Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь копается в моих вещах!!!

Заезженая тема...но накипело....честно!!!!

Свекровь копается в моих вещах!!! Ну сколько можно??? Сил моих больше нет!!!

Заходит в мою гардеробную и давай там всё перекладывать с места на место. Даже трусы!!!(((((

И вещи ребенка. И даже игрушки его выкинула некоторые. Спрашивается зачем???

Мне лично это просто унизительно. Я никогда этого делать не буду.

У кого-то есть такая проблема?

Говорить ей бесполезно. всё равно сделает по своему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Жужа
Замок врежь в дверь в свою дверь.
Такая Фся)В ответ на Жужа
Жужа
Замок врежь в дверь в свою дверь.
СсылкаПожаловаться
Та можно и в входную :D чёужмелочиться:)
ЖужаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Та можно и в входную :D чёужмелочиться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в теме не написано было, что свекровь не её территории торчит. Догадывайся сиди, блин, писатели хреновы.)
АнонимВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Та можно и в входную :D чёужмелочиться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарезать может....мне муж рассказывал как она на людей бросалась с ножом...в 90-ые...
Такая Фся)В ответ на Аноним
Аноним
Зарезать может....мне муж рассказывал как она на людей бросалась с ножом...в 90-ые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О фигасе вас в компашку занесло...
АнонимВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
О_О фигасе вас в компашку занесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж....
Олеся ФроликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Зарезать может....мне муж рассказывал как она на людей бросалась с ножом...в 90-ые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Топор в шкаф поставьте. и статью про мужчину с топором в голове положите
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы живете вместе? Разъезжайтесь!
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы живете вместе? Разъезжайтесь!
СсылкаПожаловаться
В ожидании...Сказала, что 25 октября съедет...не съехали...теперь говорит 10 декабря...ждёмс....но терпение на пределе...
?В ответ на Аноним
Аноним
В ожидании...Сказала, что 25 октября съедет...не съехали...теперь говорит 10 декабря...ждёмс....но терпение на пределе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она к вам в гости приехала?
АнонимВ ответ на ?
?
Так она к вам в гости приехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в их квартире ремонт. поэтому живут у нас. Хотя эта квартира когда-то была её. НО она нам её подарила с мужем. И поэтому ведёт себя там как хозяйка. Но я думаю, раз подарила так оставь в покое тогда!!! Так нет, надо все мозги вынести!!! Ё-моё!!!!
?В ответ на Аноним
Аноним
ну в их квартире ремонт. поэтому живут у нас. Хотя эта квартира когда-то была её. НО она нам её подарила с мужем. И поэтому ведёт себя там как хозяйка. Но я думаю, раз подарила так оставь в покое тогда!!! Так нет, надо все мозги вынести!!! Ё-моё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятно конечно, когда в вещах роются....Но если б мне квартиру подарили, я бы потерпела)))
АнонимВ ответ на ?
?
Неприятно конечно, когда в вещах роются....Но если б мне квартиру подарили, я бы потерпела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже терплю...уже год почти...
?В ответ на Аноним
Аноним
я тоже терплю...уже год почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда тоже в ее вещах ковыряйтесь. Если что скажет, ответьте - "Тогда давайте ОБЕ не будем друг у друга в вещах хозяйничать"
Мary TigrВ ответ на ?
?
Тогда тоже в ее вещах ковыряйтесь. Если что скажет, ответьте - "Тогда давайте ОБЕ не будем друг у друга в вещах хозяйничать"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, это хороший вариант.
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже терплю...уже год почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в мужа вещах роется?)) Подложите мужу в карманы набор для садо-мазо в виде наручников и кляпа в рот, и трусы с дырой на причинном месте, а в его сумку фаллоимитатор побольше. Она найдет, закатит ему скандал, он ее сам быстренько выставит, чтоб не спалила)))
vВ ответ на Аноним
Аноним
ну в их квартире ремонт. поэтому живут у нас. Хотя эта квартира когда-то была её. НО она нам её подарила с мужем. И поэтому ведёт себя там как хозяйка. Но я думаю, раз подарила так оставь в покое тогда!!! Так нет, надо все мозги вынести!!! Ё-моё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы на полке (мужчины, не читайте!) оставьте прокладку использованную. Вот где то читала, дама одна с такой же проблемой как у вас, таким образом отвадила свекрвь лазить в ее вещах.
Meteora
Мои соболезнования, свекровь вы изменить не сможете. У меня дед с бабкой так все вещи проверяли дома у моих родителей. Остается только смириться.
Ал
Моя мать у внука каждый день всё шерстит. Сколько не говорим ей, всё бесполезно.
Карина Смелова
когда моя приехала и начала все шкафы открывать, я ей сказала-там личное лежит,нельзя в мое личное лазить. больше не открывает и в гости не приезжает.
Василиса
Жить надо раздельно.
F
Перекладывайте ее вещи тоже
Lilit LВ ответ на F
F
Перекладывайте ее вещи тоже
СсылкаПожаловаться
причём сразу в сумку-чемодан-саквояж и поставить всё это к двери.
Такая Фся)В ответ на Lilit L
Lilit L
причём сразу в сумку-чемодан-саквояж и поставить всё это к двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Алиса АлещенкоВ ответ на Lilit L
Lilit L
причём сразу в сумку-чемодан-саквояж и поставить всё это к двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в мужа вещах роется?:))) Подложите мужу в карманы набор для садо-мазо в виде наручников и кляпа в рот, и трусы с дырой на причинном месте, а в его сумку фаллоимитатор побольше. Она найдет, закатит ему скандал, он ее сам быстренько выставит, чтоб не спалила:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем