Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Добрый день!такая ситуация!живу с мужчиной пол года,планируем через некоторое время деток и пожениться.знакомы 1,5 года.Мужчина мой купил себе огромную квартиру,и поскольку жены не было,пригласил маму на помощь убирать,стирать,готовить. Поскольку наши отношения приобрели серьезную перспективу я переехала к нему.Но маму он решил оставить на некоторое время,пока я освоюсь. Время идет,а мама жить остается с нами. Мама в возрасте,но вполне боевая)) Поскольку я молодая,она ни чего не дает мне делать,ни кушать готовить,не убирать.Как то я решила пошить себе блузку,мужэ на тренировке,решила обувь помыть как он придет,пока была увлечена шитьем,мама перемыла всю обувь,и как сын пришел домой объявила ему,что обувь она самолично помыла.муж отругал меня как 15ти летнюю девочку.Даже разогреть обед для мужа,она обязательно придет и начнет мне мешать:),то салат режу- она берет второй нож и начинает мне помогать.в итоге муж спасибо говорит маме!а я лентяйка и бездельница.как я поняла,когда я забеременею мама тоже будет у нас и будет мне помогать с пеленками-хотя я сама со всем справлюсь,что мужу и сказала.а он говорит мама будет тут.вот я и не знаю,как дальше быть.она очень хорошая,добрая,заботливая-но я считаю,что у нас должна быть своя жизнь!я всегда мечтала,что как буду жить с мужчиной,так начну готовить вкусные необычные блюда,а в итоге то,это сладко будет,это жирно,это не надо ..
наталья канц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
Zайпод (антифашист)
береги баночки с кремом...
Zайпод (антифашист)
береги баночки с кремом...
СсылкаПожаловаться
и флакончики с духами...))
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
и флакончики с духами...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тюбик вазелина на видное место ))))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТТВ ответ на Петр Суслов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты шалун?
Саша КапрыкинВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
береги баночки с кремом...
СсылкаПожаловаться
....плин, пусть на работу свалит...
антася
Он не муж и мужем не будет тебе детка - беги!!!
ЕжиГ тот СамыйВ ответ на антася
антася
Он не муж и мужем не будет тебе детка - беги!!!
СсылкаПожаловаться
Ты накуя вредные советы раздаешь? У самой мужика нет решила другим поднасрать, а?))))
ЕжиГ тот Самый
Ты накуя вредные советы раздаешь? У самой мужика нет решила другим поднасрать, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты гля догадливый ёжиГ!)))
ЕжиГ тот Самый
Ты накуя вредные советы раздаешь? У самой мужика нет решила другим поднасрать, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты накуя вредные советы раздаешь? У самой мужика нет решила другим поднасрать, а?))))

прально она грит
ЕжиГ тот СамыйВ ответ на Шу ша
Шу ша
Ты накуя вредные советы раздаешь? У самой мужика нет решила другим поднасрать, а?))))

прально она грит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно?
ЕжиГ тот Самый
Серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты думал шутки шутим
ЕжиГ тот СамыйВ ответ на Шу ша
Шу ша
а ты думал шутки шутим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муш та у самой есть?
444удеся))В ответ на ЕжиГ тот Самый
ЕжиГ тот Самый
Муш та у самой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы туточки все мужей поразгали и теперь сидим от других профессионально отгоняем.))
ЕжиГ тот СамыйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да мы туточки все мужей поразгали и теперь сидим от других профессионально отгоняем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну надо уже услуги для населения оказывать, прогоню мужа прочь, помешаю выйти замуж, и все такое)))
444удеся))В ответ на ЕжиГ тот Самый
ЕжиГ тот Самый
Ну надо уже услуги для населения оказывать, прогоню мужа прочь, помешаю выйти замуж, и все такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так они без нас замуж по выскакивают а потом прибегают с криками "Нужен совет" "Памахите"
А мы так сказать на опережение работаем при чем за бесплатно)))
ЕжиГ тот СамыйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так они без нас замуж по выскакивают а потом прибегают с криками "Нужен совет" "Памахите"
А мы так сказать на опережение работаем при чем за бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так о том и речь, пора уже деньги ха это брать, так сказать может наказание рублем будет для них уроком?))) И им хорошо и вам неплохо))))
444удеся))В ответ на ЕжиГ тот Самый
ЕжиГ тот Самый
Так о том и речь, пора уже деньги ха это брать, так сказать может наказание рублем будет для них уроком?))) И им хорошо и вам неплохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все решено вас берем кассиром-булхахтером))
ЕжиГ тот СамыйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Все решено вас берем кассиром-булхахтером))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно креативным директором? А то я очень не чесный гражданин, живу по принципу "не наипешь не проживешь" так что мне кассу нельзя доверять.
444удеся))В ответ на ЕжиГ тот Самый
ЕжиГ тот Самый
Можно креативным директором? А то я очень не чесный гражданин, живу по принципу "не наипешь не проживешь" так что мне кассу нельзя доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неть.А принцип у тебе хороший Бушь деньги от налогов уводить))
ЕжиГ тот СамыйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Неть.А принцип у тебе хороший Бушь деньги от налогов уводить))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ак я их не тока от налогоы уводить бду, но и от вас))))
444удеся))В ответ на ЕжиГ тот Самый
ЕжиГ тот Самый
ак я их не тока от налогоы уводить бду, но и от вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А от нас далеко не уведешь.У нас ведь сеть ))
ЕжиГ тот Самый
Муш та у самой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выбросила 5го июня)))))) пора обновлять сезон
ЕжиГ тот СамыйВ ответ на Шу ша
Шу ша
выбросила 5го июня)))))) пора обновлять сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обноови, обнови....
ЕжиГ тот Самый
Ты накуя вредные советы раздаешь? У самой мужика нет решила другим поднасрать, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это за мужик, который за мамкину юбку держится? а свекруха ушлая, во как решила тонко от дамы сыночка избавится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем