Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Живем с мужем отдельно в его квартире, когда въехали туда после свадьбы сделали ремонт полностью купили мебель и тут мне свекровь заявляет, что это квартира не мужа а бабушки и она решила что ей нужно в ней жить, а я здесь никто и права не имею, муж промолчал, бабушка переезжать собирается, а я тоже собираю вещи
Виктория Чередниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1491
Honney Pot
ну все верно, в чем проблема?
Марина .В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну все верно, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
а че не понятно в проблеме? девушка с мужем сделала ремонт и купила мебель, а теперь их тупо выперли! развели одним словом!
NBВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну все верно, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
пустили пожить, а после метры самим понадобились
Honney PotВ ответ на NB
NB
пустили пожить, а после метры самим понадобились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, особенно после ремонта.
я в квартиру бм не сильно то вкладывалась, зная что при разводе мне ничего не достанется.
а автор наивная очень
NBВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага, особенно после ремонта.
я в квартиру бм не сильно то вкладывалась, зная что при разводе мне ничего не достанется.
а автор наивная очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. лет адцать в хламье жить ?! вот потому ваш муж бывший
Honney PotВ ответ на NB
NB
т.е. лет адцать в хламье жить ?! вот потому ваш муж бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж бывший потому что зарабатывать на свой ремонт не умел, в отличие от меня. так и сидит с отодранными обоями пока я коплю на свою квартиру.
а вы не та маменька великовозрастного сынка, живущего в соседней комнате и на вашем обеспечении?))))
NBВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мой муж бывший потому что зарабатывать на свой ремонт не умел, в отличие от меня. так и сидит с отодранными обоями пока я коплю на свою квартиру.
а вы не та маменька великовозрастного сынка, живущего в соседней комнате и на вашем обеспечении?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я маменька нескольких сыновей и некоторые давно и счастливо женаты, не будь мужа я также счастливо жила бы за их счёт
Людмила БелыхВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мой муж бывший потому что зарабатывать на свой ремонт не умел, в отличие от меня. так и сидит с отодранными обоями пока я коплю на свою квартиру.
а вы не та маменька великовозрастного сынка, живущего в соседней комнате и на вашем обеспечении?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так , а ты где сидишь -копишь???!
Honney PotВ ответ на Людмила Белых
Людмила Белых
Так , а ты где сидишь -копишь???!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
снимаю) я хорошо зарабатываю)
Ирида Ирида
Свекровь права. У мужа вашего нет квартиры. Это квартира бабушки
АКСАНЬЯВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Свекровь права. У мужа вашего нет квартиры. Это квартира бабушки
СсылкаПожаловаться
Тогда пусть эта бабушка вернёт молодым деньги за ремонт, а мебель они заберут с собой, а потом бабушка пусть и живёт в этой квартире.
натахариВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Тогда пусть эта бабушка вернёт молодым деньги за ремонт, а мебель они заберут с собой, а потом бабушка пусть и живёт в этой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их просили делать ремонт и покупать новую мебель ? ...нет...личная инициатива...пусть сидят на попе тихо и договариваются с родственниками...
ШумВ ответ на натахари
натахари
их просили делать ремонт и покупать новую мебель ? ...нет...личная инициатива...пусть сидят на попе тихо и договариваются с родственниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они тоже наверное не с кондачка самовольно туда въехали? Чё за бычность-то?
натахариВ ответ на Шум
Шум
Ну они тоже наверное не с кондачка самовольно туда въехали? Чё за бычность-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверняка был с родственниками какой то уговор...правду подают с одной стороны в теме...я предлагаю другую правду...она может не нравится, но имеет место быть...
наталья вяткинаВ ответ на натахари
натахари
их просили делать ремонт и покупать новую мебель ? ...нет...личная инициатива...пусть сидят на попе тихо и договариваются с родственниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насколько я поняла невеста была уверена , что квартира мужа. И естественно ремонт они делали своего личного гнездышка. О существовании бабушки она узнала P.S. все бы ничего,но вот как муж мог об это не знать. Видимо развели то как раз бедную девушку.
Комментарий удален.Почему?
наталья вяткинаВ ответ на натахари
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
она спросила, он ответил у меня есть квартира. Думаю что документы на право собственно она не спросила, скорее всего на слово поверила. А Потом родня мужа увидела во что их квартирка превратилась и жаба их придушила. Они же туда как бы не втихаря въехали, все знали , наверное еще и в гости ходили и за ремонтом наблюдали
наталья вяткина
она спросила, он ответил у меня есть квартира. Думаю что документы на право собственно она не спросила, скорее всего на слово поверила. А Потом родня мужа увидела во что их квартирка превратилась и жаба их придушила. Они же туда как бы не втихаря въехали, все знали , наверное еще и в гости ходили и за ремонтом наблюдали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
р.с. слабо себе представляю, чтобы невеста сына стала выяснять что из недвижки имеет в собственности и уж точно никто бы ей эти док-и не показал!
наталья вяткина
Ну насколько я поняла невеста была уверена , что квартира мужа. И естественно ремонт они делали своего личного гнездышка. О существовании бабушки она узнала P.S. все бы ничего,но вот как муж мог об это не знать. Видимо развели то как раз бедную девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько наших полегло вот на таких полях брани, сама тоже попадала )))
NBВ ответ на furstudio
furstudio
сколько наших полегло вот на таких полях брани, сама тоже попадала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своё имей и попадать не придётся
наталья вяткина
Ну насколько я поняла невеста была уверена , что квартира мужа. И естественно ремонт они делали своего личного гнездышка. О существовании бабушки она узнала P.S. все бы ничего,но вот как муж мог об это не знать. Видимо развели то как раз бедную девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
урок ей будет, что не надо на чужое рот раскрывать-когда сама встречалась с мужчинами ни разу в голову не пришло выяснять имеют ли они квартиру в собственности
НагайнаВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Тогда пусть эта бабушка вернёт молодым деньги за ремонт, а мебель они заберут с собой, а потом бабушка пусть и живёт в этой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка просила делать ремонт? Обещала вернуть деньги? Нет, это их инициатива. А инициатива наказуема
ЕленаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Бабушка просила делать ремонт? Обещала вернуть деньги? Нет, это их инициатива. А инициатива наказуема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ремонт тоже не за ночь сделали и родители мужа все знали и бабушка 100% знала и все молчали, а молодые корячились... И когда все чистенько свежо как то странно решили выгнать молодых... Что за хамство ?
НагайнаВ ответ на Елена
Елена
Они ремонт тоже не за ночь сделали и родители мужа все знали и бабушка 100% знала и все молчали, а молодые корячились... И когда все чистенько свежо как то странно решили выгнать молодых... Что за хамство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хамство, а разумная экономия. А молодые получили ценный урок. Не договорившись окончательно с инвесторами, не начинай строить) Им никто ничего не должен. Да, с ними поступили по-хамски. Но честно.
ЕленаВ ответ на Нагайна
Нагайна
не хамство, а разумная экономия. А молодые получили ценный урок. Не договорившись окончательно с инвесторами, не начинай строить) Им никто ничего не должен. Да, с ними поступили по-хамски. Но честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не известно за что с ними так ? Снохи разные бывают )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем