Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр достал 2

У нас со свекром общий подвал.В подвале 4 комнаты.Одна комната, большая 
и светлая-персонально его. Две другие комнаты заняты под отопительные
котлы, в этих комнатах воняет маслом, соляркой и еще непонятно чем. Наша
старая мебель и какой то хлам, который можно только выкинуть, так как
все пропахло, находится в одной из этих комнат.

В четвертой комнате  стоят два моих тренажера..Все комнаты, кроме его-в
общем пользовании..У нас ребенок, мы ему сменили в комнате мебель и я
старую поставила в разобранном виде в эту комнату с тренажерами, а так
же велики детские итд, так как больше некуда....Свекр все переставил в
"вонючую комнату"  .....

Я снова все переставила все обратно, написав записку и приклеев ее на
вещи, что я прошу вещи не трогать, что пропахнут и тд, ну и в конце
спасибо.

Теперь в течении пары месяцев он тупо переставляет мои два вентилятора,
на которых тоже записка с просьбой...-)Я их иереставляю обратно-)Сегодня
решила, что в след раз пристегну их замком от велосипеда к трубе-)

Вот нафига ему это и чего он добивается?У нас с ним был конфликт, пару лет не общаемся, только разговаривать начали-на тебе-)

а теперь дополнение для тех, кто обвинял меня в издевательствах над бедным дедушкой-ветерном, которому в денъ победы будет стыдно посмотреть в глаза:)
Дело происходит в одной тихой европейской стране, немощный дедуля-двухметровый бугай, выпивающий минимум полящика пива за вечер, со здоровьем молодого юнца. А насчет дня Победы-дедуля этот состоял в ГитлерЮгент,была такая детская организация,а папа его погиб под Сталинградом, был офицером СС...Ну это для справки.

И еще -все затраты по дому и участку на нас, а милый дедушка выносит мне мозг.
Так что мне делатъ с вентиляторами, пристигнутъ к батареи или как?;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Элла
Пристегивай,так ему и надо))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Пристегивай,так ему и надо))
СсылкаПожаловаться
Слушай я одно время в Германии жила,у нас сосед был,типа вашего дедушки,любил он заложить за воротник и раз в неделю под утро,когда самый сон,пять утра,орал свои фашистские песни, ужас.Больной,кантуженный в боях(а был ли бой),управы не было,но извинялся потом.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Слушай я одно время в Германии жила,у нас сосед был,типа вашего дедушки,любил он заложить за воротник и раз в неделю под утро,когда самый сон,пять утра,орал свои фашистские песни, ужас.Больной,кантуженный в боях(а был ли бой),управы не было,но извинялся потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в войну был одн то 9 летним, их выгнали с родней русские из Польши, Силезия вроде, он не воевал, но козу отобранную помнит
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
он в войну был одн то 9 летним, их выгнали с родней русские из Польши, Силезия вроде, он не воевал, но козу отобранную помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заяву киньте в полицию что портит мол имущество
Обаятельный и привлекательный
Давай спишемся в личке, я дам тебе контакты и его не будет больше!
Аноним
ага, тоесть дописанное меняет дело?
Victorija Shuvalova
Очень интересно))
Нелля
А если замок в комнату врезать? Что бы он туда не попал, изверг))
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
А если замок в комнату врезать? Что бы он туда не попал, изверг))
СсылкаПожаловаться
так нельзя, общее есть общее, мы то соблюдаем, а он нет
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
так нельзя, общее есть общее, мы то соблюдаем, а он нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вентиляторы не провоняются)) Протрёте чем то пахучим и делов то! Что вы нервы себе трепите из за ерунды?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вентиляторы не провоняются)) Протрёте чем то пахучим и делов то! Что вы нервы себе трепите из за ерунды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас там стояла искусственная елка, ззапакованная.Внеся в дом перед рождеством, мы чуть не полегли от вони.Елка стояла все праздники на террасе, после того, как мы два дня пытались перебить запах воздухоочистителем
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас там стояла искусственная елка, ззапакованная.Внеся в дом перед рождеством, мы чуть не полегли от вони.Елка стояла все праздники на террасе, после того, как мы два дня пытались перебить запах воздухоочистителем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вешайте замок, но не думаю что его это остановит)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Тогда вешайте замок, но не думаю что его это остановит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он может подать на меня в суд, для него это как два пальца
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
он может подать на меня в суд, для него это как два пальца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нужно находить значит общий язык, как бы вам тяжело не было.Не будете же вы постоянно перетаскивать туда-сюда вещи.спросите почему он так делает)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ну нужно находить значит общий язык, как бы вам тяжело не было.Не будете же вы постоянно перетаскивать туда-сюда вещи.спросите почему он так делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это пройденный вариант, он начнет с царя Гороха, обвинит меня во всех грехах и забудет все хорошее, с ним свекровь разводилась лет двадцать, уже ей за 70 было...ненавидела его...с такими не договоришся...ему должны подчиняться
Honney Pot
если дом и подвал его - скорее всего ничего не сделаете. если же нет - повесьте на комнату замок. никак его не переубедите.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ваша тема - вы и читайте все комментарии. я не обязана. не надо на меня за это злиться. убедить его нельзя никак.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ваша тема - вы и читайте все комментарии. я не обязана. не надо на меня за это злиться. убедить его нельзя никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не злюсь
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если напополам, нельзя юридически выделить вам часть?
Аннабель Ли
Может дедушку легче пристегнуть? ))
ЭйлIнВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Может дедушку легче пристегнуть? ))
СсылкаПожаловаться

в подвальных застенках
Элла
Сама что ли сочинила,не читала первую,да и все равно пусть на цепи посидит.)))
Julia Leo
Мадам, дедуля 81 года, т.е. 1935 года рождения, НЕ мог быть членом Гитлерюгенда, т.к. в 1945 году ему было всего 9-10 лет!)))
Изучение истории - очень полезная вещь! И особенно для тех, кто пытается со стариками воевать при своей здоровой тельной сущности! И лгать в эфире.)))
Здоровая тетя (самка лошади) не может поделить ЧЕТЫРЕ комнаты со стариком, чтобы туда поставить мебель для помойки и детский велосипед! Ну и кто в маразме? А, автор?)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем