Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь. Как жить без скандалов?

А вы общаетесь со своей свекровью??? Какие у вас отношения?? Как вы отстаиваете свою точку зрения без скандалов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Карина Вертинская
Прекрасно общаемся)) её точка зрения совпадает с моей. Если свекровь становится свидетелем моих разногласий с мужем, она всегда на моей стороне))
КтоЯ
Меня свекровь боится, правда почему не понятно )))
Комментарий удален.Почему?
КтоЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да? Я думала, что тока мне повезло, индивид такой попался
Засевшая тут
Стараюсь меньше общаться. Даже на ее звонки перестала отвечать. Чем больше будете для них делать, тем больше у них будут запросы. Как-то так...
Наталья Александровна
На мою точку зрения свекровь не посягает. А если в чем то и есть разногласия, уж точно я не буду на своем мнении настаивать. Я свою свекровь жалею, сколько ей осталось то. И муж к моей маме хорошо относится.
Манюня
Хорошая была тетя, моя свекровь, царствие ей небесное....
Ирина
разные люди абсолютно, держу дистанцию...стараюсь изо всех сил быть милой (удается не всегда)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
разные люди абсолютно, держу дистанцию...стараюсь изо всех сил быть милой (удается не всегда)
СсылкаПожаловаться
да и вообще не понимает, что ее сын во мне нашел))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не надо общаться и не надо будет ничего отстаивать ухаха Нашли себе проблему, мало ли чего ей хочется, она пешка, а вы король и королева.... ваша семья и ваша личная жизнь в ваших руках ухаха
*
Моя свекровь стала бывшей. Для нашей семьи. Вот так... довыпендривалась, можно сказать.
Слишком лезла... козни строила и прочие гадости.. Из-за неё мы развелись..
Теперь вот живём душа-в-душу и БЕЗ грёбаных родственничков. Вообще нет связи - узлы разрубили.
К сожалению, в нашей семье только тАк вышло жить счастливо. Выбор встал и решение принято.
Выбор всегда за ВАМИ)))
Ирина Шулятьева
Почти не общаемся.Она не звонит, не приезжает,да и я не горю желанием с ней общаться .Мужу звонит,когда деньги нужны.Меня вот даже с днюхой не поздравила,да и фиг с ней.
Зуля//Фо
Моя вашпе золотой человек) а так поначалу я старась прислушиваться, делать по ихнему) а потом смотрю, ой, а о обо мне никто не заботится, подчеркивают, мол, ты невестка, ты должна то, это.... ну я и начала за себя и решать, и скромничать перестала) теперь беру что дают, прошу, если что-то надо, с пустыми руками не еду) в общем, свое место знаю:) раз в месяц, в два мес. приедем, поболтаем, посидим и уедем))
Жуть Скверная
Отличные отношения) Если я с чем то не согласна - покиваю головой и молча сделаю, как считаю нужным)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем