Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр тиранит - как отвадить?

Девочки, сил нет. Живем семьей временно вместе у свекров. Муж мой (т.е. сын его) и его жена(свекровь) перечить ему не смеют, он их мордой об асфальт постоянно. Покорные слишком и в семье и по жизни. А я умею за себя постоять. Но т.к. в данный момент я в зависимости у него, он тычет меня тоже лицом в грязь - придирки на пустом месте, кричит выгоню.У меня ребенок 5 лет. Свекровь говорит - молчи - он больной. Я все условия их выполняю. Как отвадить его - чтоб и подойти боялся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
.
почему "у меня ребенок", а не "у нас ребенок"?
amoremioВ ответ на .
.
почему "у меня ребенок", а не "у нас ребенок"?
СсылкаПожаловаться
+500
кто?кто? Я!
Стать не зависимыми, уйти жить в другой дом
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Стать не зависимыми, уйти жить в другой дом
СсылкаПожаловаться
Не принимается, слишком легко.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) пральна ))) мы легких путей не ищем ))))
АнонимВ ответ на .
.
)))))))))))))))) пральна ))) мы легких путей не ищем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то...))) так не интересно жить.
Аноним
А то...))) так не интересно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так каков план действий-то? ))
деду стало легче - реже стал дышать? ))))))
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком ??? Это женщине которая работает легко, а та которая привыкла плакпть ой как тяжело
Татьяна Донскова

amoremio
а что снять жильё не вариант?
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
а что снять жильё не вариант?
СсылкаПожаловаться
У меня задачка посложнее, как сделать так чтоб не придирался? Убираюсь, готовлю, не шумлю, не шляюсь.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня задачка посложнее, как сделать так чтоб не придирался? Убираюсь, готовлю, не шумлю, не шляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не работает, надо его удивить! Делайте всё наоборот.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак, только если отлупить много раз
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
никак, только если отлупить много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь он меня отлупит, я ж не мужик чтоб побороть его. На мужа нет надежды - он его воспитал затюканным.
Любовь Пяткова
Лучше всего гавкнуть посильнее, не боясь. Такие, как правило, до первого гавка хамят.
Татьяна Донскова В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Лучше всего гавкнуть посильнее, не боясь. Такие, как правило, до первого гавка хамят.
СсылкаПожаловаться
можно и укусить
Муслима Магамаева
если больной -то никак.
когда мы начали жить с моим мужчиной. его отец ко мне подошел и стал условия диктовать. У меня сильный характер, даже грубить не нужно, голос командирский. Я только начала говорить, он уже притих. и больше не лез ко мне.
Муслима Магамаева
если больной -то никак.
когда мы начали жить с моим мужчиной. его отец ко мне подошел и стал условия диктовать. У меня сильный характер, даже грубить не нужно, голос командирский. Я только начала говорить, он уже притих. и больше не лез ко мне.
СсылкаПожаловаться
Характер -то есть, а голос подкачал...(
Муслима Магамаева
если больной -то никак.
СсылкаПожаловаться
А жили вы чьем доме?
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
А жили вы чьем доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у его родителей. в тесноте, да не в обиде. жили хорошо. никто никого не напрягал))
Комментарий удален.Почему?
Муслима МагамаеваВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой еще муж и свекр )))
Аноним
Обидно и за мужа моего и свекровь - а они и жизни другой не знают - считают что нормально это.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно и за мужа моего и свекровь - а они и жизни другой не знают - считают что нормально это.
СсылкаПожаловаться
главаное, чтоб ваш муж таким не был ку-ку

съежайте
Екатерина Нечаева
А комнотушку снять на время? Можно ещё подкармливать успокоительным. Тот же Тенотен без вкуса и запаха. Добавляйте везде. Он накопительного действия. Может свекр будет более спокойный
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем