Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

У меня свекровь ведет себя очень дерзко со мной. Ходит как королева. А муж мой такой лошок, стесняется продать свою долю в квартире, как его друг одноклассник. Давно бы продал свою долю в квартире в москве и купили бы свою двушку в подмосковье. Нет приходится тереться попами на кухне с маразматичной свекровкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну взяла ипотеку и то хорошо. Для тебя это уже огого. Рассчитайся потом подходи рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не в ипотеку. я не гражданка, ипотеку и не дали бы)

и почему вы мне тыкаете? не припомню, чтобы приходила помогать вам пасти свиней....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не в ипотеку. я не гражданка, ипотеку и не дали бы)

и почему вы мне тыкаете? не припомню, чтобы приходила помогать вам пасти свиней....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не отношусь уважительно к людям, которые неуважительно относятся ко мне. От вас агрессия. Про своих свиней сама вспоминай.
123 123В ответ на Nataly
Nataly
не в ипотеку. я не гражданка, ипотеку и не дали бы)

и почему вы мне тыкаете? не припомню, чтобы приходила помогать вам пасти свиней....
СсылкаПожаловаться
История переписки13

ах, красиво вы ее...
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
а вы свою долю в родительской квартире уже продали или детдомовская?
СсылкаПожаловаться

НАДЕЖДАВ ответ на Nataly
Nataly
а вы свою долю в родительской квартире уже продали или детдомовская?
СсылкаПожаловаться

Обаятельный и привлекательный
Ну ты и д@ра
Обаятельный и привлекательный
Ну ты и д@ра
СсылкаПожаловаться

Обаятельный и привлекательный
Ну ты и д@ра
СсылкаПожаловаться
Конечно дура. Умные с такими лошками не водятся.
Honney Pot
иди работай, маразматичная невестка
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
иди работай, маразматичная невестка
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
иди работай, маразматичная невестка
СсылкаПожаловаться
С чего это мне оаботать? У меня свекровка не работает и я не разбежалась.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это мне оаботать? У меня свекровка не работает и я не разбежалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"свекровка".. ох..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это мне оаботать? У меня свекровка не работает и я не разбежалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ней целыми днями обе сидите дома? Как еще не поубивали друг друга))
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это мне оаботать? У меня свекровка не работает и я не разбежалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекровь свое уже отработала....
Виктория Куличенко
тролль.
Виктория Куличенко
тролль.
СсылкаПожаловаться
100%
Я не Аноним
А ому он ее продаст? дяде из Дагестана? Серьезно? А как жить с мужчиной, который так отнесется к родной матери....Если новые соседи вышвырнут ее из квартиры, к вам же и придет...
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
А ому он ее продаст? дяде из Дагестана? Серьезно? А как жить с мужчиной, который так отнесется к родной матери....Если новые соседи вышвырнут ее из квартиры, к вам же и придет...
СсылкаПожаловаться
Вот у нас сосед и бабку попросил переписать квартиру на себя. А потом ее выгнал. А теперь еще и долю продает у родителей через суд. Вот невестка наверное там живет не тужит.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у нас сосед и бабку попросил переписать квартиру на себя. А потом ее выгнал. А теперь еще и долю продает у родителей через суд. Вот невестка наверное там живет не тужит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троль
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
троль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История из жизни. Свекровка сама рассказала. Встретила соседку мать того парня. А та как давай плакаться. А я смотрю на мужа и говорю ну ты и лох.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
История из жизни. Свекровка сама рассказала. Встретила соседку мать того парня. А та как давай плакаться. А я смотрю на мужа и говорю ну ты и лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он то лох, а вы чудовище. Молодец мужик, что о матери думает!
Ирина СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у нас сосед и бабку попросил переписать квартиру на себя. А потом ее выгнал. А теперь еще и долю продает у родителей через суд. Вот невестка наверное там живет не тужит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, автор, если бы мой муж так со своими родными поступил, я бы тут же подала на развод. Потому что так поступают только моральные уроды, и уважать его я бы перестала. И от таких людей можно ожидать всё, что угодно.
Мифеста
Такая дерзкая, как пуля резкая
Helga
Таких, с позволения сказать, "жен" у сына будет еще сотня, а мама - одна!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Таких, с позволения сказать, "жен" у сына будет еще сотня, а мама - одна!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть себе жилье покупает. Что до сраки жить с мамой что ли. Куда он баб то приводить будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем