Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Сегодня был пробный урок в школе. Сын идет в первый класс. Все знали что я пойду на него и в итоге я захожу в класс а там моя свекровь. Я была в шоке, нормально ли это что она везде лезет с контролем. Попыталась с ней поговорить что это наши обязанности как родителей а она может ходить если мы заняты. А она сказала что я не благодарная и не понимает почему я возмущаюсь. Не знаю как ее вразумить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Аноним
Да как посмотреть тупиц много. По комментариям видно.
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
Да как посмотреть тупиц много. По комментариям видно.
СсылкаПожаловаться
Не пережиаайте, автор! Тут принцип обгадить всех и вся! А Вы - держитесь)))
mur-r-r-zik
Что за истерика-то? Ну пришла свекровь на пробный урок. И что? Она любит своего внука. Чем это плохо?
Мадам, Вам бы к психологу незамедлительно, а то у Вас какие -то выводы параноидальные...
Натали Фистон
Какая хорошая бабушка мечта.И правда пора уже при такой бабульке еще рожать.
Наталья
Совсем уже некоторые невестушки с мозгами не дружат. Ну захотелось бабушке посмотреть на внука за партой, так это простое желание возвели в ранг преступления.
Елена
нормально, если бабушка тоже пошла на пробный урок. он ей внук.
Елена Харчевникова
Ну и что: урок ведь состоялся! Дети обычно гордятся, когда все приходят и мама и бабушка.Мы вот все можем придти, две бабушки, два дедушки.Все улыбаются :это к Костику такая делегация.А какой Костик у нас счастливый сидит.
Софи_
Ваша свекровь,видимо,слов не понимает.Или ругайтесь серьезно,или терпите.
Мирандолина
А в чем проблема? Разве нельзя прийти взвоем?
Наталья Курлаева
Мне кажется тут нужен жесткий разговор со свекровью. Да, вы цените, что она так заботиться о внуке, вы прислушиваетесь к ее советам, но! вы родители, сын это ваша ответственность и вы будете воспитывать и заниматься с ребенком, а бабушка только помогать и не лезть в семью и воспитание. У вас вот свекровь лезет, а у меня мама лезла с таким контролем, капец просто! Вот когда поругалась с ней пару раз и сказала, о том, что это моя жизнь, тогда полегче стало. Самое главное конструктивно поговорить, удачи)))
Я там
Не волнуйтесь, это скоро пройдет, надоест, даже звонить внукам не будет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем