Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр)))

Всем привет! Хочу с Вами "поделится" такой проблемой. У меня свекр любитель ходить по врачам! От ортопеда до психиатра уже обошел! Ему 71 год , слава богу здоровый для своих лет.Приходит к нам с малейшей ерундой и начинает выносит мозг.Последний раз обошел всех врачей, заключение-здоров! Так нет, нашел где-то другого терапевта, сегодня приходит говорит:"Вот, она хорошо обследует, подозрение на диабет!" То ноги болят, то еще что-то... я говорю:"Папа, ну что ты хочешь, не мальчик уже, нам к сорока годам только, но и у нас то там болит то там!" Сейчас опять пошел к врачу....(
Slava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лилёнок
Отец его, а слушаете Вы,
Попробуйте вообще не реагировать на свекра, он Вам про здоровье, вы молча внимательно выслушиваете, не отвечаете и невербально то же реагируете, он несколько раз выговорится и за отсутствием эмоций прекратит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отец его, а слушаете Вы,
Попробуйте вообще не реагировать на свекра, он Вам про здоровье, вы молча внимательно выслушиваете, не отвечаете и невербально то же реагируете, он несколько раз выговорится и за отсутствием эмоций прекратит


эх,попробую, спасибо)
Василиса
свекруха у меня такая была. попробовала один раз начать мне жаловаться, на что я ей ответили, что мне это совершенно не интересно и слушать её я не собираюсь. пусть идёт к врачам и им мозг выносит.
Василиса
свекруха у меня такая была. попробовала один раз начать мне жаловаться, на что я ей ответили, что мне это совершенно не интересно и слушать её я не собираюсь. пусть идёт к врачам и им мозг выносит.
СсылкаПожаловаться
свекруха у меня такая была. попробовала один раз начать мне жаловаться, на что я ей ответили, что мне это совершенно не интересно и слушать её я не собираюсь. пусть идёт к врачам и им мозг выносит.

Такие люди непонимают что этим портят настроение( Вот сидим обедаем и начнается ..тут болит, вчера понос и т.д Нагружать людей своими болячками-некрасиво, тем более из пальца высосаны
ВасилисаВ ответ на Slava
Slava
свекруха у меня такая была. попробовала один раз начать мне жаловаться, на что я ей ответили, что мне это совершенно не интересно и слушать её я не собираюсь. пусть идёт к врачам и им мозг выносит.

Такие люди непонимают что этим портят настроение( Вот сидим обедаем и начнается ..тут болит, вчера понос и т.д Нагружать людей своими болячками-некрасиво, тем более из пальца высосаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное у них живёте? Вот вам и приходится с этим мириться. Я слава богу всегда отдельно жила!
Василиса
Вы наверное у них живёте? Вот вам и приходится с этим мириться. Я слава богу всегда отдельно жила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное у них живёте? Вот вам и приходится с этим мириться. Я слава богу всегда отдельно жила!

Нет, у нас своя квартира, он к нам почти каждый день ходит! У него своя квартира.
ВасилисаВ ответ на Slava
Slava
Вы наверное у них живёте? Вот вам и приходится с этим мириться. Я слава богу всегда отдельно жила!

Нет, у нас своя квартира, он к нам почти каждый день ходит! У него своя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не поставите его на место? Скажите в жёсткой форме, что все разговоры о болячках - только вне вашей квартиры! Терпеливая вы очень, вот он и нашёл себе жилетку....
Василиса
А почему не поставите его на место? Скажите в жёсткой форме, что все разговоры о болячках - только вне вашей квартиры! Терпеливая вы очень, вот он и нашёл себе жилетку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не поставите его на место? Скажите в жёсткой форме, что все разговоры о болячках - только вне вашей квартиры! Терпеливая вы очень, вот он и нашёл себе жилетку....

Из-за мужа, у нас с ним хорошие очень отношения,вижу что он и сам не рад такому поведению отца))) но я уже и мужу сказала-твой отец ты и цацкайся.У меня свои есть , я ими тебя не нагружаю
IRINA
А моя свекруха когда к ней приезжаем демонстративно при нас гору таблеток пьет....и за все бока хватается....все болит....а когда нас нет так она всю деревню облетить за день все сплетни и ругань это ее конек....тока приезжаем все вся аптека в сборе...
SlavaВ ответ на IRINA
IRINA
А моя свекруха когда к ней приезжаем демонстративно при нас гору таблеток пьет....и за все бока хватается....все болит....а когда нас нет так она всю деревню облетить за день все сплетни и ругань это ее конек....тока приезжаем все вся аптека в сборе...
СсылкаПожаловаться
Я иногда думаю ,если любите детей, даже если что-то беспокоит(несерьезное конечно) зачем настроение портить и жаловатся?
IRINAВ ответ на Slava
Slava
Я иногда думаю ,если любите детей, даже если что-то беспокоит(несерьезное конечно) зачем настроение портить и жаловатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда думаю ,если любите детей, даже если что-то беспокоит(несерьезное конечно) зачем настроение портить и жаловатся?

У меня мама такая..ничего никогда не скажет....
SlavaВ ответ на IRINA
IRINA
Я иногда думаю ,если любите детей, даже если что-то беспокоит(несерьезное конечно) зачем настроение портить и жаловатся?

У меня мама такая..ничего никогда не скажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иногда думаю ,если любите детей, даже если что-то беспокоит(несерьезное конечно) зачем настроение портить и жаловатся?

У меня мама такая..ничего никогда не скажет....


У меня один раз была силнейшая ангина, просто вспомнить страшно.Я увидела как дети испугались,когда я была в таком состоянии( Я больше никогда при них не обсуждаю свои болячки. Если бог пока дает чуть здоровья, надо ценить
IRINAВ ответ на Slava
Slava
Я иногда думаю ,если любите детей, даже если что-то беспокоит(несерьезное конечно) зачем настроение портить и жаловатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда думаю ,если любите детей, даже если что-то беспокоит(несерьезное конечно) зачем настроение портить и жаловатся?

А его мама (свекровь) не любит она мужу завидует причем черной завистью... вот так....
Banan Perezrely
ужас, сочувствую вам. сама уже не молода, целый букет болезней, но не люблю ходить по врачам из-за таких нытиков. Те, кому надо к врачу - пробиться не могут, талончик не достать, а этим делать нечего вот и пропадают в больнице.
ЛилёнокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ужас, сочувствую вам. сама уже не молода, целый букет болезней, но не люблю ходить по врачам из-за таких нытиков. Те, кому надо к врачу - пробиться не могут, талончик не достать, а этим делать нечего вот и пропадают в больнице.
СсылкаПожаловаться
это, да проблема, у меня систер пошла к терапевту, рассказывала, что половина людей на прем не попала, стояли пацаны молодые, не знали что делать, с незакрытыми биллютенями.
Светлана Бурмистрова
Каждый по-своему с ума сходит. То есть у каждого свой бзик. Терпимее надо быть к чужим странностям, тогда и вам ваши странности прощать будут.
Светлана Бурмистрова
Каждый по-своему с ума сходит. То есть у каждого свой бзик. Терпимее надо быть к чужим странностям, тогда и вам ваши странности прощать будут.
СсылкаПожаловаться
Каждый по-своему с ума сходит. То есть у каждого свой бзик. Терпимее надо быть к чужим странностям, тогда и вам ваши странности прощать будут.

Да пусть сходит как хочет! Я тоже люблю например чистоту , прям как маньячка! Но я не прихожу к нему(или кому другому) пылесосить!!!!
Светлана БурмистроваВ ответ на Slava
Slava
Каждый по-своему с ума сходит. То есть у каждого свой бзик. Терпимее надо быть к чужим странностям, тогда и вам ваши странности прощать будут.

Да пусть сходит как хочет! Я тоже люблю например чистоту , прям как маньячка! Но я не прихожу к нему(или кому другому) пылесосить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не возбуждайтесь вы так! Кстати, мужчин очень бесит стремление женщин наводить чистоту. А что он желает чтобы вы были здоровее (в его понимании) - так это от чистого сердца. Терпите.
Светлана Бурмистрова
Да не возбуждайтесь вы так! Кстати, мужчин очень бесит стремление женщин наводить чистоту. А что он желает чтобы вы были здоровее (в его понимании) - так это от чистого сердца. Терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не возбуждайтесь вы так! Кстати, мужчин очень бесит стремление женщин наводить чистоту. А что он желает чтобы вы были здоровее (в его понимании) - так это от чистого сердца. Терпите.

Благим намерениями дорога ведет....) А насчет того что мужчин бесит , то мужчины бывают разные, как и женщины
Светлана БурмистроваВ ответ на Slava
Slava
Да не возбуждайтесь вы так! Кстати, мужчин очень бесит стремление женщин наводить чистоту. А что он желает чтобы вы были здоровее (в его понимании) - так это от чистого сердца. Терпите.

Благим намерениями дорога ведет....) А насчет того что мужчин бесит , то мужчины бывают разные, как и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сочувствую я вам, но смотрите на проблему реально - свекра не изменить. И скорее всего, с возрастом это будет прогрессировать.
Галя Галис
пусть его дети, ваш муж, его сестра, и брат, скидываются и покупают ему путевки в санатории! Деда можно до четырех-пяти раз в год отправлять лечиться в санаторий, это не так дорого, тем более у него скидки, как у пенсионера. Будете от него это время отдыхать. Он и сам потом втянется, будет ездить туда как заводной. Там же ровесники, темы для бесед общие, и бабульки-невесты. Может быть найдет себе кого-нибудь.
Галя Галис
пусть его дети, ваш муж, его сестра, и брат, скидываются и покупают ему путевки в санатории! Деда можно до четырех-пяти раз в год отправлять лечиться в санаторий, это не так дорого, тем более у него скидки, как у пенсионера. Будете от него это время отдыхать. Он и сам потом втянется, будет ездить туда как заводной. Там же ровесники, темы для бесед общие, и бабульки-невесты. Может быть найдет себе кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Ой я согластна, только вот сестричка с братом наврядли раскошелятся, но мысль хорошая
Галя Галис В ответ на Slava
Slava
Ой я согластна, только вот сестричка с братом наврядли раскошелятся, но мысль хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно так преподнести, что бы они не смогли отказаться. Типа: когда все в зборе , при папе.Я думаю в глаза отцу им будет трудней отказать. На совесть надавить! Очень трудно отказать на лечение старому , больному отцу. На это надо давить, " если не отправим папу, мы его угробим! " " Вы что не хотите что бы ваш отец подольше пожил!" и т п.)))))
Девушка Мефистофеля
ваш хоть говорит. у меня из отца слова не вытянешь. Если болит что-то фиг скажет.
Julia
Как анекдот - рассказала знакомая. У кого-то была бабушка, очень здоровая женщина, ни разу не болела, не была на бюллетене. В 85 лет решила пройти обследование в больнице и убедиться, что у неё всё в порядке. Легла. Вечером мыла ноги в раковине(!), поскользнулась, сломала руку.
Курочка РябаВ ответ на Julia
Julia
Как анекдот - рассказала знакомая. У кого-то была бабушка, очень здоровая женщина, ни разу не болела, не была на бюллетене. В 85 лет решила пройти обследование в больнице и убедиться, что у неё всё в порядке. Легла. Вечером мыла ноги в раковине(!), поскользнулась, сломала руку.
СсылкаПожаловаться
Как анекдот - рассказала знакомая. У кого-то была бабушка, очень здоровая женщина, ни разу не болела, не была на бюллетене. В 85 лет решила пройти обследование в больнице и убедиться, что у неё всё в порядке. Легла. Вечером мыла ноги в раковине(!), поскользнулась, сломала руку.

ХА ХА ХА! Сами ведь тоже стариками будем!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем