Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Посоветуйте что делать ,  сама ничего не могу придумать-голова кругом . Живём с мужем у его родителей . Муж часто и надолго уезжает в командировки .Постоянно изменяет . После очередного раза объявила всем что больше не позволю вытирать об себя ноги и ухожу . У свекрови сразу истерика до приступа . Говорит не уходи ни куда , вдвоём жить будем . И её жалко и себя жалко , а что делать не знаю . Да и идти мне особо не куда ..... ( Муж в очередной раз просил прощения и говорил что  последний раз )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Надежда Алексеевна
я за свекровь, и по субботам на дискотеку кому за.
Надежда Алексеевна
я за свекровь, и по субботам на дискотеку кому за.
СсылкаПожаловаться

Daria
Свекровь предлагает жить с ней вдвоем? В каком это смысле? Вместо мужа вам быть?
Пообещайте бабушке навещать по праздникам и - ходу.
Эйве
ни свекрови ни измен....как скучно я живу
v
А чего вы от нее ожидали? Она о себе, любимой думает, да о сыночке-кобеле своем. Манипуляторша она. Если бы действительно за вас переживала, сама бы вам чемодан собрала.
Евгения
Зарубите их топором нафиг и нет проблем
Мила
Не надо со свекровью жить! Вам свою личную жизнь устраивать надо, а она вам этого не позволит своими истериками и уговорами. По дальше от родственников держаться надо))
ЕленкаВ ответ на Мила
Мила
Не надо со свекровью жить! Вам свою личную жизнь устраивать надо, а она вам этого не позволит своими истериками и уговорами. По дальше от родственников держаться надо))
СсылкаПожаловаться
У меня у знакомой примерно такая же ситуация была. После развода с мужем она осталась жить со свекровью бывшей, а бм ушел к новой пассии.
Вместе со свекровью они прожили 5 лет. Она помогла ей купить квартиру. И вообще считает своей дочерью.
Svetfedr
на долго- это на сколько ?
кадрия Борейко
Зачем уходить если некуда идти пусть свекровь перепишет квартиру на вас
Елена Берч
Бабулька надеется на Ваш уход за ней по старости, Видимо, сыночку тоже доверия нет. Не позволяйте лишить Вас возможного счастья в будущем! Их проблемы пусть решают ОНИ, а не Вы!
Софи_
Если отношения хорошие,а идти некуда,то и живите.Что метаться? Только скажите ей,что будете устраивать свою личную жизнь с другим человеком,если таковой появится.
ОксВ ответ на Софи_
Софи_
Если отношения хорошие,а идти некуда,то и живите.Что метаться? Только скажите ей,что будете устраивать свою личную жизнь с другим человеком,если таковой появится.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Дельный совет автору.
Надежда Алексеевна
Попросите вас удочерить
Надежда Алексеевна
Попросите вас удочерить
СсылкаПожаловаться

Надежда Алексеевна
Попросите вас удочерить
СсылкаПожаловаться
и хату отписать!!!!!
Beautiful butterfly
Если идти не куда, живите. А когда твердо решите то спрашивать не будете ни у кого. Для начала разведите сь, а так что на ветер слова бросать? Уйду, а сама не уходите. Просто хотите жалости и поддержки со стороны хоть кого то. Потому муж и не ценит.
Мото Леди
Ищите другого мужа. Этот не измениться, свекровь с собой забирайте.
Неля
Вы согласны терпеть постоянные измены мужа? (если изменяет, будет продолжать изменять, как бы сильно верить в обратное не хотелось, но это так).
У вас есть дети?
Устройтесь на работу, например, няней с проживанием, на первое время. Но оставьте свободное от работы время на личную жизнь. Найдете нормального мужа, который будет вас по-настоящему любить и беречь.
Про свекровь не думайте, как бы жалко не было, у нее есть сын, сколько бабушек брошенных в доме престарелых - ходите и помогите одной из них, просто общением, теплыми словами.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Приведите мужика нового к этой очумелой свекрови и ахайтесь с ним громко и звонко ухахах
Жаба-Мордоед
Теперь они вдвоем вами манипулировать будут что это было в последний раз. В последний раз будет когда вы уйдете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем