Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь

как извинится перед свекровью просто поссорились по глупости и я тоже там наговорила лишнего она была права просто пойти и сказать извините я была не права тоже как то не сходится сказанное уже назад не вернуть и не стереть, уже сказала как говорится
Сале Тен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Марина Горбунова
Сказанного-то не вернуть, но можно донести до человека, что сожалеете об этом самом сказанном.
Марина Горбунова
Сказанного-то не вернуть, но можно донести до человека, что сожалеете об этом самом сказанном.
СсылкаПожаловаться
++++
так что просто прийти, и извиниться.
Ася Райская
извиниться и действиями показать, что Вы действительно поняли, что были не правы
Кикимора (ritorna )
А знаки препинания на вашем мониторе существуют????
Волкодав обыкновенный
так и скажите! коробкой конфет подсластите (или что она любит))))
Dieselist
ЗАПЯТЫЕ научись использовать!!!!
Сале ТенВ ответ на Dieselist
Dieselist
ЗАПЯТЫЕ научись использовать!!!!
СсылкаПожаловаться
учту ваш совет
Mari Petro
просто извиниться, признать что были не правы. остальное зависит от злопамятности свекрови
Виктория
Почитала я здесь, и поняла что я в жопе!!! Вот я накосячила так на косячила! Я вообще в инете написала все что думаю о ней! Она мечтает что бы мы разошлись хотя у нас грудной ребёнок. Она своего добилась, муж ушёл а ему поставила условия или я с дочерью или она. Муж сказал мне если хочешь вернуть семью то извинись перед свекровью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем