Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Со свекровью отношения натянутые, муж недоволен, приехала она гостить, живет неделю, через неделю уезжает. Закрываю глаза на замечания, что роется по ящикам и в белье (ее не остановить и мужу говорить бесполезно, когда говорю ей, что мне это неприятно она отмахивается и продолжает дальше), гуляю и улыбаюсь, киваю головой. Теперь она заявляет, что ей нравится у нас и через неделю она приедет с чемоданом жить...как тактично это предотвратить. Мужу сказать, сразу обидится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Евгения Лаго
Ужас
мила мила
тут тактичностью, надо думать, уже не обойдетесь..
Ирина Шулятьева
Денег попросите в долг.Типа,ремонт к ее приезду надо сделать.
Ирина Шулятьева
Денег попросите в долг.Типа,ремонт к ее приезду надо сделать.
СсылкаПожаловаться
Деньги она неплохо гребет от сына
Василиса
Она к вам - вы к ней)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Она к вам - вы к ней)))
СсылкаПожаловаться
У нас ребенку 2 года, скоро второй появится, работаю на дому, бухгалтер. Я все успеваю и счастлива. Без нее. Но никто этого не поймет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас ребенку 2 года, скоро второй появится, работаю на дому, бухгалтер. Я все успеваю и счастлива. Без нее. Но никто этого не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что у вас муж владелец всего и вашего жилья и добытчик денег основных, поэтому он и решает видимо.
Евгения Лаго
Я думаю, надо сказать мужу, это его маман, пусть сам ей скажет, иначе ничего хорошего не ждите
Евгения Лаго
Я думаю, надо сказать мужу, это его маман, пусть сам ей скажет, иначе ничего хорошего не ждите
СсылкаПожаловаться
Муж мои слова в таком направлении стал воспринимать прям агрессивно. Сразу скандал
Аноним
Муж мои слова в таком направлении стал воспринимать прям агрессивно. Сразу скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего потому что бессилен
Cherry
это настолько дико, что не могу просто поверить в существование таких людей! в голове не укладывается
ЕкатеринаВ ответ на Cherry
Cherry
это настолько дико, что не могу просто поверить в существование таких людей! в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться

С В
у такой мамы наверняка и сын ипанутый , как вы вляпались та (((
РыжаякрасоткаВ ответ на С В
С В
у такой мамы наверняка и сын ипанутый , как вы вляпались та (((
СсылкаПожаловаться
ахаххаха)))) прямолинейно, однако)
Рыжаякрасотка
ахаххаха)))) прямолинейно, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как тут еще иначе скажешь то?
РыжаякрасоткаВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
да как тут еще иначе скажешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, хвалю за прямолинейность))
Рыжаякрасотка
не спорю, хвалю за прямолинейность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда прям не хватает в жизни прямолинейных людей, которые взяли бы за шкирку, да все по кучкам разложили, а то разводят сюси-муси.
Анна
сделайте так, чтобы ей у вас разонравилось.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
сделайте так, чтобы ей у вас разонравилось.
СсылкаПожаловаться
Что я только не делала. Самой неприятно. И пока мужа нет, замечания и помощь по дому. Ничего не помогает. Кажется она добивается скандала
Diana ChinaevaВ ответ на Аноним
Аноним
Что я только не делала. Самой неприятно. И пока мужа нет, замечания и помощь по дому. Ничего не помогает. Кажется она добивается скандала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите свекорде на прямую,что не желаете жить под одной крышей с ней,мужу тоже. Вы молчите,вот и получаете)
Аноним
Что я только не делала. Самой неприятно. И пока мужа нет, замечания и помощь по дому. Ничего не помогает. Кажется она добивается скандала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так спровоцируйте её на этот сканлал)))) Но ни в коем случае не начинайте его сами. Вы должны быть в роли жертвы в глазах мужа, нельзя отвечать на её крики и вопли (хотя, я прекрасно понимаю, насколько это сложно). Если активно нарывается на скандал, то с большой долей вероятности её просто выбесит Ваше безропотное молчание. Я не шучу. Ну а если это не поможет, то придётся говорить с мужем, подробно описав ему последствия переезда его маман, а также то райское житие, которое будет у него, если мамо будет жить у себя (например, без присутствия мамы в вашем доме банально сексом заниматься удобнее и проще; а ещё она будет целыми днями либо смотреть сериалы и мадам Малышеву, либо пересказывать каждому члену семьи по отдельности всё увиденное). Пусть сам осознает, насколько ЕМУ это не выгодно. Ну и, боюсь, что маман хорошо загадила мозги своему чаду, раз он так на Ваши слова реагирует. Следовательно, ни о каком "тактичном намёке" и речи быть не может, увы(((
София Синюгина
Продолжайте улыбаться и ждать ее с чемоданом
Тихое счастье
соберите чемодан и поезжайте пожить к ней
Древо жизниВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
соберите чемодан и поезжайте пожить к ней
СсылкаПожаловаться


Тайна
в её белье начните рыться, на сушилку повесьте проветриваться. глядишь и передумает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем