Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекор приставал.

Видела его один раз .до этого  .На свадьбе  нашей. Хорошо .Хоть далеко живет от нас .
Тут приехал  один без последней жены.На пару дней.Внучку увидеть.
Слава богу .Живет у родствеников.
Он женат в четвертый раз. Тренер по Дзюдо.
Я точно не в его вкусе. Все его жены одного типа .  Полная противоположность мне.
Он вчера приставал к ко мне.   Выгнала его из квартиры.
Он в ответ уходя . Нагло улыбался. Считает себя самым неотразимым.
Хочется.Вообще забыть. ничего мужу не рассказывать. 
Мне  жаль  мужа .Он все же .очень обрадовался .Когда его отец приехал . 
Завтра он уедет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обязательно расскажите мужу и больше не пускайте этого старого козла на порог.
Анастасия Емельянова
Да ладно вам) смотрите проще на вещи) это же отец мужа... Тем более женат в четвертый раз, сразу понятно, что бабник)
GlinVanna
Пока четыре раза женился - разводился, последние мозги растерял. А совести не было и в помине.
Эдуард Григорянц
перо под ребро
Люли Малина
Надо было отдаться. Свекор бы в гости зачастил, и вам разнообразие, и сын с внучкой были бы довольны.
Elena Ilyhina
постарайтесь меньше с ним контактировать.....мужу обязательно скажите....так как свекор все равно найдет причину состыковаться....тогда будет поздно....
Елена Тафинцева
Я бы рассказала...в след раз приедит будет тоже самое....а так модет и ездить перестанет
Ольга Корнеева
Позвоните и настучите свекрови на него
Ольга Фадеева
Ко мне тоже раз пристать пытался, я сразу мужу позвонила,он приехал и настучал отцу по морде,так что теперь только почтительно ко мне относится и больше никак.Но у меня психика крепкая, в отличие от автора,я его еще и обматерила чтоб неповадно было.
Olga
В следующий раз когда он приедет вы камеру поставьте, если средства позволяют.
И если что потом этой записью ему в нос ткнёте. Сразу успокоится, если нет то к мужу. А так голословно обвинять себе дороже отопрётся, а вы с мужем поссоритесь.
Если камера дорого, то просто не оставайтесь с ним вдвоем. Идите на работу, по делам, куда угодно.
Эйве
зачем столько . точек. мужу. расскажи.
Soviet Woman
Он вас проверял на прочность.
Ал
Со мной училась, ещё в советское время одна молодая женщина. Вышла замуж. Мужа забрали служить на 3 года на флот. Она осталась с его дедом. Дедок тоже начал её зажимать по углам. Что делать? Не бросать же учёбу. Ушла к другому.
Бабочка
вы запятые после этой психотравмы разучились ставить, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем