Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

У меня свекровь ведет себя очень дерзко со мной. Ходит как королева. А муж мой такой лошок, стесняется продать свою долю в квартире, как его друг одноклассник. Давно бы продал свою долю в квартире в москве и купили бы свою двушку в подмосковье. Нет приходится тереться попами на кухне с маразматичной свекровкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Дарья Работова (Белова)
что-то тут аноним недоговаривает. Однозначно.
Манюня
А я бы вот ни за что не жила бы с маразматичной старухой, имея своё жильё...чес слово!!! Уж лучше в однушку, да в комнате с соседями жить буду...но терпеть припадки старческие...неееееее....не моё!!!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А я бы вот ни за что не жила бы с маразматичной старухой, имея своё жильё...чес слово!!! Уж лучше в однушку, да в комнате с соседями жить буду...но терпеть припадки старческие...неееееее....не моё!!!
СсылкаПожаловаться
Муж снимать не хочет ни в какую чтобы не переплачивать. А в нашей квартире надо делать ремонт. И денег особо на ремонт нет сейчас. А могло бы быть все по другому. Если бы старуха думала немного о ребенке которого родила. Чего до сраки то с сыном жить. И отпустить пора сыну в 30 лет.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Муж снимать не хочет ни в какую чтобы не переплачивать. А в нашей квартире надо делать ремонт. И денег особо на ремонт нет сейчас. А могло бы быть все по другому. Если бы старуха думала немного о ребенке которого родила. Чего до сраки то с сыном жить. И отпустить пора сыну в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы и без ремонта уехала бы..ну это, конечно, от характера вашего зависит.. если есть силы постоянно с ней цапаться, то пожалуйста живите. .
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Да я бы и без ремонта уехала бы..ну это, конечно, от характера вашего зависит.. если есть силы постоянно с ней цапаться, то пожалуйста живите. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там даже унитаза нет. Стен нет. Это же новострой.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж снимать не хочет ни в какую чтобы не переплачивать. А в нашей квартире надо делать ремонт. И денег особо на ремонт нет сейчас. А могло бы быть все по другому. Если бы старуха думала немного о ребенке которого родила. Чего до сраки то с сыном жить. И отпустить пора сыну в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и колхоз
Allammа
И то правда... вам нужно было выходить за одноклассника)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
И то правда... вам нужно было выходить за одноклассника)
СсылкаПожаловаться
Сама локти кусаю. Того парня мужу в пример ставлю. Его то жене не приходится выносить то, что мне.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Сама локти кусаю. Того парня мужу в пример ставлю. Его то жене не приходится выносить то, что мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё мне кажется, что вы мужа своего совсем не любите...
вячеслав васильевВ ответ на Манюня
Манюня
И ещё мне кажется, что вы мужа своего совсем не любите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем мужа любить? Его нужно грамотно использовать.
вячеслав васильев
А зачем мужа любить? Его нужно грамотно использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Называется это направить в нужное русло, хлупенькой.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
И ещё мне кажется, что вы мужа своего совсем не любите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не любила, не жила бы пять лет в комнате 10 кв.м. через стенку с маман.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Сама локти кусаю. Того парня мужу в пример ставлю. Его то жене не приходится выносить то, что мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбейте!!! И будете в мармеладе тоже:)
Elena Pomorceva
Принимаю ставки, через сколько месяцев автора выгонят из квартиры свекрови.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Принимаю ставки, через сколько месяцев автора выгонят из квартиры свекрови.
СсылкаПожаловаться
И кто меня выгонет?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
И кто меня выгонет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законная владелица квартиры и муж, если узнает, что вы о его маме говорите. Вы же нищебротка, лимита, которая ушла замуж за москвича и пытается его маму выставить из её квартиры. Ноги только и смогли раздвинуть, а что бы самой на квартиру заработать мохгов не хватило.
Тут должен быть медведь из кустов.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Законная владелица квартиры и муж, если узнает, что вы о его маме говорите. Вы же нищебротка, лимита, которая ушла замуж за москвича и пытается его маму выставить из её квартиры. Ноги только и смогли раздвинуть, а что бы самой на квартиру заработать мохгов не хватило.
Тут должен быть медведь из кустов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит когда узнает муж? Я ему прямо в глаза гооврю - долю продавай и покупай жилье большей площадью. Оскорбления оставь при себе, видать ты ущербная какая то. Если жизнь у тебя не сложилась, я тут ни при чем.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит когда узнает муж? Я ему прямо в глаза гооврю - долю продавай и покупай жилье большей площадью. Оскорбления оставь при себе, видать ты ущербная какая то. Если жизнь у тебя не сложилась, я тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воткогда вы прямо ему в глаза скажите, что его мать маразматичка и старая как вы там её называли... Вот тогда и можно будет говорить. А оскорблять пожелую женщину, живя на её територии показатель отсутствия культуры и воспитания. Вы мелочная меркантильная гадина. Которая боится мужа и его маму, по этому вы тут пишите, а не в лицо говорите.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Воткогда вы прямо ему в глаза скажите, что его мать маразматичка и старая как вы там её называли... Вот тогда и можно будет говорить. А оскорблять пожелую женщину, живя на её територии показатель отсутствия культуры и воспитания. Вы мелочная меркантильная гадина. Которая боится мужа и его маму, по этому вы тут пишите, а не в лицо говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ау, я не живу на территории свекрови. А все что о ней думаю, говорю мужу в глаза. И не пожЕлая а пожилая женщина. Мало того что ты неграмотная, так еще и не внимательная. Что трудно тему прочитать, нет надо свои три копейки не по теме вставить. Выше 10 раз описала, что муж имееть долю в собсвенности. Нет мы будем свое трындычать. Фу курица глупая.!
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Ау, я не живу на территории свекрови. А все что о ней думаю, говорю мужу в глаза. И не пожЕлая а пожилая женщина. Мало того что ты неграмотная, так еще и не внимательная. Что трудно тему прочитать, нет надо свои три копейки не по теме вставить. Выше 10 раз описала, что муж имееть долю в собсвенности. Нет мы будем свое трындычать. Фу курица глупая.!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так это муж имеет. И даже если будет разводится - это его личная собственность! Вам с этой трёшки ни сантиметра не положено! И ребёнку вашему общему тоже! Если разведётся, то может дать вам месяц на подыскание другой жилплощади, а потом спокойно на улицу с манатками выставить. Вы не на свой кусок пирога пасть раззинули.
Night FuryВ ответ на Lawyer
Lawyer
ну так это муж имеет. И даже если будет разводится - это его личная собственность! Вам с этой трёшки ни сантиметра не положено! И ребёнку вашему общему тоже! Если разведётся, то может дать вам месяц на подыскание другой жилплощади, а потом спокойно на улицу с манатками выставить. Вы не на свой кусок пирога пасть раззинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
ну так это муж имеет. И даже если будет разводится - это его личная собственность! Вам с этой трёшки ни сантиметра не положено! И ребёнку вашему общему тоже! Если разведётся, то может дать вам месяц на подыскание другой жилплощади, а потом спокойно на улицу с манатками выставить. Вы не на свой кусок пирога пасть раззинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая моя, квартира приобретенная в браке считается совместным имуществом. Это раз. А два то что ребенку общему уж точно что то полагается.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Милая моя, квартира приобретенная в браке считается совместным имуществом. Это раз. А два то что ребенку общему уж точно что то полагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну смотря ка кона приобреталась. Не все входит в делимое имущество, и ребенку тож ни че не перепадет. делимое имущетсо это то что вы купили вместе сним , я так понимаю это ваша однушка без унитаза
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Милая моя, квартира приобретенная в браке считается совместным имуществом. Это раз. А два то что ребенку общему уж точно что то полагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голубушка моя, послушайте юриста с 15-летним стажем! То что приватизировано (даже в браке) - не является общим имуществом!!! Это личная собственность! И она не делится на общего ребёнка. Есть собственники недвижимости, которые вправе решать, кто и как будет жить на их квадратных метрах. ВЫ не путайте прописку (регистрацию по месту жительства) и право собственности! Вас из московской трёшки хоть завтра могут выписать (если Вы вообще там прописаны) и на улицу выставить! Тем более, что есть куда - совместно с мужем вы уже приобрели недвижимость (то есть при разводе делить будете только однушку в области). И запомните раз и насовсем: дети не имеют прав на имущество родителей (п. 4 ст. 60 Семейного кодекса РФ). Так что поднимите ногу - Вы на губу наступили!
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
Милая моя, квартира приобретенная в браке считается совместным имуществом. Это раз. А два то что ребенку общему уж точно что то полагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не полагается. Дети не имеют прав на имущество родителей при их жизни. Исключение если в квартиру вложен матерински капитал или Вы сами ребенку долю подарите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем