Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр

Все вот тут жалуются на свекровь а у меня свекр-клизма. Причем не только я "вою" от него, но и вся семья. Характер мягко скажем - непростой, а если быть точнее - мысленно прибивала его табуреткой уже не один раз. Слава Богу забеременев мы ушли с мужем жить отдельно а с ним осталась свекровь. Добрейшей души женщина. И вот с ней он вообще распустился. Орет, швыряется, недавно косяк в ее комнату дверной выбил. Мы когда пришли с мужем уже не выдержали наехали на него, даже ничего и не ответил пробубнил себе под нос что то и продолжил дальше себя вести как ни в чем не бывало. И вот каждый раз он устраивает скандалы, мы с мужем нервничаем. И с нами жить и ей и нам тесно, и нам туда вернуться с ребенком хуже не придумаешь - я поседею, ребенок будет слушать крики, скандалы а за мужа уже страшно, прибьет его нафиг. Вот и думай что делать. Единственное думаю с нами он не такой бойкий, все таки старается держать границы...не хочется переезжать, ой как не хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марина
Сдайте его в цирк.
ПроСТО Я
психушка или в воронок
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
психушка или в воронок
СсылкаПожаловаться
кстати по поводу психушек...если его так "накрывает" в каких случаях вызывать бригаду и в каких случаях его заберут? а то знаете ли, приедут а он весь такой одуванчик глазками хлоп-хлоп...и ведь не докажешь что пол часа назад вазами швырялся
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
кстати по поводу психушек...если его так "накрывает" в каких случаях вызывать бригаду и в каких случаях его заберут? а то знаете ли, приедут а он весь такой одуванчик глазками хлоп-хлоп...и ведь не докажешь что пол часа назад вазами швырялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заберут. У нас (в России) если не убил и с ножом не бегает , можно только добровольно забрать.
Анна СамохинаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати по поводу психушек...если его так "накрывает" в каких случаях вызывать бригаду и в каких случаях его заберут? а то знаете ли, приедут а он весь такой одуванчик глазками хлоп-хлоп...и ведь не докажешь что пол часа назад вазами швырялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывайте и своими словами рассказыаайте, делал то то, говорил то то, психиатр разберётся.Первый раз госпитализировать сложно, потом как по маслу.Почитайте закон о психиатрической помощи внимательно..
Королева. МаргоВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Вызывайте и своими словами рассказыаайте, делал то то, говорил то то, психиатр разберётся.Первый раз госпитализировать сложно, потом как по маслу.Почитайте закон о психиатрической помощи внимательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что забрали и приехали в приемный покой... а он там на все вопросы врачу четко ответил и его в неврологию, а не психосоматический ( кажется) На нас же и наехали, что хорошего человека обижаем.
Анна СамохинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну что забрали и приехали в приемный покой... а он там на все вопросы врачу четко ответил и его в неврологию, а не психосоматический ( кажется) На нас же и наехали, что хорошего человека обижаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, вы о ком сейчас.Конечно, если оснований для недобровольной госпитализации не нашли,не стали связываться, их можно понять.Но это не ложный вызов, можно пробовать.В ПНД по м.жит можно сходить, поговорить с врачом, он разъяснит, что и как.Без пациента можно
Королева. МаргоВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Не поняла, вы о ком сейчас.Конечно, если оснований для недобровольной госпитализации не нашли,не стали связываться, их можно понять.Но это не ложный вызов, можно пробовать.В ПНД по м.жит можно сходить, поговорить с врачом, он разъяснит, что и как.Без пациента можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочтите ниже, я все уже расписала. Это приступы агрессии бывают, а при врачах они лапочки.
Meteora
развестись никак?
Lodomeria
Это дело свекрови. Нравится значит ей так жить. Не нравилось бы, давно развелась бы и разъехалась со свекром.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это дело свекрови. Нравится значит ей так жить. Не нравилось бы, давно развелась бы и разъехалась со свекром.
СсылкаПожаловаться
в молодости вроде терпимый был, а вот к старости вообще атас...до женитьбы муж жил с ними, при нем он старался особо не прыгать, особенно после того как в ответ получил
Ведьмина Миледи
Вы у меня свекров украли!((((
По вопросу-ни в коем случае с ним на одном квадратном киллометре не живите,лучше бомжевать,чем с такими....
Эльвира Орлова
Не знаю,кто там у вас родственник.Мой-на всю страну известный скандалист.Путь был один-кормить и вкусно! Сработало на всю жизнь!
Ведьмина МиледиВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Не знаю,кто там у вас родственник.Мой-на всю страну известный скандалист.Путь был один-кормить и вкусно! Сработало на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Папа Фриске?;)
Капа
или старческая деменция ( если уже возраст большой), а то свекрами и в 40 становятся
АнонимВ ответ на Капа
Капа
или старческая деменция ( если уже возраст большой), а то свекрами и в 40 становятся
СсылкаПожаловаться
79 стукнуло нашему
Эльза Л
А сколько лет вашему свекру?
АнонимВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
А сколько лет вашему свекру?
СсылкаПожаловаться
79
Друг
зачем нам ваш негатив ??
Королева. Марго
У нас тоже есть один член семьи с дурным характером от которого все страдают. Оказалось, что он бесноватый.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас тоже есть один член семьи с дурным характером от которого все страдают. Оказалось, что он бесноватый.
СсылкаПожаловаться
как обнаружили?и что предпринимаете?...я уже всерьез задумывалась может заговор какой почитать, чтоб успокоися
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
как обнаружили?и что предпринимаете?...я уже всерьез задумывалась может заговор какой почитать, чтоб успокоися
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехала родня из Америки пошли на могилку бабушки... зажгли свечи, прочли там молитвы, а он возьми после молитвы дернулся и зарычал... ну все поняли...
Ох... Богу усердно молиться... говорю без шутки. Инсульт смирил.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Приехала родня из Америки пошли на могилку бабушки... зажгли свечи, прочли там молитвы, а он возьми после молитвы дернулся и зарычал... ну все поняли...
Ох... Богу усердно молиться... говорю без шутки. Инсульт смирил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брр, мне аж жутковато стало...представила я эту картину...у нашего уже 4 раза что то с сердцем было..то ли микроинсульт толи микроинфаркт...не знаю, так орет что уже начинаешь сомневаться в его болезнях
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
брр, мне аж жутковато стало...представила я эту картину...у нашего уже 4 раза что то с сердцем было..то ли микроинсульт толи микроинфаркт...не знаю, так орет что уже начинаешь сомневаться в его болезнях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже отпаивали... И причем судя по голосу, там не мелочь пузатая... низкий рёв... из князей. Вот - это называется невидимая брань у православных.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Меня тоже отпаивали... И причем судя по голосу, там не мелочь пузатая... низкий рёв... из князей. Вот - это называется невидимая брань у православных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар кошмар...наш вообще атеист, иногда такие гадости говорит про религию и прочее...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем