Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 22:36, Главная форумов

Свекровь

Живем с мужем отдельно в его квартире, когда въехали туда после свадьбы сделали ремонт полностью купили мебель и тут мне свекровь заявляет, что это квартира не мужа а бабушки и она решила что ей нужно в ней жить, а я здесь никто и права не имею, муж промолчал, бабушка переезжать собирается, а я тоже собираю вещи
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1492
Honney Pot
ну все верно, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а че не понятно в проблеме? девушка с мужем сделала ремонт и купила мебель, а теперь их тупо выперли! развели одним словом!
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
пустили пожить, а после метры самим понадобились
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на NB
NB
пустили пожить, а после метры самим понадобились
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ага, особенно после ремонта.
я в квартиру бм не сильно то вкладывалась, зная что при разводе мне ничего не достанется.
а автор наивная очень
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага, особенно после ремонта.
я в квартиру бм не сильно то вкладывалась, зная что при разводе мне ничего не достанется.
а автор наивная очень
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
т.е. лет адцать в хламье жить ?! вот потому ваш муж бывший
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на NB
NB
т.е. лет адцать в хламье жить ?! вот потому ваш муж бывший
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
мой муж бывший потому что зарабатывать на свой ремонт не умел, в отличие от меня. так и сидит с отодранными обоями пока я коплю на свою квартиру.
а вы не та маменька великовозрастного сынка, живущего в соседней комнате и на вашем обеспечении?))))
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мой муж бывший потому что зарабатывать на свой ремонт не умел, в отличие от меня. так и сидит с отодранными обоями пока я коплю на свою квартиру.
а вы не та маменька великовозрастного сынка, живущего в соседней комнате и на вашем обеспечении?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я маменька нескольких сыновей и некоторые давно и счастливо женаты, не будь мужа я также счастливо жила бы за их счёт
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Так , а ты где сидишь -копишь???!
СсылкаПожаловаться
Людмила Белых
Так , а ты где сидишь -копишь???!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
снимаю) я хорошо зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Свекровь права. У мужа вашего нет квартиры. Это квартира бабушки
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Свекровь права. У мужа вашего нет квартиры. Это квартира бабушки
СсылкаПожаловаться
Тогда пусть эта бабушка вернёт молодым деньги за ремонт, а мебель они заберут с собой, а потом бабушка пусть и живёт в этой квартире.
СсылкаПожаловаться
АКСАНЬЯ
Тогда пусть эта бабушка вернёт молодым деньги за ремонт, а мебель они заберут с собой, а потом бабушка пусть и живёт в этой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их просили делать ремонт и покупать новую мебель ? ...нет...личная инициатива...пусть сидят на попе тихо и договариваются с родственниками...
СсылкаПожаловаться
натахари
их просили делать ремонт и покупать новую мебель ? ...нет...личная инициатива...пусть сидят на попе тихо и договариваются с родственниками...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну они тоже наверное не с кондачка самовольно туда въехали? Чё за бычность-то?
СсылкаПожаловаться
Шум
Ну они тоже наверное не с кондачка самовольно туда въехали? Чё за бычность-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
наверняка был с родственниками какой то уговор...правду подают с одной стороны в теме...я предлагаю другую правду...она может не нравится, но имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну насколько я поняла невеста была уверена , что квартира мужа. И естественно ремонт они делали своего личного гнездышка. О существовании бабушки она узнала P.S. все бы ничего,но вот как муж мог об это не знать. Видимо развели то как раз бедную девушку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
она спросила, он ответил у меня есть квартира. Думаю что документы на право собственно она не спросила, скорее всего на слово поверила. А Потом родня мужа увидела во что их квартирка превратилась и жаба их придушила. Они же туда как бы не втихаря въехали, все знали , наверное еще и в гости ходили и за ремонтом наблюдали
СсылкаПожаловаться
наталья вяткина
она спросила, он ответил у меня есть квартира. Думаю что документы на право собственно она не спросила, скорее всего на слово поверила. А Потом родня мужа увидела во что их квартирка превратилась и жаба их придушила. Они же туда как бы не втихаря въехали, все знали , наверное еще и в гости ходили и за ремонтом наблюдали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
р.с. слабо себе представляю, чтобы невеста сына стала выяснять что из недвижки имеет в собственности и уж точно никто бы ей эти док-и не показал!
СсылкаПожаловаться
наталья вяткина
Ну насколько я поняла невеста была уверена , что квартира мужа. И естественно ремонт они делали своего личного гнездышка. О существовании бабушки она узнала P.S. все бы ничего,но вот как муж мог об это не знать. Видимо развели то как раз бедную девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько наших полегло вот на таких полях брани, сама тоже попадала )))
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на furstudio
furstudio
сколько наших полегло вот на таких полях брани, сама тоже попадала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своё имей и попадать не придётся
СсылкаПожаловаться
наталья вяткина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
урок ей будет, что не надо на чужое рот раскрывать-когда сама встречалась с мужчинами ни разу в голову не пришло выяснять имеют ли они квартиру в собственности
СсылкаПожаловаться
АКСАНЬЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка просила делать ремонт? Обещала вернуть деньги? Нет, это их инициатива. А инициатива наказуема
СсылкаПожаловаться
Нагайна
Бабушка просила делать ремонт? Обещала вернуть деньги? Нет, это их инициатива. А инициатива наказуема
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Они ремонт тоже не за ночь сделали и родители мужа все знали и бабушка 100% знала и все молчали, а молодые корячились... И когда все чистенько свежо как то странно решили выгнать молодых... Что за хамство ?
СсылкаПожаловаться
Елена
Они ремонт тоже не за ночь сделали и родители мужа все знали и бабушка 100% знала и все молчали, а молодые корячились... И когда все чистенько свежо как то странно решили выгнать молодых... Что за хамство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хамство, а разумная экономия. А молодые получили ценный урок. Не договорившись окончательно с инвесторами, не начинай строить) Им никто ничего не должен. Да, с ними поступили по-хамски. Но честно.
СсылкаПожаловаться
Нагайна
не хамство, а разумная экономия. А молодые получили ценный урок. Не договорившись окончательно с инвесторами, не начинай строить) Им никто ничего не должен. Да, с ними поступили по-хамски. Но честно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не известно за что с ними так ? Снохи разные бывают )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru