Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр приезжает к нам 2 раза в год, вместо курорта.

Посоветуйте, как отвадить свекра, который приезжает к нам в гости (из другого города) 2 раза в год и живет по 3-4 недели. Я конечно не против родственных связей, но свекр откровенно спаивает мужа (хотя прекрасно знает, что с утра на работу надо). Да и "чужой" человек в доме меня слегка напрягает (ни из ванной в полотенце не выйти, ни переодеться в комнате и т.д.). 
С мужем этот вопрос обсуждать бесполезно. Он не считает зазорным выпивать с папой бутылку коньяка каждый вечер (папа - это святое). В общем, надо как-то самой сводить на нет этот курортный отдых.
Ксения Евграфова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
lina
Подсыпайте им слабительное в пойло. Потом выработается рефлекс: папа-в гости- коньяк- понос)))
МиланаВ ответ на lina
lina
Подсыпайте им слабительное в пойло. Потом выработается рефлекс: папа-в гости- коньяк- понос)))
СсылкаПожаловаться


FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на lina
lina
Подсыпайте им слабительное в пойло. Потом выработается рефлекс: папа-в гости- коньяк- понос)))
СсылкаПожаловаться
Да они же всю квартиру зас...ут!!!
Марина
Пригласите на это же время в гости тещу - мать вашу. Свекру и теще всегда есть о чем поболтать за бутылочкой коньяка.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Марина
Марина
Пригласите на это же время в гости тещу - мать вашу. Свекру и теще всегда есть о чем поболтать за бутылочкой коньяка.
СсылкаПожаловаться
+++ Вашу мать!
Милана
Затейте ремонт
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Милана
Милана
Затейте ремонт
СсылкаПожаловаться

Милана
Вообще,какой же это отец,что сына спаивает
..Алкоголик из деревни чтоли? Может как-то можно избежать его появления, дела какие-то придумайте или сами в отпуск
Поговорите все-таки с мужем....3/4 недели 2 раза в год - это слишком!!!!!
Lera
берите с него деньги, это же курорт
Михаил Михаил
надеюсь, он у вас на системе олл инклюзив проживает ?
Михаил Михаил
надеюсь, он у вас на системе олл инклюзив проживает ?
СсылкаПожаловаться
А у меня мать приехала на месяц и не дай Бог что купила бы даже из еды меня муж прибыл бы, а вы с родителей деньги берете когда они в гости приезжают?
Михаил МихаилВ ответ на Лариса
Лариса
А у меня мать приехала на месяц и не дай Бог что купила бы даже из еды меня муж прибыл бы, а вы с родителей деньги берете когда они в гости приезжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы от матери отрекся если бы она ко мне на месяц приехала бы пожить ))))))))
Михаил Михаил
я бы от матери отрекся если бы она ко мне на месяц приехала бы пожить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть
Михаил МихаилВ ответ на Лариса
Лариса
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шутка )))
но от отца как в теме описан отрекся бы точно))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лариса
Лариса
А у меня мать приехала на месяц и не дай Бог что купила бы даже из еды меня муж прибыл бы, а вы с родителей деньги берете когда они в гости приезжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело в гости на недельку, и совсем другое - на содержание, да еще спаивает собственного ребенка, семью его рушит.
Правильно кто-то выше сказал, надо чтоб теща приехала и навела дисциплину!
Жужа
А не нада из себя интеллехенцию корчить: скандальчики, битье посуды, особо вместе с коньяком, рыдания и стенания об утраченной молодости и хавнистости мужчин усех вокруг, и в Вашем доме в частности - приветствуются. Особо с утра, после коньячка и на тяжелую голову вовремя включенная бензопила "дружба" имеет очень полезный эффект.
Надежда Лебедева
оставь мужиков в покое и займись своими делами в это время: спорт, курсы, йога, маникюр-педикюр, приходи домой ночевать с довольным лицом
Самая счастливаяВ ответ на Надежда Лебедева
Надежда Лебедева
оставь мужиков в покое и займись своими делами в это время: спорт, курсы, йога, маникюр-педикюр, приходи домой ночевать с довольным лицом
СсылкаПожаловаться
Кстати,неплохая идея:я бы и вовсе на это время перестала приходить ночевать.Как альтернативу предлагаю действительно поехать (только автору,мужики пусть пьют)на курорт.И" мальчики оторвутся", и Оху .Мужу так и надо объяснить:"Не хочу вам мешать:мне ваши дела неинтересны.Это же твой папа,вот ты его и развлекай"!Браво,Надежда!Вы-кладезь ценных мыслей.
ВалентинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кстати,неплохая идея:я бы и вовсе на это время перестала приходить ночевать.Как альтернативу предлагаю действительно поехать (только автору,мужики пусть пьют)на курорт.И" мальчики оторвутся", и Оху .Мужу так и надо объяснить:"Не хочу вам мешать:мне ваши дела неинтересны.Это же твой папа,вот ты его и развлекай"!Браво,Надежда!Вы-кладезь ценных мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Михаил Михаил
мне повезло, у меня мать живет на соседней станции метро
а иногородние родственники ко мне больше чем на два дня не приезжали никогда...к счастью ))))
Михаил Михаил
а вообще в подобной теме интересней морально этический облик не вашего мужа и вас например,
а родственников разнообразных. вот что у людей должно быть в голове, чтобы сказать кому то - я приеду к тебе поживу неделю (две, три, месяц...)
для меня лично абсолютно фантастическая ситуация
Михаил Михаил
а вообще в подобной теме интересней морально этический облик не вашего мужа и вас например,
а родственников разнообразных. вот что у людей должно быть в голове, чтобы сказать кому то - я приеду к тебе поживу неделю (две, три, месяц...)
для меня лично абсолютно фантастическая ситуация
СсылкаПожаловаться
Это БЛИЗКИЙ родственник,хорошо когда ты доживаешь до седин и все сынок и не понимаешь что когда нет родителей ты по сути один ,счастливец.
ВикторияВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а вообще в подобной теме интересней морально этический облик не вашего мужа и вас например,
а родственников разнообразных. вот что у людей должно быть в голове, чтобы сказать кому то - я приеду к тебе поживу неделю (две, три, месяц...)
для меня лично абсолютно фантастическая ситуация
СсылкаПожаловаться
Это называется как себя поставить с самого начала.
Наталья Прилепова
Вы упустили время когда можно было по-другому, (первое "гостевание";) сейчас терпите. Просто приходите ночевать..
Хороша Маша да не наша
да у Вас адкое терпение ! я бы уже наверное накормила обоих мышьяком)))) ибо вообще категорически не переношу этих домашних буханий с родственниками, да еще и в таких количествах. да и вообще в таких дозах - уже по-моему "алкоголизм" называется. по-моему пора заявить мужу, что он имеет все шансы стать рхолостяком если не прекратятся визиты его папеньки, а также совместное забухивание. а Вам настоятельно рекомендую приглашать на такие же сроки своих родственников. и вместо забухивания петь с ними песни))) и посмотреть что выразит Ваш муж на это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем