Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, Главная форумов

свекровь

как извинится перед свекровью просто поссорились по глупости и я тоже там наговорила лишнего она была права просто пойти и сказать извините я была не права тоже как то не сходится сказанное уже назад не вернуть и не стереть, уже сказала как говорится
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Сказанного-то не вернуть, но можно донести до человека, что сожалеете об этом самом сказанном.
СсылкаПожаловаться
Сказанного-то не вернуть, но можно донести до человека, что сожалеете об этом самом сказанном.
СсылкаПожаловаться
++++
так что просто прийти, и извиниться.
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
извиниться и действиями показать, что Вы действительно поняли, что были не правы
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
А знаки препинания на вашем мониторе существуют????
СсылкаПожаловаться
так и скажите! коробкой конфет подсластите (или что она любит))))
СсылкаПожаловаться
Dieselist
ЗАПЯТЫЕ научись использовать!!!!
СсылкаПожаловаться
Dieselist
ЗАПЯТЫЕ научись использовать!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
учту ваш совет
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Обязательно извиниться ,если были неправы Все бывает, и надо свои ошибки самой исправлять В жизни мы много раз бываем неправы, и когда посторонний человек, считаем своим долгом извиниться, а если близкий - то же самое И камень упадет с души
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
просто извиниться, признать что были не правы. остальное зависит от злопамятности свекрови
СсылкаПожаловаться
Виктория
Почитала я здесь, и поняла что я в жопе!!! Вот я накосячила так на косячила! Я вообще в инете написала все что думаю о ней! Она мечтает что бы мы разошлись хотя у нас грудной ребёнок. Она своего добилась, муж ушёл а ему поставила условия или я с дочерью или она. Муж сказал мне если хочешь вернуть семью то извинись перед свекровью
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru