Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр бомжует, проситься к нам жить

Помогите советом!!!Я уже писала об этом, но ничего не решилось!Свекр совсем спился, сожительница его выгнала, он бомжует.Внешний вид ужас, грязный, вонючий, вшивыйУ нас дети, и как я могу его привести в дом?Муж тоже против.Но ничего не предпринимает, он околачивается возле нашей квартиры, спит под дверями, ходит по родственникам, просит поесть, здоровый мужик, иди работай, а нет, ему проще бедного несчастного строить из себя.Всю жизнь лодырем был, толком не работал.Мне уже во сне он стал сниться, а ведь лето пройдет и наступит зима, куда его деть!К нам это даже не обсуждается.
Бусинка Жемчужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Екатерина
А арендовать для него что-нибудь подходящее под его образ жизни, не вариант?
Сама нежностьВ ответ на Екатерина
Екатерина
А арендовать для него что-нибудь подходящее под его образ жизни, не вариант?
СсылкаПожаловаться
подходящее под его образ жизни....канаву если только оборудовать под жилье )
ЕкатеринаВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
подходящее под его образ жизни....канаву если только оборудовать под жилье )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же....полно подобного рода коммуналок, или домик в глухой деревне с такими же соседями))
Сама нежность
в дом престарелых никак ?
Бусинка ЖемчужнаяВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
в дом престарелых никак ?
СсылкаПожаловаться
ему 52 года, думаю дом для престарелых не вариант
Сама нежность
в дом престарелых никак ?
СсылкаПожаловаться
В дом престарелых не так просто попасть. Там и нормальным одиноким старичкам не всегда место находится.
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
В дом престарелых не так просто попасть. Там и нормальным одиноким старичкам не всегда место находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда берут адекватных и чтоб пенсия нормальная, потому что они львиную часть этой пенсии на свое содержание перечисляют. И никто там не будет с бомжами возиться. Да и возраст у него - извините...
наденька
Может домик какой
Елена
А сколько лет свекру? Может быть, его положить в наркологию, там пролечат, глядишь, за это время и мозги на место у него встанут. А с вменяемым проще будет решить сложившуюся проблему. И где он раньше жил? Он же прописан (зарегистрирован) где то?
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
А сколько лет свекру? Может быть, его положить в наркологию, там пролечат, глядишь, за это время и мозги на место у него встанут. А с вменяемым проще будет решить сложившуюся проблему. И где он раньше жил? Он же прописан (зарегистрирован) где то?
СсылкаПожаловаться
Ага, не больно-то у нас щас лечат. Да и не нужны никому пьяницы - ни в больницах, ни в домах престарелых. Возиться с ними. Это раньше были ЛТП. Хорошо было....
Светлана)))
Ага, не больно-то у нас щас лечат. Да и не нужны никому пьяницы - ни в больницах, ни в домах престарелых. Возиться с ними. Это раньше были ЛТП. Хорошо было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наркологию за деньги хоть черта лысого возьмут. Но это надо уже сыну подсуетиться.
Бусинка ЖемчужнаяВ ответ на Елена
Елена
В наркологию за деньги хоть черта лысого возьмут. Но это надо уже сыну подсуетиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в наркологию это не навсегда ведь?!
Бусинка Жемчужная
ну в наркологию это не навсегда ведь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После лечения он хоть мир адекватно начнет воспринимать. Тогда и попробуйте договориться.
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
В наркологию за деньги хоть черта лысого возьмут. Но это надо уже сыну подсуетиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну и что. Ну возьмут, ну выпустят через неделю-две,а дальше что?
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
В наркологию за деньги хоть черта лысого возьмут. Но это надо уже сыну подсуетиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом, без желания самого человека все равно невозможно вылечить
Нати ЕмельяноваВ ответ на Елена
Елена
В наркологию за деньги хоть черта лысого возьмут. Но это надо уже сыну подсуетиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наркология только снимет абстинентный синдром и выведет алкоголь из организма, а он после нее уже на следующий день может опять напиться. Здесь главное - желание самого человека, а медицина поможет.
Светлана)))
Переезжайте, чтоб не знал новый адрес
Светлана)))
Переезжайте, чтоб не знал новый адрес
СсылкаПожаловаться
нет ну это же отец! вот правильно посоветовали положить в клинику.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Таня
Таня
нет ну это же отец! вот правильно посоветовали положить в клинику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору он - не отец! Просто чужой мужик с улицы.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Автору он - не отец! Просто чужой мужик с улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы неверно рассуждаете. мужу мой отец тоже не отец, а он носится с ним больше чем с родным. к слову отец у меня парализованный. а муж с ним и в бассейн ходит и занимается и по врачам таскает. так и автору он не просто чужой мужик с улицы, а человек, который вырастил её мужа.
Бусинка ЖемчужнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Переезжайте, чтоб не знал новый адрес
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль, но ведь кто то будет знать адрес и все равно скажут.Вдруг ему плохо совсем будет.
Дейнерис (бурей рожденная)
У знакомой брат такой. Сняли у знакомых дом в деревне, раз в месяц приезжали привозили ему макарон, сухарей, кур замороженных, лекарств по минимуму,курева. Спалил дом,пьяный уснул.
Если человек себя осознанно самоуничтожает, зачем же ему мешать? Пусть себе, это не на вашей совести, если пытались вразумить и помочь.
Бусинка Жемчужная
У него был такой дом в курортной зоне, он его пропил с младшим сыном, а старшему, моему мужу даже на строительство дома не занял.Сказал что в нашей семье все достается младшим.А теперь пришел не к младшему а к старшему.И где справедливость?
Лана нет
Добрый день, действительно, попробуйте полечить, у меня мать алкоголичка была, я два года назад занялась ей, пол года в клиниках провели, зато сейчас, она на человека похожа, собой и внуками занялась, до такой степени стыдится своей прошлой жизни, что ни на сигареты, ни на спиртное даже не смотрит, все для семьи.
Бусинка ЖемчужнаяВ ответ на Бусинка Жемчужная
Бусинка Жемчужная
У него был такой дом в курортной зоне, он его пропил с младшим сыном, а старшему, моему мужу даже на строительство дома не занял.Сказал что в нашей семье все достается младшим.А теперь пришел не к младшему а к старшему.И где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Что самое ужасное, родни море, но почему то все считают что должны взять именно мы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем