Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь всегда приходит в гости с едой! и только для сына!

Здравствуйте форумчане! И опять избитая тема про свекровь...Дело в том,что она(свекровь) всегда приходит к нам домой(живем отдельно) со своей едой Именно Только для сына...Хотя она прекрасно знает,что я и стряпаю и варю отлично и муж не голодает...Я разговаривала с мужем по этой теме,на что он ответил, ЭТО моя мама и я просто ревную..Но это в голове у меня не укладывается ревновать мужа к маме! Это маразм! Вот что делать?
Tatjana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Надежда Сорокина
Она проявляет о нём заботу как о маленьком, потому что дети для родителей навсегда остаются маленькими и только когда собственный твой сын женится может тогда сможешь её понять.
Надежда Сорокина
Она проявляет о нём заботу как о маленьком, потому что дети для родителей навсегда остаются маленькими и только когда собственный твой сын женится может тогда сможешь её понять.
СсылкаПожаловаться
Конечно, я все понимаю но свекровь не понимает видимо,что таким поведением разбивает семью
Надежда СорокинаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Конечно, я все понимаю но свекровь не понимает видимо,что таким поведением разбивает семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не она семью разбивает, а жена своей гордыней.
Надежда Сорокина
Не она семью разбивает, а жена своей гордыней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,учту:)Терпения мне и мудрости)
Ирина РусаковаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Спасибо,учту:)Терпения мне и мудрости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего учитывать. Ваша свекровь ни во что вас не ставит и своим поведением унижает вас. Если ваш муж этого не понимает, дело дрянь. Проблема требует радикального разрешения.
ЗемляникаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Не надо ничего учитывать. Ваша свекровь ни во что вас не ставит и своим поведением унижает вас. Если ваш муж этого не понимает, дело дрянь. Проблема требует радикального разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
Майя ШереметьеваВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Не надо ничего учитывать. Ваша свекровь ни во что вас не ставит и своим поведением унижает вас. Если ваш муж этого не понимает, дело дрянь. Проблема требует радикального разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Светлана МайороваВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Не надо ничего учитывать. Ваша свекровь ни во что вас не ставит и своим поведением унижает вас. Если ваш муж этого не понимает, дело дрянь. Проблема требует радикального разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я С Вами полностью согласна!!!!!!!!!!!
Ульяна УндинскаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Спасибо,учту:)Терпения мне и мудрости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не пробовали кормить мужа до отвала ПЕРЕД приходом его матери, чтобы в него уже ничего не могло влезть?)) Татьяна, а если серьёзно, то странно: как это "еда только для мужа", а остальные члены семьи к ней прикасаться не смеют что ли? Или муж ест втихаря и ни с кем не делится? А ради солидарности со своей семьёй Ваш муж может вообще не есть, что ему приносит заботливая сверх меры мама? Пусть свекровь придёт в следующий раз и обнаружит, что её стрепня стоит протухшей... за ненадобностью вам, своего навалом, а её сЫнку в семье и так "неплохо кормят"
Надежда Сорокина
Не она семью разбивает, а жена своей гордыней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!!! Не разбивала бы, приносила бы еду на двоих.
УКРВ ответ на Марина
Марина
Конечно!!! Не разбивала бы, приносила бы еду на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку! Это просто некрасиво. Сынуле принесла, а сноха побоку. А если внуки? Их тоже побоку?
TatjanaВ ответ на УКР
УКР
В точку! Это просто некрасиво. Сынуле принесла, а сноха побоку. А если внуки? Их тоже побоку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и внуки побоку, внук свекрови(наш сын) уже 5 ый месяц лежит в больнице и она ни разу его не навестила..За то сегодня она с детьми дочери улетает на Ибицу...
Людмила СмирноваВ ответ на Tatjana
Tatjana
Да и внуки побоку, внук свекрови(наш сын) уже 5 ый месяц лежит в больнице и она ни разу его не навестила..За то сегодня она с детьми дочери улетает на Ибицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы перепутали себя с ее дочерью. Дочь -родная, вы -чужая. Надо стараться жить дружно, а Вы ее пробовали полюбить. И не надо говорить, что вы жена ее сына. Вы - это не ее сын. А раз к внуку не ходит, значит, возможно, есть обида.
Светлана)))В ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Вы перепутали себя с ее дочерью. Дочь -родная, вы -чужая. Надо стараться жить дружно, а Вы ее пробовали полюбить. И не надо говорить, что вы жена ее сына. Вы - это не ее сын. А раз к внуку не ходит, значит, возможно, есть обида.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да дело не в обиде. Как есть, увы, любимые дети, так есть и любимые внуки.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Вы перепутали себя с ее дочерью. Дочь -родная, вы -чужая. Надо стараться жить дружно, а Вы ее пробовали полюбить. И не надо говорить, что вы жена ее сына. Вы - это не ее сын. А раз к внуку не ходит, значит, возможно, есть обида.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему одну мать(свекровь)тут жалеют,а другую мать(сноху)-нет?это несправедливо и просто непорядочно,уж извините,пишу не лабуду про понимание,а что сама думаю...
Надежда СорокинаВ ответ на Марина
Марина
Конечно!!! Не разбивала бы, приносила бы еду на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор пишет, что она готовит и еда всегда в доме есть и свекровь об этом знает и приносит то, к чему дома ребёнок привык, а жена эти блюда возможно ему никогда не готовит и не любит то, что приносит свекровь, гостинец так сказать своему ребёнку мама может наконец принести, а у снохи есть своя мама, чтобы с гостинцами прийти и её мама может не только дочке принесёт, а зятю тоже это личное дело мамочек.
Надежда Сорокина
Автор пишет, что она готовит и еда всегда в доме есть и свекровь об этом знает и приносит то, к чему дома ребёнок привык, а жена эти блюда возможно ему никогда не готовит и не любит то, что приносит свекровь, гостинец так сказать своему ребёнку мама может наконец принести, а у снохи есть своя мама, чтобы с гостинцами прийти и её мама может не только дочке принесёт, а зятю тоже это личное дело мамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это неприлично, подкармливать одного ребенка, когда в доме еще кто то есть. Тем более ребеночек уже 18 лет как женат и у него у самого двое детей. Мамочкам таким хочется сказать, что бы не позорились.
Надежда СорокинаВ ответ на Марина
Марина
Это неприлично, подкармливать одного ребенка, когда в доме еще кто то есть. Тем более ребеночек уже 18 лет как женат и у него у самого двое детей. Мамочкам таким хочется сказать, что бы не позорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это её право кого подкармливать. а кого нет и ничего позорного в этом нет, гостинцы не от души никому не нужны и если она не хочет угощать никого кроме своего ребёнка, то это никого абсолютно не касается даже внуков, у которых есть мама и папа. чтобы их баловать.
Надежда Сорокина
Это её право кого подкармливать. а кого нет и ничего позорного в этом нет, гостинцы не от души никому не нужны и если она не хочет угощать никого кроме своего ребёнка, то это никого абсолютно не касается даже внуков, у которых есть мама и папа. чтобы их баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы в детский дом тоже конфеты только для одного ребенка носить будите, и угощать его на глазах у других?
Надежда СорокинаВ ответ на Марина
Марина
А вы в детский дом тоже конфеты только для одного ребенка носить будите, и угощать его на глазах у других?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь обо мне речи нет и в детский дом я идти вообще не собираюсь, это не для меня.Я не солнышко и всех обогреть не в состоянии и потому даже не пытаюсь это делать.Возможно вполне, что свекровь просто не в состоянии даже донести гостинцы для всех или нет средств. чтобы наготовить или купить всем гостинцев.
Надежда Сорокина
Здесь обо мне речи нет и в детский дом я идти вообще не собираюсь, это не для меня.Я не солнышко и всех обогреть не в состоянии и потому даже не пытаюсь это делать.Возможно вполне, что свекровь просто не в состоянии даже донести гостинцы для всех или нет средств. чтобы наготовить или купить всем гостинцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит не носи никому. Угощай сына, когда он к тебе приходит. Не нужно унижать других членов семьи.
Надежда СорокинаВ ответ на Марина
Марина
Значит не носи никому. Угощай сына, когда он к тебе приходит. Не нужно унижать других членов семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё чего не хватало, когда хочет, тогда и будет приходить к собственному ребёнку и если он любит мамину стряпню, пусть кушает, а сноха не сголоду же помирает, своих детей она сама накормит тем, что они любят и свекрови по барабану чувства снохи, душа у неё болит только за сына и это естественно.Она и не собирается никого унижать, а приходит повидаться с сыном потому что скучает по нему и он для неё такой же маленький как для снохи её детки.
Надежда Сорокина
Ещё чего не хватало, когда хочет, тогда и будет приходить к собственному ребёнку и если он любит мамину стряпню, пусть кушает, а сноха не сголоду же помирает, своих детей она сама накормит тем, что они любят и свекрови по барабану чувства снохи, душа у неё болит только за сына и это естественно.Она и не собирается никого унижать, а приходит повидаться с сыном потому что скучает по нему и он для неё такой же маленький как для снохи её детки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой чей то мне подсказывает, что свекровь на проводе:)
А что же сын свою любимую мамочку не навещает? Может она его достала своим поведением?
Надежда СорокинаВ ответ на Марина
Марина
Ой чей то мне подсказывает, что свекровь на проводе:)
А что же сын свою любимую мамочку не навещает? Может она его достала своим поведением?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это всего лишь моё мнение и не имеет значение свекровь я или вообще нет у меня сына, просто надо иногда заглянуть в сердце другого, чтобы понять почему он поступает так. а не иначе.Нехорошо судить плохо о людях. поскольку не знаешь почему они поступают не так, как поступаешь в таких случаях сам.
Надежда Сорокина
Это всего лишь моё мнение и не имеет значение свекровь я или вообще нет у меня сына, просто надо иногда заглянуть в сердце другого, чтобы понять почему он поступает так. а не иначе.Нехорошо судить плохо о людях. поскольку не знаешь почему они поступают не так, как поступаешь в таких случаях сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но можно сделать определенный вывод о людях, которые кроме своих желаний никого и ничего не слышат и не видят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем