Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекор сделал мне предложение, от которого .... не знаю как отказаться

Добрый день!
Я вдова уже 6 лет, муж умер когда нашему сыну было 5 лет.
Бывшие мои свекры разведены и живут в разных квартирах. Со свекровью худо-бедно видимся раз в квартал, без особого желания. Со свекром только по телефону общались, так как он жил в другом городе, а свою подмосковную однокомнатную квартиру, около Садовода сдавал китайцам. Сейчас у него что-то случилось, не разбираюсь в диагнозах, то-ли вены, то-ли тромбы, в общем ходить ему трудно, надо массаж ног делать и чулки какие-то надевать. Жена его попросила от нее уехать, т.к. она сама старенькая и ей тяжело все это делать, не справляется. Бывшая жена (моя свекровь) , тоже не желает.
И вот он звонит мне и важно говорит: "я готов оставить внуку свою квартиру, если ты сделаешь ДНК-тест за свой счет и после этого будешь за мной ухаживать...... Думай до выходных"
Я не совсем поняла, пока не вылечится надо его ноги массировать или пожизненно...
Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Охренел совсем. Вот сижу и думаю, вежливо его отшить или грубо.
Он не в курсе что у меня есть квартира , я не говорила им, и для ребенка я уж как-нибудь умом заработаю, а не в хамских условиях!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
14567891015
Сьюзан ИвановаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а вы даете гарантию 100%, что дедок потом с этой квартирой ТСу на голову не сядет? Типа, делай, я сказал, а то квартиру государству отпишу! Ну и нафиг оно ТСу? Ей гимороя в жизни мало что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? Гарантию? С чего бы? Это ж не мой родственник. ТС для себя все решила - нафиг родственные связи, будет гордой и без квартиры для ребенка.
Сьюзан Иванова
Я? Гарантию? С чего бы? Это ж не мой родственник. ТС для себя все решила - нафиг родственные связи, будет гордой и без квартиры для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она написала, что квартира для ребенка у нее уже есть. И еще одну может заработать, трудясь на своей основной работе.
Анна Степа В ответ на Сьюзан Иванова
Сьюзан Иванова
И голая ж опа - совсем хорошо. Зачем обделять родного сына уже готовым жильем, но быть гордой, считать унизительным простую помощь родственнику и считать себя непорочной девственницей? Ну, тест, ну, ноги помыть, смазать. Он же не просит после этого воду пить или зад ему мыть. Только ноги.
Не понимаю я такой глупой гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле глупой гордости? Вы простите, но если вот прямо говорить без всяких завуалированностей. Он её, автор простите, ш*л*венью обозвал, не нагуляла ли она внучка....

Одно дело квартиру за массаж ног предложить, - а другое ДНК требовать. Т.е. он позволит массажировать свои ножки только матери своего родного внука?

ДНК и внук это уже другое дело и другая квартира. Я бы после разговора о ДНК послала бы дедулю на его немассажированных ножках.
Сьюзан ИвановаВ ответ на Анна Степа
Анна Степа
В смысле глупой гордости? Вы простите, но если вот прямо говорить без всяких завуалированностей. Он её, автор простите, ш*л*венью обозвал, не нагуляла ли она внучка....

Одно дело квартиру за массаж ног предложить, - а другое ДНК требовать. Т.е. он позволит массажировать свои ножки только матери своего родного внука?

ДНК и внук это уже другое дело и другая квартира. Я бы после разговора о ДНК послала бы дедулю на его немассажированных ножках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ее никак не обозвал. И требовать тест-ДНК вполне нормально. А вот реагировать, пылая ж опой - нет. Нормальная женщина не стала бы скрывать результаты, видимо, ТС все-таки нагуляла не от сына старика, раз оскорбляется так, что отсюда видно зарево.
И еще момент - возможно, мужик сам не уверен, что даже его сын ему родной. В принципе, мог бы сам взять образец кожи или волос внука, но у него нет денег на анализ.
Сьюзан Иванова
Сделайте. Это недорого. А у ребенка потом будет жилье. Гордость, конечно, штука хорошая, но квартира лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он этой квартирой потом ТСу все мозги выжрет. Ей что, нормально жить надоело?
Если дедуля начинает свою просьбу об уходе за ним (!!!) с ДНК-теста - ежу ясно, что чувак не божий одуванчик, а .удло.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Проверить хочет, от его ли сына мой ребенок. Наверное с собой сравнить хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его сын точно сын ему?
Akamuto HirovatoВ ответ на Аноним
Аноним
Проверить хочет, от его ли сына мой ребенок. Наверное с собой сравнить хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг его сын не от него?)))))
Анна Арсеньева
А я бы согласилась. Квартира - это хорошо. ДНК не стоит бешеных денег.
Анна Арсеньева
А я бы согласилась. Квартира - это хорошо. ДНК не стоит бешеных денег.
СсылкаПожаловаться
А по мне так это унизительно, проверять отцовство еще и ноги его мазать. пусть медсестру себе найдет, мы с ним не в тех отношениях.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне так это унизительно, проверять отцовство еще и ноги его мазать. пусть медсестру себе найдет, мы с ним не в тех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне, квартира не помешает. Условия лёгкие. Ноги мазать вообще ерунда, это не с человеком с расстройством личности справляться. И отношения для этого любовные не обязательно иметь. Деловое соглашение, можно сказать. С дедом.
Сьюзан ИвановаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А по мне, квартира не помешает. Условия лёгкие. Ноги мазать вообще ерунда, это не с человеком с расстройством личности справляться. И отношения для этого любовные не обязательно иметь. Деловое соглашение, можно сказать. С дедом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу мнение
Анна Арсеньева
А по мне, квартира не помешает. Условия лёгкие. Ноги мазать вообще ерунда, это не с человеком с расстройством личности справляться. И отношения для этого любовные не обязательно иметь. Деловое соглашение, можно сказать. С дедом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Начнем с того, что я живу в другом районе и работой занимаюсь еще, которая кстати мне нормальное количество денег приносит, могу себе позволить не нюхать ноги постороннего деда.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Начнем с того, что я живу в другом районе и работой занимаюсь еще, которая кстати мне нормальное количество денег приносит, могу себе позволить не нюхать ноги постороннего деда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Начнем с того, что я живу в другом районе и работой занимаюсь еще, которая кстати мне нормальное количество денег приносит, могу себе позволить не нюхать ноги постороннего деда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А квартиру он только обещает в отдаленном будущем, или утром деньги вечером стулья?
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Начнем с того, что я живу в другом районе и работой занимаюсь еще, которая кстати мне нормальное количество денег приносит, могу себе позволить не нюхать ноги постороннего деда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть тролльные формулировочки
работой занимаюсь
которая приносит мне нормальное количество денег
Нормальные то люби пишут-работаю, нормально зарабатываю)
Ощущение, что бот выдумывает)
Если можете позволить не нюхать-вас уже спрашивали-какого хрена тему то повесили?)
Анна Арсеньева
А по мне, квартира не помешает. Условия лёгкие. Ноги мазать вообще ерунда, это не с человеком с расстройством личности справляться. И отношения для этого любовные не обязательно иметь. Деловое соглашение, можно сказать. С дедом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноги хорошо ребенку мазать своему, а не старому маразматику.
Алена ШтернбергВ ответ на Катрин
Катрин
Ноги хорошо ребенку мазать своему, а не старому маразматику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютна с Вами согласна. Старый, по сути чужой, больной человек такие вещи говорит- прямо неприятное, рвотное предложение автору.
Анна Арсеньева
А по мне, квартира не помешает. Условия лёгкие. Ноги мазать вообще ерунда, это не с человеком с расстройством личности справляться. И отношения для этого любовные не обязательно иметь. Деловое соглашение, можно сказать. С дедом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банальная рента. Но тема то тролльная, троллиха придумала-как показать себя гордой и непримиримой)
Сьюзан ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне так это унизительно, проверять отцовство еще и ноги его мазать. пусть медсестру себе найдет, мы с ним не в тех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так пылите. Подумайте с холодной головой. Это Вы можете говорить, что сын от мужа, вот только врачебных ошибок - пруд пруди (а уж с ЭКО их миллионы). Не страшно просто лишний раз ткнуть носом подозреваку в факт.
Я б законодательно ввела ДНК-тесты уже в роддомах, чтобы исключить факт подмены детей. Ну, и чтобы мужики не растили бастардов от жен-шлюпок.
Сьюзан Иванова
Зря Вы так пылите. Подумайте с холодной головой. Это Вы можете говорить, что сын от мужа, вот только врачебных ошибок - пруд пруди (а уж с ЭКО их миллионы). Не страшно просто лишний раз ткнуть носом подозреваку в факт.
Я б законодательно ввела ДНК-тесты уже в роддомах, чтобы исключить факт подмены детей. Ну, и чтобы мужики не растили бастардов от жен-шлюпок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ему интересно знать, то может оплатить и сделать.
А я и так знаю от кого у меня ребенок.
Сьюзан ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если ему интересно знать, то может оплатить и сделать.
А я и так знаю от кого у меня ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он-то не знает. И нюхать ноги совсем не нужно. Для этого есть респиратор, маска или хотя бы платок. И обрабатывать ноги нужно только в перчатках. Он же не требует голыми руками и носом в его пятки.
Прозорливее надо быть.
Сьюзан Иванова
А он-то не знает. И нюхать ноги совсем не нужно. Для этого есть респиратор, маска или хотя бы платок. И обрабатывать ноги нужно только в перчатках. Он же не требует голыми руками и носом в его пятки.
Прозорливее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, нет и еще раз нет. Моя нервная и пищеварительная система не выдержит.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, нет и еще раз нет. Моя нервная и пищеварительная система не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не знаете, как отказаться?))))
Сьюзан ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, нет и еще раз нет. Моя нервная и пищеварительная система не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если только это, тогда да. Лучше отказаться. Не все могут даже грибок ногтей у кого-то выдержать.
Аноним
Нет, нет и еще раз нет. Моя нервная и пищеварительная система не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, дайте номер телефона дедульки Сьюзан Ивановой. Она похоже хочет помыть ноги чужому дедуле
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем