Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь старается

как можно больше взять из семьи сына, а сама всячески поддерживает семью дочери.
Намеки на ремонт (она в сельском доме живет, муж у жены в городе), приглашения со списком продуктов и прочего. Недавно заняла денег, хотя знает что нам сейчас тяжело. С дочерью все наоборот: покупает на свю пенсию как можно больше для них
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Александра Белова
А женщина, когда рожает сына, зачастую строит планы на то, что он во взрослом возрасте будет ее содержать.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
А женщина, когда рожает сына, зачастую строит планы на то, что он во взрослом возрасте будет ее содержать.
СсылкаПожаловаться
только тупая женщина строит такие планы, когда рожает, или та ,которая потом всеми силами уловками и подлыми поступками не даёт сынку жениться или пытается развести его с женой , если он её ослушался ухаха
Александра Андреева
судьба такая
Анна
Ну потому что сын - мужчина, а дочь - женщина. Вот она и требует с него как с мужчины)))))) Пускай работает, чего вы о нем как о немощном печетесь. Тяжело вам сейчас - значит пусть больше работает.
МаргаритаВ ответ на Анна
Анна
Ну потому что сын - мужчина, а дочь - женщина. Вот она и требует с него как с мужчины)))))) Пускай работает, чего вы о нем как о немощном печетесь. Тяжело вам сейчас - значит пусть больше работает.
СсылкаПожаловаться
А мужик что, лошадь? Пахать пока не умрет на всех работах и подработках?
АннаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А мужик что, лошадь? Пахать пока не умрет на всех работах и подработках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за народ, если работать больше, так обязательно пока не помрет. Неужели обязательно надо утрировать, умножить сказанное на 1000, да еще и от себя прибавить))))) Я сказала, что с мужчины требуют больше, потому что он мужчина и должен по этой причине обеспечивать семью. Я не говорила помирать на работе, это вы придумали, а потом меня же об этом и спрашиваете.
мила мила
Недавно заняла денег, хотя знает что нам сейчас тяжело

а зачем вы давали если вам тяжело?
Вера КоноваловаВ ответ на мила мила
мила мила
Недавно заняла денег, хотя знает что нам сейчас тяжело

а зачем вы давали если вам тяжело?
СсылкаПожаловаться
А у меня встречный вопрос - когда и кому легко? А вообще очередная обиженная невестка, считающая мужика своей собственностью. И очередной лох, который обо всём жене докладывает.
МаргаритаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А у меня встречный вопрос - когда и кому легко? А вообще очередная обиженная невестка, считающая мужика своей собственностью. И очередной лох, который обо всём жене докладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж отдавал деньги матери и другой родне втайне от вас? Значит вы лохушка. И "собственность"-это ее муж. У них своя семья
Шапо кляк
Так не давайте денег, раз тяжело.
Лана Лазурная
Муж пусть больше работает
Василиса
Скидывайтесь в общий бюджет по определенной сумме и не суйтесь в заначки друг друга и не будет проблем, хочу - на маму трачу, хочу - на папу и вы и ваш муж.
Наталия Бутикова
Не давайте ничего кобыле этой!
Кузница Фемиды
Правдивая история.
Катя
мерзкая старушонка, на костер старую ведьму...
Я там
Раз семье дочери помогает, вот пусть с зятя и спрашивает помощь для себя...
Донна
Моя свекровь живёт у сына,пенсию передаёт в конверте дочери.
Окси
Не новая история
моих знакомых выбирают до нитки в 90% случаях.
А доченьку поддерживают- чтоб зятек не чухнул, чтобы "материальные трудности" облегчить
ЮнонаВ ответ на Окси
Окси
Не новая история
моих знакомых выбирают до нитки в 90% случаях.
А доченьку поддерживают- чтоб зятек не чухнул, чтобы "материальные трудности" облегчить
СсылкаПожаловаться

Jaloe
Нормально. Всё так делают)))
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Нормально. Всё так делают)))
СсылкаПожаловаться
*все. Знаю множество таких историй.
Лошадь на скаку
А у сестры мужа нет? Чего вообще свекровь лезет, забирать чужие деньги? Помощь, дело добровольное. Так и скажите, что вам самим бы, помощь не помешала.
Lisa
Прям свекровь моей сестры, один в один
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Lisa
Lisa
Прям свекровь моей сестры, один в один
СсылкаПожаловаться
Так это ваша сестра и пишет
♥♥♥Нурик♥♥♥
Так это ваша сестра и пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть небольшие отличия по тексту
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем