Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр не получился.

Мы вместе уже 7 лет (ужас какой), Мой муж все это время не находит общего языка со своим отцом. Меня это очень тяготит, т.к. в нашей семье не принято так не общаться. Хоть раз в месяц, но позвони, узнай, нужна ли помощь и т.д.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мирандолина
А в его семье так случилось. Бывает.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КоваленкоВ ответ на Леночка
Комментарий удален.Почему?
Ну вот объясните мне, если вы жена своего мужа шалава в его глазах, то тогда кем была его жена? Или в чужом глазу соринку видит, а в свое бревна не замечает? Если муж принял ребенка, то куда ты родственничик суешься? Сначало испортят детям жизнь, а потом утешают, бедненький мой, несчастненький.
Banan Perezrely
А что это вы себе проблемы придумываете - если муж посчитает нужным - наладит отношения с отцом. Не посчитает - будет так, как он хочет. Почему вы считаете, что все должно быть, как в вашей семье. М.б. отец его в свое время сильно обидел и он не считает нужным поддерживать с ним отношения. Он же уже не мальчик. А то такое впечатление, что вам, хоть что-нить надумать, но дай пострадать.
Само Совершенство
А при чем тут собственно ваша семья. Вам же муж не насаждает их внутри семейные отношения, он не ссорит Вас с родными, так и Вы к его родным не лезьте, сами разберутся, не маленькие.
Василиса
А при чём тут ВАША семья?
У него она своя и ваши взгляды на это никого не интересуют....
Валентина Кенжебаева
Я в таких случаях говорю себе: "Он нужен мне настолько, насколько я ему, или им". И сразу все проблемы отпадают само собой.
Надежда Фильчагина
Действительно, видимо у вас еще не было проблем настоящих, а это так, что б поговорить.
Радуйтесь что живете спокойно.
Екатерина Мелова
я считаю,что нужно о своей семье думать,о своих взаимоотношениях с мужем,а об отце своём пусть он сам думает,что к нему лезть,в конце концов свёкор взрослый мужчина и должен о себе сам думать!оставьте и не нужно так об этом думать глубоко!
Натали Волошина
Мой муж не общается со своим отцом,нашему сыну уже 13 лет и он единственный внук,а дедушка его "видел крупным планом",мой папа умер и сын помнит только этог дедушку.Я сама тоже росла без дедушек,очень жаль ,что и мой ребёнок испытает это.
you too
Как говорится, в семье не без урода. Мой свёкр-невыносимый, жадный, наглый, эгоистичный, ленивый, жирный урод. Муж неладит с ним, я тоже особым желанием общаться не горю. Зато со свекровью общаюсь тьфу-тьфу замечательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем