Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и варенье

Навеяно субботней уборкой. У скверов есть сад, и как водится, урожай. Специфический, в силу климата - груша дичок, крыжовник, яблоки. Потом эти трехлитровые банки с вареньем привозят нам . Но мы такое не едим. Максимум, покупаю для блинов какой то вкусный джем из клубники, киви или малины - дойпак на 340 граммов хватает на пару месяцев. В итоге в шкафу уже батарея этих банок. Выбросить рука не поднимается. Предлагала коллегам - не надо. Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Не знаю, лучше или нет, но если никто не любит яблочные варенье, как заставить его есть?
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, лучше или нет, но если никто не любит яблочные варенье, как заставить его есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставить самогонку)) мои соседки завалили мужа своими вареньями) но муж у меня умеет это делать,поэтому не отказывается.Самогонку соседки пьют с удовольствием,мужья их не пьют - один кодированный,другой больной)))
АнонимВ ответ на Девочка
Девочка
Поставить самогонку)) мои соседки завалили мужа своими вареньями) но муж у меня умеет это делать,поэтому не отказывается.Самогонку соседки пьют с удовольствием,мужья их не пьют - один кодированный,другой больной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у нас три литра самогона стоят, еще с осени. Друзья презентовали. Пить его нет желающих. Сухое вино мне вкуснее, муж в завязки по здоровью
Ольга СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас три литра самогона стоят, еще с осени. Друзья презентовали. Пить его нет желающих. Сухое вино мне вкуснее, муж в завязки по здоровью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой город?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, лучше или нет, но если никто не любит яблочные варенье, как заставить его есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учите свекров делать то, чоо вам нравится есть. Например, сушеные яблоки(на компот или хрустеть), яблочная пастила, джем. Ищите варианты)))
ZoyaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, лучше или нет, но если никто не любит яблочные варенье, как заставить его есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так просто возьмите и скажите свекрови что не любите варенье и никогда не любили. и впредь банки не берите, отказывайтесь.
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, лучше или нет, но если никто не любит яблочные варенье, как заставить его есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдайте мне.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно. Хотя в чем польза сахара с проваренными два часа ягодами, я не знаю.Но даже если домашнее есть по ложке раз в две недели, за сколько можно с"есть три литра? А 12?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, а мои вот нет. И сухофрукты нет, не любят. Старший вообще от сахара отказался, стевию на край, так как с кожей проблемы , и для спорта нужно вес маленький держать. Я с юности контролирую количество сахара, так как на вечной диете. У младшего диатез
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Хотя в чем польза сахара с проваренными два часа ягодами, я не знаю.Но даже если домашнее есть по ложке раз в две недели, за сколько можно с"есть три литра? А 12?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компот сварите
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Компот сварите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вылить в унитаз , так как не пьют и он скис. Ну, тоже вариант
Маша В ответ на Аноним
Аноним
И вылить в унитаз , так как не пьют и он скис. Ну, тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, тупик, выход один- придушить свекровь, нет свекрови- нет проблем)) Вы ж о приставучей свекрови хотели поговорить, а не о варенье...))
MarishaВ ответ на Маша
Маша
Всё, тупик, выход один- придушить свекровь, нет свекрови- нет проблем)) Вы ж о приставучей свекрови хотели поговорить, а не о варенье...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь! Ха-ха-ха! Вот если б мамочка привезла...
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
И вылить в унитаз , так как не пьют и он скис. Ну, тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может яблочный сидр научится делать? Я вот сидр люблю..
Комментарий удален.Почему?
Мне вот малина больше ,чем груша-дичок нравится ...
Кошка-Плюшка*В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Vasilisa ChehovaВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
а правда, может яблочный сидр?
Захария
Если реально никто в окружении не ест варенья,а обидеть свекровь отказом не хотите,то выбрасывайте.
Можно,конечно,что то вроде морсика делать ,модно и пироги, можно разное,но..вам не надо..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Если реально никто в окружении не ест варенья,а обидеть свекровь отказом не хотите,то выбрасывайте.
Можно,конечно,что то вроде морсика делать ,модно и пироги, можно разное,но..вам не надо..
СсылкаПожаловаться
Беда в том, что я не пеку пироги, если надо ,покупаю в пекарне. А какой морс из яблочного варенья,? Из свежих ягод его делают, насколько я знаю
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Беда в том, что я не пеку пироги, если надо ,покупаю в пекарне. А какой морс из яблочного варенья,? Из свежих ягод его делают, насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не важно это все..
Вам не надо,другим не надо..выбрасывайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем