Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр)))

Всем привет! Хочу с Вами "поделится" такой проблемой. У меня свекр любитель ходить по врачам! От ортопеда до психиатра уже обошел! Ему 71 год , слава богу здоровый для своих лет.Приходит к нам с малейшей ерундой и начинает выносит мозг.Последний раз обошел всех врачей, заключение-здоров! Так нет, нашел где-то другого терапевта, сегодня приходит говорит:"Вот, она хорошо обследует, подозрение на диабет!" То ноги болят, то еще что-то... я говорю:"Папа, ну что ты хочешь, не мальчик уже, нам к сорока годам только, но и у нас то там болит то там!" Сейчас опять пошел к врачу....(
Slava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Rain
Да нормально это. У него есть свободное время, вот он это время и расходует. Хуже, когда молодые и здоровые от безделья не вылазят от врачей. Есть и такие. А Вашему свекру может элементарно не хватает внимания, и он дополучает это внимание в кабинетах врачей....Мужчины еще зачастую бывают мнительными, особенно с возрастом.
SlavaВ ответ на Rain
Rain
Да нормально это. У него есть свободное время, вот он это время и расходует. Хуже, когда молодые и здоровые от безделья не вылазят от врачей. Есть и такие. А Вашему свекру может элементарно не хватает внимания, и он дополучает это внимание в кабинетах врачей....Мужчины еще зачастую бывают мнительными, особенно с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Внимания хватает, мы же тоже работаем! Он должен это понимать, сидеть рядом с ним? Он рядом живет, приходит каждый день.. а что еще надо? Его сын(мой муж) на 2-х работах пашет, а я что развлекать буду?я тоже работаю.А во-вторых он повернут на здоровье, все рецепты от Малахов + у него есть.Рвет крапиву, варит и нас заставляет есть!! Наверно это вкусно и полезно, но нельзя людей тероризировать)))))
RubiNВ ответ на Slava
Slava
Внимания хватает, мы же тоже работаем! Он должен это понимать, сидеть рядом с ним? Он рядом живет, приходит каждый день.. а что еще надо? Его сын(мой муж) на 2-х работах пашет, а я что развлекать буду?я тоже работаю.А во-вторых он повернут на здоровье, все рецепты от Малахов + у него есть.Рвет крапиву, варит и нас заставляет есть!! Наверно это вкусно и полезно, но нельзя людей тероризировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть ходит, ищет болезни...кто ищет-тот всегда найдет...ничо не сделаешь.
яяяяяяяяяяВ ответ на Slava
Slava
Внимания хватает, мы же тоже работаем! Он должен это понимать, сидеть рядом с ним? Он рядом живет, приходит каждый день.. а что еще надо? Его сын(мой муж) на 2-х работах пашет, а я что развлекать буду?я тоже работаю.А во-вторых он повернут на здоровье, все рецепты от Малахов + у него есть.Рвет крапиву, варит и нас заставляет есть!! Наверно это вкусно и полезно, но нельзя людей тероризировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите собачк свекру)))Вы даже не представляете,сколько энергии отнимает лапоухое существо))
Изольда Штольцман
Дефицит внимания у деда Вашего. У меня такая же свекровь.
Изольда Штольцман
Дефицит внимания у деда Вашего. У меня такая же свекровь.
СсылкаПожаловаться
Ну а как его развлекать? у меня уже с мужем 2 недели выходных небыло, в ресторане работаем.А если и есть выходной то лично я хочу БЕЗ СВЕКРА провести.Он каждый день у нас бывает, посидит кофе, чай, поест и домой..с детьми поболтает, а что надо???У него еще сын и дочь.
snamamaВ ответ на Slava
Slava
Ну а как его развлекать? у меня уже с мужем 2 недели выходных небыло, в ресторане работаем.А если и есть выходной то лично я хочу БЕЗ СВЕКРА провести.Он каждый день у нас бывает, посидит кофе, чай, поест и домой..с детьми поболтает, а что надо???У него еще сын и дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему не вашего внимания не хватает, а общения с людьми вообще. Ведь мало у нас мест где вот такие пожилые люди могут найти себе интересное занятие и развлечение в кругу своих ровесников. Там ниже Вы про женитьбу - вот и нормально бы было. Ведь иногда пожилым людям хочется поговорить о своей молодости, а с кем говорить? вас тогда еще и на свете не было, не знаете чем и как жила молодежь его времени. Грустно им, а жизнь сейчас такая напряженная, они просто хотят быть еще в курсе интересных событий, что-то обсудить, обговорить. А ЧТО НАДО? да многое им еще надо. И красивые зрелища, и хорошее настроение, и радость в душе.
SlavaВ ответ на snamama
snamama
Да ему не вашего внимания не хватает, а общения с людьми вообще. Ведь мало у нас мест где вот такие пожилые люди могут найти себе интересное занятие и развлечение в кругу своих ровесников. Там ниже Вы про женитьбу - вот и нормально бы было. Ведь иногда пожилым людям хочется поговорить о своей молодости, а с кем говорить? вас тогда еще и на свете не было, не знаете чем и как жила молодежь его времени. Грустно им, а жизнь сейчас такая напряженная, они просто хотят быть еще в курсе интересных событий, что-то обсудить, обговорить. А ЧТО НАДО? да многое им еще надо. И красивые зрелища, и хорошее настроение, и радость в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. И красивые зрелища, и хорошее настроение, и радость в душе

Я тоже этого хочу и побольше... это незначит что надо другим на мозги капать
Изольда ШтольцманВ ответ на Slava
Slava
Ну а как его развлекать? у меня уже с мужем 2 недели выходных небыло, в ресторане работаем.А если и есть выходной то лично я хочу БЕЗ СВЕКРА провести.Он каждый день у нас бывает, посидит кофе, чай, поест и домой..с детьми поболтает, а что надо???У него еще сын и дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы свою бабушку загрузили внуком по полной, в секции водит уроки делать помогает, чувствует себя нужной, по врачам она ходит конечно, но гораздо меньше.
Изольда Штольцман
Мы свою бабушку загрузили внуком по полной, в секции водит уроки делать помогает, чувствует себя нужной, по врачам она ходит конечно, но гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы свою бабушку загрузили внуком по полной, в секции водит уроки делать помогает, чувствует себя нужной, по врачам она ходит конечно, но гораздо меньше.

У нас дети уже взрослые достаточно 14 и 12 лет.Они сами дедушку куда хочешь отведут))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Slava
Slava
Мы свою бабушку загрузили внуком по полной, в секции водит уроки делать помогает, чувствует себя нужной, по врачам она ходит конечно, но гораздо меньше.

У нас дети уже взрослые достаточно 14 и 12 лет.Они сами дедушку куда хочешь отведут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только один выход - невеста )))
Изольда Штольцман
Тогда только один выход - невеста )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда только один выход - невеста )))

Точно - свадьба!)
Oksana .
посоветуйте ему еще и к сексологу сходить
Oksana .В ответ на Oksana .
Oksana .
посоветуйте ему еще и к сексологу сходить
СсылкаПожаловаться
для полноты обследования )))
SlavaВ ответ на Oksana .
Oksana .
посоветуйте ему еще и к сексологу сходить
СсылкаПожаловаться
посоветуйте ему еще и к сексологу сходить

)))) я уже мужу говорю, давайте его женим(5 лет один, вдовец), он не такой еще старый! Кстати муж не против!))))))
Елена Жосан
ну заняться нечем деду)))вы бы ему бабушку нашли,пусть бы лепили на пару снегурочку))))
Елена Жосан
ну заняться нечем деду)))вы бы ему бабушку нашли,пусть бы лепили на пару снегурочку))))
СсылкаПожаловаться
Да никто не против! Но такой....педант, этот стакан здесь , этот здесь и нигде ) Поэтому с ним тяжело общатся, боюсь как раз бабушка не протянет с ним долго))
IRINA
Ага и к бабушке жить отправит...пусть ей мозг выносит...хоть будут вместе по врачам ходить...
Лилёнок
Внимания у врачей добирает, радуйтесь, что вам мозг не выносит))
А вторая врачиха, конечно в его глазах хорошая, она же подтвердила ему, что он не по пусту морочится
Лилёнок
Внимания у врачей добирает, радуйтесь, что вам мозг не выносит))
А вторая врачиха, конечно в его глазах хорошая, она же подтвердила ему, что он не по пусту морочится
СсылкаПожаловаться
Внимания у врачей добирает, радуйтесь, что вам мозг не выносит))
А вторая врачиха, конечно в его глазах хорошая, она же подтвердила ему, что он не по пусту морочится


Так как раз и выносит диагнозами и т.д.. Вот начинает симптомы перебирать , а потом спрашивает:" Это почему так?" Я говорю:" незнаю, иди к врачю!"И так по кругу....А если и правда диабет(хотя сомневаюсь,проходил ПОЛНОЕ обследование недавно) то нам пипиц настанет от нытья(
ЛилёнокВ ответ на Slava
Slava
Внимания у врачей добирает, радуйтесь, что вам мозг не выносит))
А вторая врачиха, конечно в его глазах хорошая, она же подтвердила ему, что он не по пусту морочится


Так как раз и выносит диагнозами и т.д.. Вот начинает симптомы перебирать , а потом спрашивает:" Это почему так?" Я говорю:" незнаю, иди к врачю!"И так по кругу....А если и правда диабет(хотя сомневаюсь,проходил ПОЛНОЕ обследование недавно) то нам пипиц настанет от нытья(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте мужу объяснить, что устали от его папы, и хотите с ним, а не с его отцом время проводить, мужу будет легче его отвадить
Лилёнок
Попробуйте мужу объяснить, что устали от его папы, и хотите с ним, а не с его отцом время проводить, мужу будет легче его отвадить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте мужу объяснить, что устали от его папы, и хотите с ним, а не с его отцом время проводить, мужу будет легче его отвадить

Так муж и сам не рад все это слушать, но это его отец.. я уже заметила что он на меня его сбагривает потихоньку)))т.е скорей из дома на работу сматывается.Естественно я мужу говорю! Устала от вечных "болезней"!!Мы все под богом ходим, можем заболеть, но зачем зря то напрягать нас?
ЛилёнокВ ответ на Slava
Slava
Попробуйте мужу объяснить, что устали от его папы, и хотите с ним, а не с его отцом время проводить, мужу будет легче его отвадить

Так муж и сам не рад все это слушать, но это его отец.. я уже заметила что он на меня его сбагривает потихоньку)))т.е скорей из дома на работу сматывается.Естественно я мужу говорю! Устала от вечных "болезней"!!Мы все под богом ходим, можем заболеть, но зачем зря то напрягать нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напрягать будет, пока слушаете
Лилёнок
напрягать будет, пока слушаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напрягать будет, пока слушаете

Вот как ЕЩЕ ему можно ПОКАЗАТь что ДОСТАЛ ЕТИМ?Пример: Приходит говорит, у меня давление сегодня 140 на 90 почему так? Я отвечаю довольно сухо, что на прошлой недели была у ГИНЕКОЛОГА мерили давление было 160 на 90,сказали -проверяйтесь! Ну разве нельзя понять что НАДОЕЛО!
ЛилёнокВ ответ на Slava
Slava
Попробуйте мужу объяснить, что устали от его папы, и хотите с ним, а не с его отцом время проводить, мужу будет легче его отвадить

Так муж и сам не рад все это слушать, но это его отец.. я уже заметила что он на меня его сбагривает потихоньку)))т.е скорей из дома на работу сматывается.Естественно я мужу говорю! Устала от вечных "болезней"!!Мы все под богом ходим, можем заболеть, но зачем зря то напрягать нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец его, а слушаете Вы,
Попробуйте вообще не реагировать на свекра, он Вам про здоровье, вы молча внимательно выслушиваете, не отвечаете и невербально то же реагируете, он несколько раз выговорится и за отсутствием эмоций прекратит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем