Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Я замужем первый год (10 месяцев). Их в семье трое, старшие  братья живут отдельно. А мы с его мамой, так как он младший. И с его мамой у нас притирки, она ревнует его от меня (ему уже 27лет). Уже 10 месяцев я слышу ее оскорбления в мою сторону и в сторону моей мамы (Она думает что он полюбит больше мою маму чем ее (а вообще моя мама тут не причем, и он видит ее раз 2 недели или больше) ). И вот по ее мнению я заберу его сына от нее, я буду командовать над ним, я сделала его тряпкой,что я хитрая, бессовестная, сплетница и.т.д. У них такая ситуация родители его уже 8 лет не живут вместе  и на этой почве она стала нервно больной. Для нее все плохие, одна она самая хорошая. Оскорбляет моего мужа (сына младшего) что он тряпка, подкаблучник. А муж мне до свадьбы не сказал что у его мамы вот такие вот проблемы с нервами. Я теперь не могу найти общий язык с его мамой, у нас каждую неделю ссоры. Каждый день она портит мне настроение  со своими намеками или в прямую. Вся проблема в том что она ревнует его. Муж не отрицает что мама стала невыносимой последние годы. и он хочет чтоб я терпела и просто не обращала внимания на ее слова. У меня 5 месяц беременности, после ссоры у меня тонус матки, не сплю ночами. Я устала. Посоветуйте что делать?
N A R G I Z A =))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ЭленкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
куда уходить девушке на пятом месяце беременности????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К родителям! Муж тряпка, который не только поставить свою больную на всю голову мамашу на место!
Эленка
Уходить! Однозначно! И от мужа в т.ч.! Раз он не понимает, что вы можете не выносить малыша, или не дай Бог на нервной почве осложнения начнутся, то это просто тупое животное, и не зря его мамаша называет его тряпкой! Двое других то детей ушли, а ваш всё сидит на насиженном местечке, конечно, напрягаться не надо, урод моральный. Позор вашему мужу:down:
СсылкаПожаловаться
дурында ты  набитая, сын должен жить со стариками родителями и досматривать их, авторша -бесприданница знала это, но штамп  был важнее))
ЭленкаВ ответ на NB
NB
дурында ты  набитая, сын должен жить со стариками родителями и досматривать их, авторша -бесприданница знала это, но штамп  был важнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам виднее со стороны) Вы ж меня с детства знаете:D
ЭленкаВ ответ на NB
NB
дурында ты  набитая, сын должен жить со стариками родителями и досматривать их, авторша -бесприданница знала это, но штамп  был важнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, сын никому ничего не должен! Двое других детей сбежали, вы топик автора вообще читали? Ярлык тут навешал и сидит умничает) Иди в лешему)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
И кстати, сын никому ничего не должен! Двое других детей сбежали, вы топик автора вообще читали? Ярлык тут навешал и сидит умничает) Иди в лешему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,вот собралась уже спать,занесло в эту тему,хоть автор по видимому и тролль,но не так все просто,Эленка,имя у автора Наргиза,по всей видимости мусульманка,младший сын всегда живет с родителями,это закон!! и это не зависит есть у невестки приданное или нет,но жить сын младший всегда будет с родителями,а невестка должна терпеть и так из поколения в поколение,но выход есть даа,она может уйти на время,только время заключается в чем,если за это время ему не найдут более покладистую жену или он настоит на своем,если любит эту Наргиз,думаю поняла,я спать,устала ,споки
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Ой,вот собралась уже спать,занесло в эту тему,хоть автор по видимому и тролль,но не так все просто,Эленка,имя у автора Наргиза,по всей видимости мусульманка,младший сын всегда живет с родителями,это закон!! и это не зависит есть у невестки приданное или нет,но жить сын младший всегда будет с родителями,а невестка должна терпеть и так из поколения в поколение,но выход есть даа,она может уйти на время,только время заключается в чем,если за это время ему не найдут более покладистую жену или он настоит на своем,если любит эту Наргиз,думаю поняла,я спать,устала ,споки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ник можно любой придумать) Я вот по паспорту же не Эленка) А автор что то молчит и молчит, значит точно троллит:down:
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
Уходить! Однозначно! И от мужа в т.ч.! Раз он не понимает, что вы можете не выносить малыша, или не дай Бог на нервной почве осложнения начнутся, то это просто тупое животное, и не зря его мамаша называет его тряпкой! Двое других то детей ушли, а ваш всё сидит на насиженном местечке, конечно, напрягаться не надо, урод моральный. Позор вашему мужу:down:
СсылкаПожаловаться
Элена вот когда попадаю на ваши комментарии создается впечатление что настолько озлобленная женщина, как можно чужих людей которых не знаешь обзывать, как можно лесть с такими комментариями в чужую жизнь...вы вообще адекватны? или у вас от безделья крышу сносит?? настолько всегда злая желчная   ужас....
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
Элена вот когда попадаю на ваши комментарии создается впечатление что настолько озлобленная женщина, как можно чужих людей которых не знаешь обзывать, как можно лесть с такими комментариями в чужую жизнь...вы вообще адекватны? или у вас от безделья крышу сносит?? настолько всегда злая желчная   ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на другие злые комменты внимания не обращаете? Или только за мной следите?) Уважаемая, мне глубоко наплевать на то, что вы лично обо мне думаете. Степень адекватности каждого человека определяет только врач! Вы врач? Если нет, топайте дальше) И адекватность со стороны у каждого своя) Для одного адекватно жить с больной на всю голову старухой и терпеть её гадости, будучи беременной, для меня это ненормально, я имею полное право высказать своё мнение, и если оно от вашего отличается, то это не даёт вам права вешать на меня ярлыки.
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лариса Москва, не надо об меня пачкаться, если я мерзость) Удачи!
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
Лариса Москва, не надо об меня пачкаться, если я мерзость) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брррррррррррррр
Эленка
А вы на другие злые комменты внимания не обращаете? Или только за мной следите?) Уважаемая, мне глубоко наплевать на то, что вы лично обо мне думаете. Степень адекватности каждого человека определяет только врач! Вы врач? Если нет, топайте дальше) И адекватность со стороны у каждого своя) Для одного адекватно жить с больной на всю голову старухой и терпеть её гадости, будучи беременной, для меня это ненормально, я имею полное право высказать своё мнение, и если оно от вашего отличается, то это не даёт вам права вешать на меня ярлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно взглянуть на твою аву-информативненько однако
Лена
На период беременности едь к родителям (своим).Мужу ультиматум, или съезжаем  от мамы или развод.
NBВ ответ на Лена
Лена
На период беременности едь к родителям (своим).Мужу ультиматум, или съезжаем  от мамы или развод.
СсылкаПожаловаться
куда съезжать  родители авторши в приданое не предоставили;)
ЛенаВ ответ на NB
NB
куда съезжать  родители авторши в приданое не предоставили;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не хочет получить больного ребенка или родить недоношенного,то надо валить подальше от сумасшедших родственников.
Не думаю что в такой ситуации родители могут помочь.
NBВ ответ на Лена
Лена
если не хочет получить больного ребенка или родить недоношенного,то надо валить подальше от сумасшедших родственников.
Не думаю что в такой ситуации родители могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его непременно сделает таковым -  после развода одинокие мамочки становятся донельзя нервными и дёрганными, что отражается на здоровье и развитии их чад
ЭленкаВ ответ на Лена
Лена
На период беременности едь к родителям (своим).Мужу ультиматум, или съезжаем  от мамы или развод.
СсылкаПожаловаться
:up:
Катёна
днозначно-съезжать и желательно подальше!
Самая счастливая
Ипотека-ваш ответ.Запомните элементарное правило,Ватсон:для Вашей мамы-Вы самая лучшая,для его - он.А Вы-чужая женщина,которая пытается отнять у родной (ударение на первый слог)мамы любимого сыну.Соперничество самок.Так у всех(или почти всех) со свекровями.Вы влезли в чужую семью,сейчас ВЫ на ее территории.Хотите иметь свою семью-заведите свою территорию.Больше всего мне жалко мужика:целыми днями ваши скандалы слушать.Намекните ему уже.
Miyata
Валить вам надо, автор, в свое жилье. Чем дальше живут родственники - тем лучше у них отношения. Бежать с мужем подальше от свекрови, а если муж мамин сын, который не хочет уезжать от маминой юбки - бежать от них обоих.
Людмила Жандарова
присоединяюсь
Леди Ксю
Любовь к родственникам измеряется километрами
Плеймн ®
Ох уж эти роццники! поубывав бы
Олька...Я
Так живите отдельно, нечего жить вместе с свекровью,муж видимо у вас и правда тряпка, жену защитить не может
Олька...Я
Так живите отдельно, нечего жить вместе с свекровью,муж видимо у вас и правда тряпка, жену защитить не может
СсылкаПожаловаться
авторша-нищебродка, вот в чём фокус
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем