Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Со свекровью отношения натянутые, муж недоволен, приехала она гостить, живет неделю, через неделю уезжает. Закрываю глаза на замечания, что роется по ящикам и в белье (ее не остановить и мужу говорить бесполезно, когда говорю ей, что мне это неприятно она отмахивается и продолжает дальше), гуляю и улыбаюсь, киваю головой. Теперь она заявляет, что ей нравится у нас и через неделю она приедет с чемоданом жить...как тактично это предотвратить. Мужу сказать, сразу обидится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Зухра Кунаккузина
дык пусть обижается мужж. раз придурок. можно еще свою маму вызвать эксстренно
Зухра Кунаккузина
дык пусть обижается мужж. раз придурок. можно еще свою маму вызвать эксстренно
СсылкаПожаловаться
Точно. Ведь теща тож имеет право видеть свою кровиночку)
Adeona AdeonaВ ответ на Diana Chinaeva
Diana Chinaeva
Точно. Ведь теща тож имеет право видеть свою кровиночку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только видеть, но и проживать с ней на постоянной основе, а так же проверить трусики и носочки на предмет дырочек и не застираны ли, а то может любимый зять все себе, а дочечку обделяет. но только это будет война, в которой нет краев. пока кто нибудь не сдохнет от сердечного приступа, разве что.
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
не только видеть, но и проживать с ней на постоянной основе, а так же проверить трусики и носочки на предмет дырочек и не застираны ли, а то может любимый зять все себе, а дочечку обделяет. но только это будет война, в которой нет краев. пока кто нибудь не сдохнет от сердечного приступа, разве что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала я так год назад. И маму свою вызвала. Свекровь именно с сердцем и слегла. Все родственники сделали меня виноватость и до сих пор хватается за сердце
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Делала я так год назад. И маму свою вызвала. Свекровь именно с сердцем и слегла. Все родственники сделали меня виноватость и до сих пор хватается за сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не общайтесь с его родственниками и с его мамашей тогда она сама будет со своим идиотизмом у себя виноватой , а не вы ...проще некуда ухахах
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Делала я так год назад. И маму свою вызвала. Свекровь именно с сердцем и слегла. Все родственники сделали меня виноватость и до сих пор хватается за сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабыдурыдеревяшки- стало моим любимым высказыванием за последнее время. автор, вы то сами чего хотите? что вас держит с ним? финансовая зависимость? у вас родственники есть? где они? до сих пор не могу поверить в подлинность истории. поэтому она вызывает в основном сарказм
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
дык пусть обижается мужж. раз придурок. можно еще свою маму вызвать эксстренно
СсылкаПожаловаться
думаю вряд ли придурок ,раз уж в другой город свою любимую жену и ребёнка перевез от этих идиотов ухахах а жена конечно мямля, нет бы открыла дверь и сказала : че приперлась тебя никто не звал, вали обратно и больше не приезжай без спроса и разрешения, ты никому здесь не нужна ,тем более внуков пугать уахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
думаю вряд ли придурок ,раз уж в другой город свою любимую жену и ребёнка перевез от этих идиотов ухахах а жена конечно мямля, нет бы открыла дверь и сказала : че приперлась тебя никто не звал, вали обратно и больше не приезжай без спроса и разрешения, ты никому здесь не нужна ,тем более внуков пугать уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже был скандал с разводом в прошлый ее приезд. Она уехала довольная. Но помирились, забрали заявление и стали жить нормально. Ее долго не было, потому что не хотела видеть меня, мы к ней ездили. Она губы поджимала. А теперь вот с новыми силами приехала
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
У нас уже был скандал с разводом в прошлый ее приезд. Она уехала довольная. Но помирились, забрали заявление и стали жить нормально. Ее долго не было, потому что не хотела видеть меня, мы к ней ездили. Она губы поджимала. А теперь вот с новыми силами приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и скажите мужу: развод опять хочешь и к мамке в деревню, чтобы мозг тебе выносила?! ухаха забрикадируйтесь дома и сидите как мыши , телефоны отключите ....она обратно умотает и поймёт что накуй никому не нужна, на билеты не будет тратиться ухахаха
Diana ChinaevaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас уже был скандал с разводом в прошлый ее приезд. Она уехала довольная. Но помирились, забрали заявление и стали жить нормально. Ее долго не было, потому что не хотела видеть меня, мы к ней ездили. Она губы поджимала. А теперь вот с новыми силами приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сейчас лето,опередите ее,езжайте к ней,поживите недельку другую у нее! Может пропадет желание к вам перебираться
Зухра Кунаккузина
дык пусть обижается мужж. раз придурок. можно еще свою маму вызвать эксстренно
СсылкаПожаловаться
О! Между прочим, классный вариант! А что? Вы ж тоже свою маманьку либите-скучаете-жить без неё не можете)))
Надежда Борщевская (Полунина)
Насыпь ей с трусы немного красного перца так чтоб не видно было и в носки да в обувь. Пущай радуется! В тарелке ей посоли как следует. И ни в коем случае не ругаться. Все тихо и с улыбочкой и уважением в голосе.
Надежда Борщевская (Полунина)
Насыпь ей с трусы немного красного перца так чтоб не видно было и в носки да в обувь. Пущай радуется! В тарелке ей посоли как следует. И ни в коем случае не ругаться. Все тихо и с улыбочкой и уважением в голосе.
СсылкаПожаловаться
Блин, в перец разве не видно будет? Я уже готова и на это безобразие))
Надежда Борщевская (Полунина)
Насыпь ей с трусы немного красного перца так чтоб не видно было и в носки да в обувь. Пущай радуется! В тарелке ей посоли как следует. И ни в коем случае не ругаться. Все тихо и с улыбочкой и уважением в голосе.
СсылкаПожаловаться
Или слабительного в каплях в чай добавить
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Надежда Борщевская (Полунина)
Надежда Борщевская (Полунина)
Насыпь ей с трусы немного красного перца так чтоб не видно было и в носки да в обувь. Пущай радуется! В тарелке ей посоли как следует. И ни в коем случае не ругаться. Все тихо и с улыбочкой и уважением в голосе.
СсылкаПожаловаться
чё за бред, ей делать больше нечего...нужно ребёнка растить и воспитывать и с мужем жить и радоваться жизни ,чем бабу какую то насиловать вонючую и невменяемую у себя дома ухахаха
Надежда Борщевская (Полунина)
Насыпь ей с трусы немного красного перца так чтоб не видно было и в носки да в обувь. Пущай радуется! В тарелке ей посоли как следует. И ни в коем случае не ругаться. Все тихо и с улыбочкой и уважением в голосе.
СсылкаПожаловаться
можно еще толчок клеем намазать. детсад какой то. четкие должны быть позиции. здесь я хозяйка, мать не больная, не обделенная. пусть и дальше живет. но если тут еще и муж на стороне маман, то как уже было написано - это способ свалить от надоевшей жены.
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
можно еще толчок клеем намазать. детсад какой то. четкие должны быть позиции. здесь я хозяйка, мать не больная, не обделенная. пусть и дальше живет. но если тут еще и муж на стороне маман, то как уже было написано - это способ свалить от надоевшей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы во всем. И видно мое хорошее отношение расценивают по-своему. Пора действовать серьезно
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы во всем. И видно мое хорошее отношение расценивают по-своему. Пора действовать серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно пора уже. только по бабкам-шаманкам не бегите. это несерьезные действия))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
давно пора уже. только по бабкам-шаманкам не бегите. это несерьезные действия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше сразу на битву экстрасенсов с её фоткой чтобы её там прилюдно покарали ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
лучше сразу на битву экстрасенсов с её фоткой чтобы её там прилюдно покарали ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха ха ха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
лучше сразу на битву экстрасенсов с её фоткой чтобы её там прилюдно покарали ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запорицали))
Diana ChinaevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы во всем. И видно мое хорошее отношение расценивают по-своему. Пора действовать серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложите ей,что Вы к ней переедите,мол с внуками поможешь,не нравится тип тебе новый город
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
можно еще толчок клеем намазать. детсад какой то. четкие должны быть позиции. здесь я хозяйка, мать не больная, не обделенная. пусть и дальше живет. но если тут еще и муж на стороне маман, то как уже было написано - это способ свалить от надоевшей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он видимо и раньше этим способом пользовался, мамашу своего ротвейлера натаскивал на надоевших бабенок ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
он видимо и раньше этим способом пользовался, мамашу своего ротвейлера натаскивал на надоевших бабенок ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто знает. но способ жестокий и изощренный, особенно учитывая характер автора, которая терпит все оооочень долго и нудно. есть еще вариант, как следует поднапрячься, и запастись терпением, чтоб маме с мужем надоело изводить бедную, несчастную женщину и они свалили сами. вот это был бы идеальный итог.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
да кто знает. но способ жестокий и изощренный, особенно учитывая характер автора, которая терпит все оооочень долго и нудно. есть еще вариант, как следует поднапрячься, и запастись терпением, чтоб маме с мужем надоело изводить бедную, несчастную женщину и они свалили сами. вот это был бы идеальный итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если дура пусть запасается терпением и забудет про свою счастливую жизнь ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем