Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь всегда приходит в гости с едой! и только для сына!

Здравствуйте форумчане! И опять избитая тема про свекровь...Дело в том,что она(свекровь) всегда приходит к нам домой(живем отдельно) со своей едой Именно Только для сына...Хотя она прекрасно знает,что я и стряпаю и варю отлично и муж не голодает...Я разговаривала с мужем по этой теме,на что он ответил, ЭТО моя мама и я просто ревную..Но это в голове у меня не укладывается ревновать мужа к маме! Это маразм! Вот что делать?
Tatjana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
1345678920
Ульяна Ундинска
Со скромной пенсией надо только на себя матери тратить и радоваться, если ЕЙ сын продуктов раз в неделю привезёт, заполнив холодильник, а не лезть со своей скудной пенсией в чужую семью, изображая жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где написано про жертву??
Надежда Сорокина
Не она семью разбивает, а жена своей гордыней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up: радовалась бы сношенька, что муж может полакомиться маминой стряпнёй на пользу бюджету
Надежда Сорокина
Не она семью разбивает, а жена своей гордыней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём здесь гордыня?! Если свекровь считает, что невестка плохо готовит, то сама пусть готовит на всю семью, а не только для сына.
Вера КоноваловаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Конечно, я все понимаю но свекровь не понимает видимо,что таким поведением разбивает семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем она вам её разбивает? Готовить меньше придётся. Поблагодарите и дышите ровно. У самой-то ума не хватает относиться фиолетово.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А чем она вам её разбивает? Готовить меньше придётся. Поблагодарите и дышите ровно. У самой-то ума не хватает относиться фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами предствьте,в одной семье,пришла мама(свекровь),сыну скажи(внуку),ты посиди там , комнате,папе же покушать надо,его бабуля покормить пришла.Нормально? Поблагодарить-то за что,что отношение,как к обслуге,обслугу не кормят с господами(да и то,не ко всех семьях)Как люди не понимают и оправдывают такие вещи.
ЕЛЕНА Елена
сами предствьте,в одной семье,пришла мама(свекровь),сыну скажи(внуку),ты посиди там , комнате,папе же покушать надо,его бабуля покормить пришла.Нормально? Поблагодарить-то за что,что отношение,как к обслуге,обслугу не кормят с господами(да и то,не ко всех семьях)Как люди не понимают и оправдывают такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представила-сидит любимый сын у телека или компа и мама на терелочке предлагает ему любимые пирожки-и ф чём проблемка-то:D
Вероника В ответ на NB
NB
представила-сидит любимый сын у телека или компа и мама на терелочке предлагает ему любимые пирожки-и ф чём проблемка-то:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тролль завелся)))))))))))
Вероника В ответ на NB
NB
представила-сидит любимый сын у телека или компа и мама на терелочке предлагает ему любимые пирожки-и ф чём проблемка-то:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ничо,ничо....и вы в следующий раз у телека посидите,пока семья трапезничать будет,а как закончат,так и о вас может вспомнят.
Вера КоноваловаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
сами предствьте,в одной семье,пришла мама(свекровь),сыну скажи(внуку),ты посиди там , комнате,папе же покушать надо,его бабуля покормить пришла.Нормально? Поблагодарить-то за что,что отношение,как к обслуге,обслугу не кормят с господами(да и то,не ко всех семьях)Как люди не понимают и оправдывают такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, вы сами себе создаёте проблемы на пустом месте. Не берите тяжелого в руки, дурного в голову, относитесь с юмором и жизнь будет прекрасна.
Татьяна Р.В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Девочки, вы сами себе создаёте проблемы на пустом месте. Не берите тяжелого в руки, дурного в голову, относитесь с юмором и жизнь будет прекрасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, конечно, в следующий раз надо покормить мужа на глазах у свекрови и остальное семейство, а ее к столу не приглашать:)! Пусть она не обижается на пустом месте и относится ко всему с юмором;)!
Настя БеловаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ну да, конечно, в следующий раз надо покормить мужа на глазах у свекрови и остальное семейство, а ее к столу не приглашать:)! Пусть она не обижается на пустом месте и относится ко всему с юмором;)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудесный совет!
Людмила СмирноваВ ответ на Tatjana
Tatjana
Конечно, я все понимаю но свекровь не понимает видимо,что таким поведением разбивает семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакую семью она не разбивает, делать ей нечего. Она просто приносит ту еду, которую любил ее сын.
Людмила Смирнова
Никакую семью она не разбивает, делать ей нечего. Она просто приносит ту еду, которую любил ее сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
ЗемляникаВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Никакую семью она не разбивает, делать ей нечего. Она просто приносит ту еду, которую любил ее сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос - Зачем?
Людмила СмирноваВ ответ на Земляника
Земляника
Вопрос - Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей ужасно не нравится как готовит сноха, которая уже 20 лет не может научиться. этому, с точки зрения свекрови.
ЗемляникаВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Ей ужасно не нравится как готовит сноха, которая уже 20 лет не может научиться. этому, с точки зрения свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вам ее свекровь сказала?))):);) Бред! Угощай на своей территории, а если сподобилась прийти с угощениями, то изволь не обделять и не обижать никого!
Людмила СмирноваВ ответ на Земляника
Земляника
Это Вам ее свекровь сказала?))):);) Бред! Угощай на своей территории, а если сподобилась прийти с угощениями, то изволь не обделять и не обижать никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свекровь приходит к СЫНУ, это неважно, что ее территория. Ей 70 лет, она не смогла Вас полюбить, и Вы ее тоже.
ЗемляникаВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Свекровь приходит к СЫНУ, это неважно, что ее территория. Ей 70 лет, она не смогла Вас полюбить, и Вы ее тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде ей 62, судя из контекста. И свекровь приходит в дом семьи сына, а не только к сыну. Действия ее мягко сказать неадекватные. И если она идет в дом к сыну с добром, то таким образом поступать никогда не станет!
ЗемляникаВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Ей ужасно не нравится как готовит сноха, которая уже 20 лет не может научиться. этому, с точки зрения свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное мужу нравится. а то, что ей нравится или не нравится - это ее личные проблемы
Вера КоноваловаВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Никакую семью она не разбивает, делать ей нечего. Она просто приносит ту еду, которую любил ее сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна. Ну, на старости лет прилив родительской нежности. У всех свои мульки, и у каждой из нас тоже. Вот кто-то сказал, что нужно похзвалить стряпню и попросить, чтоб побольше приносила, и правильно сказали. Одна дама порадуется, а другой - работы меньше.
Маша В ответ на Tatjana
Tatjana
Конечно, я все понимаю но свекровь не понимает видимо,что таким поведением разбивает семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация, конечно, странная... Но, вы простите меня, но возникает вопрос: "А вашу семью так легко разбить беляшами?"
TatjanaВ ответ на Маша
Маша
Ситуация, конечно, странная... Но, вы простите меня, но возникает вопрос: "А вашу семью так легко разбить беляшами?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно)
MargaritaВ ответ на Tatjana
Tatjana
Конечно, я все понимаю но свекровь не понимает видимо,что таким поведением разбивает семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь наверное живет одна.вот ей и скучно.Эточтоб мамину стрепню не забывал сыночка-ведь скоро сноха не выдержит и с вещами отправит к маме.А там его с распростертыми объятиями ждут -не дождутся.Так что расчет её верный.Не обращайте внимание.если хотите остаться рядом с мужем.Ему эти игры непонятны.ему даже не понять.что невестка и мать соперницы за одного мужчину.
TatjanaВ ответ на Margarita
Margarita
Свекровь наверное живет одна.вот ей и скучно.Эточтоб мамину стрепню не забывал сыночка-ведь скоро сноха не выдержит и с вещами отправит к маме.А там его с распростертыми объятиями ждут -не дождутся.Так что расчет её верный.Не обращайте внимание.если хотите остаться рядом с мужем.Ему эти игры непонятны.ему даже не понять.что невестка и мать соперницы за одного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОХ и дурдом!Так глупо все! Я ведь и вправду его(мужа) к маме жить отправляла...Он обалдел от такого предложения....НИ КУДА НЕ ПОШЕЛ
Вероника В ответ на Tatjana
Tatjana
ОХ и дурдом!Так глупо все! Я ведь и вправду его(мужа) к маме жить отправляла...Он обалдел от такого предложения....НИ КУДА НЕ ПОШЕЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахааа!!!вот вам и ответ. вы для мужа любимее.вы-его выбор.а маменька успокоится,поверьте,простой игнор в ее сторону.ночная кукушка всегда перекукует дневную.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем