Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая свекровь...

У меня бывшая.... свекровь. И если её сына с чуЙством выполненного долга свалил и не показывается, то его мама у нас два дня в неделю. Она тётка нормальная, ребёнка любит, одежда, сладости, и всё прочее. Напрягает одно - она всегда приезжает без предупреждения....И одно дело если я просто дома, я с радостью приму, чай кофе и так далее) Нееее) она нежданчиком... а я вот в душе... и бегу как лошадь в анекдоте "голова в цвЯтах а Ж@па в мыле" открывать) Пыталась с нею поговорить неоднократно - прикидывается шлангом и на меня глаза - голубые голубые)))) и по своему))) Что делать а?) P/S не пускать не вариант, ребёнка она любит сильно  но за 5 лет это уже не весело)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Марья
Смиритесь уже. Моя такая же))
Cherry
я ржу. так смешно описали. не могу ничо порекомендовать, просто поддержу вас
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я ржу. так смешно описали. не могу ничо порекомендовать, просто поддержу вас
СсылкаПожаловаться
Ну а как если не с юмором) в прошлый раз меня сосед в полотенце спалил пока я дверь открывала) в его глазах вся гамма чуЙств промелькнула - от запретной любви до Жениной скалки)
Michelle-MA-bell
Вот именно PS и использовать. Типа "никого нет дома". Если слов не понимает, то другого варианта нет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Вот именно PS и использовать. Типа "никого нет дома". Если слов не понимает, то другого варианта нет.
СсылкаПожаловаться

Светлана --
Может у Вас сломаться дверной звонок? Может! А телефон в это время разрядился? И такое бывает. А Вы же еще и из дома уйти можете, правда? Приучите её согласовывать с Вами время встреч или торчать у закрытой двери сутками )))
*Zаслуженная*
не пускать, когда вам не удобно!
или она материально вам "подкидывает"?
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
не пускать, когда вам не удобно!
или она материально вам "подкидывает"?
СсылкаПожаловаться
ребёнку покупает всё что та попросит... к слову сказать - малой бы в коллекторном агентстве работать - выбивает грамотно)
Анжелика Новожилова
Да не может быть, чтобы не поняла!)) Скажите прямо - без предварительного звонка дверь не открою! И не откройте пару раз - нету вас и все тут. Потом дойдет))
Анжелика Новожилова
Да не может быть, чтобы не поняла!)) Скажите прямо - без предварительного звонка дверь не открою! И не откройте пару раз - нету вас и все тут. Потом дойдет))
СсылкаПожаловаться
невежливо и жестоко по отношению к пожилому человеку и бабушке ребенка. Если уж так все встает, лучше молча не открывать. Потом будет созваниваться. А сама в это время была у подружки (типа).
Жаба-Мордоед
Пару раз поцелует замок, будет заранее договариваться.
Лариса Петрова
Пару раз не откройте, типа нету вас. А потом скажите - звоните, я на курсы\плавание\гимнастику\ танцы записалась, лучше уточните, дома я или нет.
Светлана Иванова
Это она Вас контролирует! Водите мужиков или нет!
Светлана Иванова
Это она Вас контролирует! Водите мужиков или нет!
СсылкаПожаловаться
вывод: надо завести мужика. который без комплексов, в случае чего и в трусах открыть может дверь в ответ на звонок )))
Michelle-MA-bellВ ответ на Cherry
Cherry
вывод: надо завести мужика. который без комплексов, в случае чего и в трусах открыть может дверь в ответ на звонок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше - без трусов
CherryВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А лучше - без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А лучше - без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открывал...но блинА в трусах и рубахе) Вежливый Ёпт) А она опять шлангом - луп луп и в комнату)))))
Vasilisa KrasaВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Это она Вас контролирует! Водите мужиков или нет!
СсылкаПожаловаться
Я вот также подумала))))
Василиса
А уж выбирай сама, что важнее - её хорошее отношение и помощь или личные неудобства в эти моменты))) а если вас просто нет дома в момент когда она приходит?
Елена Премудрая
ребенок, видимо, маленький и всё ещё нуждается в бабушке. был бы постарше, бабушка бы только звонила.
а вы, когда она прикинется шлангом, так и скажите: всё вы поняли! в следующий раз без предупреждения не пущу! свекровь, бывшую особенно, нужно воспитывать не совать свой нос в чужие дела.
Зима Близко
Не спешите открывать. Подарите ей телефон и научите пользоваться. Поговорите в другом тоне. У моего мужа такие же родители, после нескольких жестких разговорах они звонят и предупреждают. Видимо она хочет застать мужика у вас дома :D
Зима Близко
Не спешите открывать. Подарите ей телефон и научите пользоваться. Поговорите в другом тоне. У моего мужа такие же родители, после нескольких жестких разговорах они звонят и предупреждают. Видимо она хочет застать мужика у вас дома :D
СсылкаПожаловаться
Надо сделать так, чтобы застала. А что? Раз сын свалил, пусть привыкает, что невестка и не думает себя хоронить.
АнонимВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Не спешите открывать. Подарите ей телефон и научите пользоваться. Поговорите в другом тоне. У моего мужа такие же родители, после нескольких жестких разговорах они звонят и предупреждают. Видимо она хочет застать мужика у вас дома :D
СсылкаПожаловаться
Да есть мужик) уже три года как) но свЯкровь бронепоезд) Её каким то мужиком двухметровым не остановишь))))))
Анна
Так перестаньте бегать, подождем 1 под дверью и научится звонить заранее.
Анна В ответ на Анна
Анна
Так перестаньте бегать, подождем 1 под дверью и научится звонить заранее.
СсылкаПожаловаться
подождет 1 час.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем