Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Моя свекровь меня не любит 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аноним
Уму не постижимо:бабушке 80 лет,
У нее энергия прет через край.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Уму не постижимо:бабушке 80 лет,
У нее энергия прет через край.
СсылкаПожаловаться
Чьей бабушке? Или Вы о свекрови так? А Вам с мужем тогда сколько лет?! Явно не 20)) В таком возрасте можно уже и поспокойнее быть))
Аноним
Уму не постижимо:бабушке 80 лет,
У нее энергия прет через край.
СсылкаПожаловаться
долгих ей лет
Ольга
а должна?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга
Ольга
а должна?
СсылкаПожаловаться
Вишь какая жизнь загогулистая ,одни невестки прям
дохнут от свекровьиной любви,а другие без нее сохнут.
Татьяна Тасенко
Вишь какая жизнь загогулистая ,одни невестки прям
дохнут от свекровьиной любви,а другие без нее сохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даешь программу "свекрови по обмену", чтобы каждой получить кусочек счастья))) глядишь сразу свои милее станут)
ПроСТО Я
Сумерки Богов
И меня тоже и что?
Мирандолина
Сама сказала или это Ваши догадки?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Сама сказала или это Ваши догадки?
СсылкаПожаловаться
Так там бабулька 80лет, может невнятно уже глоголет))) люблю, люблю говорит, а невестке слышится прибью, прибью)))
МирандолинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так там бабулька 80лет, может невнятно уже глоголет))) люблю, люблю говорит, а невестке слышится прибью, прибью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколькот невестке то годков? Если под шестьдесят, то это просто ветераны рестлинга. Высокие отношения.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А сколькот невестке то годков? Если под шестьдесят, то это просто ветераны рестлинга. Высокие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо шашнаццать , ну хотя бы в душе))) еще все любовь ищет и ждет(свекровину)))
BNU827
меня невестка не любит. А я её люблю.
Larshik
А вас есть за что любить? А то ноют меня не любит свекровь, вы что-то сделали ей хорошего? Какие-то шаги навстречу? Свекрови они тоже люди, и я думаю на добро ответят добром.
Александра МасловаВ ответ на Larshik
Larshik
А вас есть за что любить? А то ноют меня не любит свекровь, вы что-то сделали ей хорошего? Какие-то шаги навстречу? Свекрови они тоже люди, и я думаю на добро ответят добром.
СсылкаПожаловаться
не все
majorowa
В обязанности свекрови не входит любовь к невестке! Если захочет-будет любить ваших детей-своих внуков.
Александра Маслова
моя меня тоже, и че? главное, чтобы ее сын меня любил
Марфа
А должна?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот ведь неразделенка какая!!!
Саманта Пирус
Она и не обязана вас любить, а вы не обязаны любить ее.
К родителям мужа надо относиться как к погоде за окном. Т.е. принимать такими как есть.
Уважайте, и не вздумайте мужу жаловаться на его маму. Жену можно поменять, а маму нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем