Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекор сделал мне предложение, от которого .... не знаю как отказаться

Добрый день!
Я вдова уже 6 лет, муж умер когда нашему сыну было 5 лет.
Бывшие мои свекры разведены и живут в разных квартирах. Со свекровью худо-бедно видимся раз в квартал, без особого желания. Со свекром только по телефону общались, так как он жил в другом городе, а свою подмосковную однокомнатную квартиру, около Садовода сдавал китайцам. Сейчас у него что-то случилось, не разбираюсь в диагнозах, то-ли вены, то-ли тромбы, в общем ходить ему трудно, надо массаж ног делать и чулки какие-то надевать. Жена его попросила от нее уехать, т.к. она сама старенькая и ей тяжело все это делать, не справляется. Бывшая жена (моя свекровь) , тоже не желает.
И вот он звонит мне и важно говорит: "я готов оставить внуку свою квартиру, если ты сделаешь ДНК-тест за свой счет и после этого будешь за мной ухаживать...... Думай до выходных"
Я не совсем поняла, пока не вылечится надо его ноги массировать или пожизненно...
Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Охренел совсем. Вот сижу и думаю, вежливо его отшить или грубо.
Он не в курсе что у меня есть квартира , я не говорила им, и для ребенка я уж как-нибудь умом заработаю, а не в хамских условиях!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... нельзя... еще забеременеет...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ни чего себе страсти старых перцев)
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

огонь
Снежана МуравьеваВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
,
Любовь ОрловаВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Живут же люди.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

я тока не по научному могу.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прямо как молодые
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас случай был, 92 летняя жительница такого дома сбежала со своим 87летним мужчиной, оказалось, они в отпуск укатили, к нему домой в гости, через 12 дней вернулась ))
ТатьянаВ ответ на MissOlga
MissOlga
У нас случай был, 92 летняя жительница такого дома сбежала со своим 87летним мужчиной, оказалось, они в отпуск укатили, к нему домой в гости, через 12 дней вернулась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас дальняя родственница за 70 с дедком соседом любовь закрутила, а он оказывается с еще одной соседкой мутил, так бабки подрались, и деда чуть не побили.
MissOlgaВ ответ на Татьяна
Татьяна
У нас дальняя родственница за 70 с дедком соседом любовь закрутила, а он оказывается с еще одной соседкой мутил, так бабки подрались, и деда чуть не побили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Воспитанные. Разрешения спрашивают.
Алена ШтернбергВ ответ на MissOlga
MissOlga
В Европе в доме престарелых я сама мечтаю пожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря где в Европе- в Западной или в бывшей советской республике.
Алена Штернберг
Это смотря где в Европе- в Западной или в бывшей советской республике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да пофиг на них так-то)
СинильгаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я с таких жен просто в шоке...жена моего биологического папаши сдала его в дом престарелых, спать мешает...астма у него и прочие болячки. хотя он сам себя обслуживает и сам по магазинам ходил. она его на 10 лет вроде моложе, а прожили они вместе почти 40 лет. вот так. хотя она и мать свою сдала ,у них в Европах так принято
СсылкаПожаловаться
У моего мужа одинокая тетушка /проживала в Германии/, тоже последние годы была в доме престарелых.
Отдельная комната... достаточно просторная и тут же туалет -душ.... Племянники туда привезли хороший телевизор, два кресла, понавешали картин, фотографий ... поставили цветы.. телефон. Бабулечка была очень довольна...
Уход прекрасный, кормили 4 раза в день /через 3 часа/, внизу свой кафетерий - кофе, мороженое, пирог/торт..... На этажах террасы, приличный парк внизу....

Пациенты не заключенные... могут выезжать в город и к родственникам в гости.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Синильга
Синильга
У моего мужа одинокая тетушка /проживала в Германии/, тоже последние годы была в доме престарелых.
Отдельная комната... достаточно просторная и тут же туалет -душ.... Племянники туда привезли хороший телевизор, два кресла, понавешали картин, фотографий ... поставили цветы.. телефон. Бабулечка была очень довольна...
Уход прекрасный, кормили 4 раза в день /через 3 часа/, внизу свой кафетерий - кофе, мороженое, пирог/торт..... На этажах террасы, приличный парк внизу....

Пациенты не заключенные... могут выезжать в город и к родственникам в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно - даже завидно(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем