Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свекровь

Я замужем. Муж уже был женат. Есть ребенок от предыдущего брака. И у нас доченька.Бывшая жена родила еще ребеночка. Так вот свекровь называет этого ребеночка внучкой - это нормально? Или она все-таки должна разделять где внуки, а где нет? Я не про отношение. Можно хорошо относиться и не называя внучкой. У этого ребенка есть свои бабушки и дедушки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Невеста Чаки
Да вам то какая разница. Может она с той невесткой осталась в хороших отношениях. А это девочка сестра первого внука. Называет и называет. Вашу дочь от этого она меньше любить не будет.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
вам -то какая разница?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Значит у неё сохранились с той женой сына хорошие взаимоотношения. Не придирайтесь к словам. Хочет, пусть называет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Если она любит бывшую невестку, то нормально
СсылкаПожаловаться
Julia
А к вашему ребенку как относится?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А к вашему ребенку как относится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хорошо относится. Но, опять же. Я не знаю, что она рассказывает другой невестке))
СсылкаПожаловаться
Тати ***********В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо относится. Но, опять же. Я не знаю, что она рассказывает другой невестке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите свекрови ничего такого,чего бы ей захотелось рассказать бывшей невестке
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*В ответ на Тати ***********
Тати ***********
не говорите свекрови ничего такого,чего бы ей захотелось рассказать бывшей невестке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
приветики))))) ждемс?)))
СсылкаПожаловаться
Тати ***********В ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
приветики))))) ждемс?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
оо приветики))). да сегодня такой день напряженный,прям жду её,чтоб хоть как то отвлечся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Она сама придумает, что рассказать)
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны- вы ревнуете просто к бывшей семье.. Может у свекрови с невесткой хорошие отношения были и остались.. Это не значит, что она к вам хуже относится... Да, по крови- не родная внучка, но дети там вместе растут с ее родным внуком, поэтому не разделяет..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошие отношения в глаза, а за глаза такого наговорит... Например, что внука нагуляла.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие отношения в глаза, а за глаза такого наговорит... Например, что внука нагуляла.
СсылкаПожаловаться
Тогда она специально так называет , из вредности! Не обращайте внимание.
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
ну вот ситуация-приходит она к бывшей невестки,чтоб навестить внука, а там еще один ребенок. И как его называть???. Разумная и мудрая женщина,старается не обидеть второго ребеночка. По мне так это заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
ну вот ситуация-приходит она к бывшей невестки,чтоб навестить внука, а там еще один ребенок. И как его называть???. Разумная и мудрая женщина,старается не обидеть второго ребеночка. По мне так это заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так все ж знают , что эта никакая не внучка. И ребенок слишком маленький, чтоб что-то соображал.
СсылкаПожаловаться
Тати ***********В ответ на Аноним
Аноним
Так все ж знают , что эта никакая не внучка. И ребенок слишком маленький, чтоб что-то соображал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я наверно ошибусь сейчас. Но вы или ревнуете или претендуете на то,чтоб вашу дочь люблю больше всего.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да по имени и называть обоих детей. Моих сыновей бабушки никогда не называют ,,внук,,. Это как- внук иди сюда?
СсылкаПожаловаться
Napoli
Главное, чтобы она Вашу дочь не называла троюродной племянницей!!
А остальное Вас не должно волновать!!!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Да что ж такое??? Сплошное "сю-сю-сю"!!! "доченька", "ребеночек", "детки".... А вообще - нечего указывать свекрови, как ей относится с невестке - она мать её внуков и всегда ею останетсяне зарекайтесь, может, тоже будете БЖ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Да что ж такое??? Сплошное "сю-сю-сю"!!! "доченька", "ребеночек", "детки".... А вообще - нечего указывать свекрови, как ей относится с невестке - она мать её внуков и всегда ею останетсяне зарекайтесь, может, тоже будете БЖ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мать одного внука!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мать одного внука!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ведь нагуляла же? и что? это не ваша жизнь - не лезьте... значит, ваша свекровь любит свою невестку...и не будет её обижать ...и детей её принимает... и между прочим - что же это вы так пренебрежительно пишете про детей другой женщины? У вас, видите ли, "доченька" - а там какие-то бесполые детеныши...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну ведь нагуляла же? и что? это не ваша жизнь - не лезьте... значит, ваша свекровь любит свою невестку...и не будет её обижать ...и детей её принимает... и между прочим - что же это вы так пренебрежительно пишете про детей другой женщины? У вас, видите ли, "доченька" - а там какие-то бесполые детеныши...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не пренебрежительно. Не переверайте. А моя доченька потому, что свое всегда ближе.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не пренебрежительно. Не переверайте. А моя доченька потому, что свое всегда ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот "ваше" - ближе вам, а другим навязывать своё отношение не надо ... кстати - не перевираю :) ни разу... до сих пор так и не понятно - какого пола ребенок вашего мужа от первого брака? неужто выдавить не сможете?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну вот "ваше" - ближе вам, а другим навязывать своё отношение не надо ... кстати - не перевираю :) ни разу... до сих пор так и не понятно - какого пола ребенок вашего мужа от первого брака? неужто выдавить не сможете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А это имеет какое-то отношение к теме?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru