Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекор распускает руки...

ехали в такси с торжества со свекрами.  я,  свекровь, свекр на заднем сиденье. свекр по центру. так вот он начал приставать, лез под платье, щупал! я убирала его руки отодвигалась, но он настырно продолжал шарить. свекровь спала или сделала вид что спит. сказать, что он был сильно пьян не могу. мужу сначала хотела высказать на эмоциях, но он считает, если к девушке пристают значит давала повод, живем вместе 15 лет, трое детей, свекров уважала! как теперь мне вообще с ним себя вести. мерзко. а муж встанет на его сторону однозначно! уж очень он их любит! слава богу живем от них далеко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Екатерина
Снохачизм - древняя традиция.
Аноним
ужас!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
ужас!
СсылкаПожаловаться
Почему? Вам же нравилось с ним шшупаться. Вы ведь не институтка, можно было свекра и огреть в противном случае, обматерить, привлечь внимание.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Почему? Вам же нравилось с ним шшупаться. Вы ведь не институтка, можно было свекра и огреть в противном случае, обматерить, привлечь внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я описала реакцию мужа в таких случаях) он меня виноватой оставит
Екатерина
А, то есть если свекор ляжет на Вас, будете терпеть во имя мира в семье?)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
просто я описала реакцию мужа в таких случаях) он меня виноватой оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы сели между ними?- пару всегда надо рядом садить. это вам урок на будущее-А сейчас делайте вид,что ничего не было. Но со свекром больше не оставайтесь наедине. язык длинный у отца.
Аноним
Чего это он на меня ляжет вдруг?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а зачем вы сели между ними?- пару всегда надо рядом садить. это вам урок на будущее-А сейчас делайте вид,что ничего не было. Но со свекром больше не оставайтесь наедине. язык длинный у отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого точно не произойдет) уверяю)))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
такого точно не произойдет) уверяю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))То есть такое поведение свекра, как ощупывание Вашей промежности, Вы предвидели?
Товарищ Дынин
а вот если бы дали по морде сразу бы сейчас бы не было переживаний!
Мари МариВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а вот если бы дали по морде сразу бы сейчас бы не было переживаний!
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь вами ,свекровь "спит" ,даже если б завопил сказала б показалось ему с пьяных глаз))
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а вот если бы дали по морде сразу бы сейчас бы не было переживаний!
СсылкаПожаловаться
хотелось жуть как, но это бы была уже совсем другая история, скандал) со всех сторон, свекр от свекрови, я от мужа. не дай бог
Товарищ Дынин
тогда ждите следующего раза.
Раз промолчали тогда в машине сейчас уже глупо поднимать вой. А свекр решил, что промолчала значит можно еще.
Товарищ Дынин
можно было не бить сразу, а как почувствовала что полез, повернулась к нему и сказала: еще раз и дам по морде! Это даже пьяных приводит в понимание. Но....вы промолчали....
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось жуть как, но это бы была уже совсем другая история, скандал) со всех сторон, свекр от свекрови, я от мужа. не дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы определитесь чего вы хотите. Или по морде и свёкру и мужу , если будет его поддерживать, либо терпите и молчите в тряпочку. Других вариантов нет. Учитесь отстаивать своё пространство и свою честь , либо оставайтесь терпилой. На ваш выбор
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну так вы определитесь чего вы хотите. Или по морде и свёкру и мужу , если будет его поддерживать, либо терпите и молчите в тряпочку. Других вариантов нет. Учитесь отстаивать своё пространство и свою честь , либо оставайтесь терпилой. На ваш выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он прекрасно понял, что мне было мерзко,как только в глаза смотреть будет
бабочка павлин
почему тебя это волнует?
почему тебя не волнует, какая ТЫ????
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
он прекрасно понял, что мне было мерзко,как только в глаза смотреть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свин, который позарился на жену сына уже даже не человек, так что смотреть будет прямо, ничего не смутит.
Аноним
А какая я? То что я люблю и уважаю мужа, и берегу его чувства, а также жалею свекровь, не дает повода приписывать меня к шал м
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
свин, который позарился на жену сына уже даже не человек, так что смотреть будет прямо, ничего не смутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот тоже так думаю, все уважение пропало, по крупицам собираемое много лет
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
я вот тоже так думаю, все уважение пропало, по крупицам собираемое много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже есть плюс, если и делал он для вас что то хорошее то теперь вы ему ничего не должны - расплатились!:)
amoremioВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а вот если бы дали по морде сразу бы сейчас бы не было переживаний!
СсылкаПожаловаться


Василена
Были темы на форуме, что свекр лучше мужа оказался.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Были темы на форуме, что свекр лучше мужа оказался.
СсылкаПожаловаться
если я и предпочту кого то мужу, то значительно моложе и красивее)
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
если я и предпочту кого то мужу, то значительно моложе и красивее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, так свекор просто лицо не то имеет. а походил бы на джорджа клуни - то хм, хм. Да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем