Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь...

Даже не знаю с чего начать...у многих проблемы со свекровью бывают.У меня их вроде как и нет.Но все же хочется с вами поделиться наболевшем..Она ужасная замарашка.Не моется неделями.Ходит целыми днями в ночнушке и вонь от нее мочой. Никогда не видела что она убиралась или элементарно трусы за собой простирнула.Нет.В магазин тоже не ходит.Но у нее есть муж.Который и стирает ей и готовит.В общем все  делает за нее. Конечно я убираю места общего пользования.Иначе в туалет самой не зайдешь.У нас хуже бывает чем в общественных туалетах.Может весь унитаз в гов...е испачкать.Весь пол заляпан мочой.А ей всего 62 года.Она с мужем живет и спит в одной кровати.Но элементарно гигиену не соблюдает.В общем не знаю как у вас дома....а у на вот такая ситуация.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ZaraZa
Съезжайте.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
выгоните её на улицу ухаха
Абсолютное Зло
Покажите невропатологу. Может уже деменция началась.
Василиса
не у вас, а у неё дома)), вас то кто там держит?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не у вас, а у неё дома)), вас то кто там держит?
СсылкаПожаловаться
а не было сказанно что это у нее дома
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а не было сказанно что это у нее дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ходить с рать и спать именно к вам домой?))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Она ходить с рать и спать именно к вам домой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу так...не ходит...а проживает по необходимости уже более 5 лет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
скажу так...не ходит...а проживает по необходимости уже более 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого проживает, в вашей личной квартире или общей с мужем и почему именно так? может они продали свое и вложили в ваше?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
у кого проживает, в вашей личной квартире или общей с мужем и почему именно так? может они продали свое и вложили в ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со своим мужем я не расписана гр.брак.а они остались на улице из за своей дочери.и сейчас временно живут у меня.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
со своим мужем я не расписана гр.брак.а они остались на улице из за своей дочери.и сейчас временно живут у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трольская тема, НЕ верю, как говорил Станиславский)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Трольская тема, НЕ верю, как говорил Станиславский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваше право...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а не было сказанно что это у нее дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы свекровь со свекром в свою квартиру взяли??
Татьяна Иванова
а вы свекровь со свекром в свою квартиру взяли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык это дело добровольное выгоните да и все я б и мужа вместе проводила с его засс..той маманей
Татьяна Иванова
дык это дело добровольное выгоните да и все я б и мужа вместе проводила с его засс..той маманей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем же муж то виноват?
Сумерки Богов
пусть муж поговорит с мамой..или он такой же? Мы тоже живём со свекровью и она тоже у меня не сильная чистюля (по крайней мере для меня - я фанат чистоты), я с ней не ссорюсь на эту тему, но говорю своему мужу "Иди, убери за мамой". Он сначала послушно убирал, потом начал видимо ей что то говорить. Она стала чуть аккуратней.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пусть муж поговорит с мамой..или он такой же? Мы тоже живём со свекровью и она тоже у меня не сильная чистюля (по крайней мере для меня - я фанат чистоты), я с ней не ссорюсь на эту тему, но говорю своему мужу "Иди, убери за мамой". Он сначала послушно убирал, потом начал видимо ей что то говорить. Она стала чуть аккуратней.
СсылкаПожаловаться
ухаха ты лучше бы на квартиру копила , а не подарки себе покупала
Роза Ветров
Бороться с этим невозможно. Знаю о чем говорю. Человек всегда был таким,для нее это норма и она не чувствует своих запахов. Ее муж либо принюхался,либо сам зас ранец. Единственный вариант мужа отправлять убирать за мамой
Татьяна ИвановаВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Бороться с этим невозможно. Знаю о чем говорю. Человек всегда был таким,для нее это норма и она не чувствует своих запахов. Ее муж либо принюхался,либо сам зас ранец. Единственный вариант мужа отправлять убирать за мамой
СсылкаПожаловаться
может мужика прет от запахов есть же извращенцы
Анна СавельеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
может мужика прет от запахов есть же извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Есть такие, знакомые рассказывали! Что такие тетки возбуждают, чем сильней воняет, тем ему прикольней.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Во-во! Есть такие, знакомые рассказывали! Что такие тетки возбуждают, чем сильней воняет, тем ему прикольней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самая такая известная личность битте наполеон
спк
она намекает подобным образом что пора бы вам...
АнонимВ ответ на спк
спк
она намекает подобным образом что пора бы вам...
СсылкаПожаловаться
а что пора бы мне?съехать из своей квартиры?
спкВ ответ на Аноним
Аноним
а что пора бы мне?съехать из своей квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вашего текста это было неясно)
АнонимВ ответ на спк
спк
из вашего текста это было неясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пришлось в комментариях отвечать что живет у меня.а то сразу тапками закидали.переезжай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем