Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Сегодня был пробный урок в школе. Сын идет в первый класс. Все знали что я пойду на него и в итоге я захожу в класс а там моя свекровь. Я была в шоке, нормально ли это что она везде лезет с контролем. Попыталась с ней поговорить что это наши обязанности как родителей а она может ходить если мы заняты. А она сказала что я не благодарная и не понимает почему я возмущаюсь. Не знаю как ее вразумить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Приветик, пукни в пакетик
Вот ведь достали Вы свекровь, что она даже не сообщила, что придет)))
Приветик, пукни в пакетик
Вот ведь достали Вы свекровь, что она даже не сообщила, что придет)))
СсылкаПожаловаться
Как раз не я достала а она . Когда была беременна она все говорила что это ее ребенок будет. А мы себе другого родим. И сына от ребенка все время забирала не давала за ним смотреть в итоге папа сыном не занимается. Зато бабушка тут как тут. Она сама сына не воспитывала своего он был на бабушкином воспитании. А меня это не устраивает. Я хочу заниматься с сыном а не ждать когда разрешат.
Злю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
Как раз не я достала а она . Когда была беременна она все говорила что это ее ребенок будет. А мы себе другого родим. И сына от ребенка все время забирала не давала за ним смотреть в итоге папа сыном не занимается. Зато бабушка тут как тут. Она сама сына не воспитывала своего он был на бабушкином воспитании. А меня это не устраивает. Я хочу заниматься с сыном а не ждать когда разрешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит забирала? Вы сами-то где были?
Элла
А для чего этот пробный урок?
Марина
Ну если ты сама ничего не можешь, ей приходится контролировать.
Юля девочка Июля
Капец((( терпения, автор!!! Моя такая же, но спустя годы стало легче.. Или я уже привыкла?
Falerist
Бедная бабушка при такой гадкой невестке! Это еще хуже, чем мужику не давать видеться и заниматься с ребенком!
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Бедная бабушка при такой гадкой невестке! Это еще хуже, чем мужику не давать видеться и заниматься с ребенком!
СсылкаПожаловаться
Вот как раз сыну своему она не давала подойти к ребенку. Все отправляла к друзьям. Теперь поможи в воспитании от него не дождешься.
Элиот***
ААААААААА
ПроСТО Я
чё за хня...бабульку жалко.
Мary Tigr
ты - истеричка курица, ревнующая сына к бабушке.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты - истеричка курица, ревнующая сына к бабушке.
СсылкаПожаловаться
Да она как божий одуванчик. Только палец дай и руки не будет.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да она как божий одуванчик. Только палец дай и руки не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что ты против, чтобы пришла бабушка - говорит ТОЛЬКО о ревности. Остальное - на твоей совести
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
то, что ты против, чтобы пришла бабушка - говорит ТОЛЬКО о ревности. Остальное - на твоей совести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю зачем. Когда она знала что я иду.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю зачем. Когда она знала что я иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется человеку. Внучка любит. Тебе обязательно теорию подводить?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю зачем. Когда она знала что я иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? У Вас письменный договор со свекровью, оформленный нотариально,когда, где и сколько времени она может проводить с внуком?
Больная...
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что? У Вас письменный договор со свекровью, оформленный нотариально,когда, где и сколько времени она может проводить с внуком?
Больная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под словом "больная" я подразумеваю Вас, автор.)
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю зачем. Когда она знала что я иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Кому от ее присутствия стало хуже?...рядом с Вашим сыном есть еще как минимум один любящий человек...Это дорогого стоит...Ваша задача лишь корректировать ее обожание...Вы мвть мальчика,вот эту мысль ей и старайтесь внушить...а не гнать ее от ребенка... Зачем? Терпения и мудрости вам обеим.....
Margarita Mironicheva
Ну в каком инкубаторе высиживают таких куриц? Редко пишу на форуме,но...тут просто уже тупость лезет...
Элка
Не интересуется внуками- гадина! Проявляет интерес, помогает- тварь! Невестки!! Вы уж определитесь, чего хотите!!
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Не интересуется внуками- гадина! Проявляет интерес, помогает- тварь! Невестки!! Вы уж определитесь, чего хотите!!
СсылкаПожаловаться
Все должно быть в меру. И не затрагивать личную территорию.
Витапластика/КрдВ ответ на Аноним
Аноним
Все должно быть в меру. И не затрагивать личную территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее внук-не Ваша личная территория.Она тоже имеет право на общение с ним.Радовались бы,что проявляет интерес).
mur-r-r-zikВ ответ на Элка
Элка
Не интересуется внуками- гадина! Проявляет интерес, помогает- тварь! Невестки!! Вы уж определитесь, чего хотите!!
СсылкаПожаловаться
Так у таких вот невесток свекровь - по жизни гадина. Просто потому, что она свекровь!(((
anna nesterovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так у таких вот невесток свекровь - по жизни гадина. Просто потому, что она свекровь!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою подругу так воспитывали: свекровь - твой враг! С детства так привыкла думать
mur-r-r-zikВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Мою подругу так воспитывали: свекровь - твой враг! С детства так привыкла думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем