРАЮСЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дурак же)
amoremio
Я бы заорала на всю машину-"убрал свои грабли!" -и по морде заехала
почему я должна молчать?-кругом родственники свёкра-пусть они и разгребают
Владимир
не понял - к чьей девушке приставал ваш свекр и какое вам до этого дело?
Мари ФартВ ответ на Владимир
Владимир
не понял - к чьей девушке приставал ваш свекр и какое вам до этого дело?
СсылкаПожаловаться
Да к ней самой и приставал)
Владимир В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да к ней самой и приставал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка после 15 лет замужества? чуднЫ дела твои, господи...
Мари ФартВ ответ на Владимир
Владимир
девушка после 15 лет замужества? чуднЫ дела твои, господи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьяный свёкор просто решил пошалить)
Владимир В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Пьяный свёкор просто решил пошалить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело молодое... если она девушка, то и он юноша...
Мари ФартВ ответ на Владимир
Владимир
дело молодое... если она девушка, то и он юноша...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, пока живой и юноша ))))
Roбилла.
Почему свекровь посредине не села?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Почему свекровь посредине не села?
СсылкаПожаловаться
да х из знает
Margarita
он договорился с женой.чтоб посидеть рядом с молоденькой невесткой .грамотно решили поссорить сына с женой. держите дистанцию и сына их отправляйте к ним одного с детьми. вы там лишняя.
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
да х из знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж впереди сидел?
АнонимВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
А муж впереди сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на переднем
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да на переднем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы остановила машину и поменялась с ним местами. И изначально не села бы рядом со свекром. Или впереди одна или впереди свекр. С мужем нужно рядом сидеть.
Ольга:)
реагировать нужно было сразу.
если вы сидели с таким видом,будто ничего не происходит, то свёкр Ваш подумает, что Вы,собстно.и не против.а ещё может подумать,что вы только этого и ждали.
даже если вы от неожиданности стормозили или подумали о свекрови.каково ей будет, то надо было сразу же !!! всё рассказать мужу. есстественно было бы в такой ситуации даже расплакаться от обиды, и муж даже если бы начал что-то говорить,что он не верит, он бы видел Ваши эмоции и уж точно бы усомнился в непорочности своего папаши.
Теперь сколько времени прошло с того случая?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
реагировать нужно было сразу.
если вы сидели с таким видом,будто ничего не происходит, то свёкр Ваш подумает, что Вы,собстно.и не против.а ещё может подумать,что вы только этого и ждали.
даже если вы от неожиданности стормозили или подумали о свекрови.каково ей будет, то надо было сразу же !!! всё рассказать мужу. есстественно было бы в такой ситуации даже расплакаться от обиды, и муж даже если бы начал что-то говорить,что он не верит, он бы видел Ваши эмоции и уж точно бы усомнился в непорочности своего папаши.
Теперь сколько времени прошло с того случая?
СсылкаПожаловаться
Я ж не сидела амебой) отбивалась как могла) вот видите даже форум не верит) что о муже говорить)
краевед2004
Вам решать. По-моему, мужу пока об этом не стоит говорить, тем более, знаете, какой скорее всего будет его реакция. Свекр -скотина, я бы в машине шепнула: заложу. От такого можно чего угодно ждать, такие используют, правило: лучший метод зищиты - нападение. Живете далеко и слава Богу
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Вам решать. По-моему, мужу пока об этом не стоит говорить, тем более, знаете, какой скорее всего будет его реакция. Свекр -скотина, я бы в машине шепнула: заложу. От такого можно чего угодно ждать, такие используют, правило: лучший метод зищиты - нападение. Живете далеко и слава Богу
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, что ему вообще ничего нельзя говорить, поддержки не получу. точно. он своих родителей боготворит, а я буду той которая может быть и обманывает!
бабочка павлин
он имеет право боготворить кого угодно , хоть сатану. ТЫ почему с ним тогда?
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю, что ему вообще ничего нельзя говорить, поддержки не получу. точно. он своих родителей боготворит, а я буду той которая может быть и обманывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, если муж так подумает,что папочка прав , а вы нет, то он вас НЕ УВАЖАЕТ и не ценит и жить с таким и радоваться! ужас, однако
Татьяна Иншакова
Надо было придумать повод остановить машину и с кем-нибудь поменяться местами. А в дальнейшем не допускать близкого контакта.. И, главное, не заострять на этом внимание, никак не напоминать свекру..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем