Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 11:59, Главная форумов

Неуважение к свекрови...

очень много нехороших тем про свекровок! вот интересно , ведь это все пишут девушки, молодые мамы, а кто нибудь из них интересно задумывался , что и их дети вырастут! и если они будут расти на негативе по отношению к своим бабушкам , то для их мам это выльется еще в те слезинки, потом будут же за головы хвататься и стонать за что это их чадо с ними так! а все потому что в молодости не думали, пример неуважения к старшим показывали!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Екатерина
показывали не неуважение к старшим, а неуважение к каким-то конкретным качествам человека. не путайте кислое с пресным.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
показывали не неуважение к старшим, а неуважение к каким-то конкретным качествам человека. не путайте кислое с пресным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
у всех абсолютно есть свои плюсы и минусы, человека нужно воспринимать таким какой он есть! тем более человек в возрасте вряд ли будет менятся ради снохи!
СсылкаПожаловаться
у всех абсолютно есть свои плюсы и минусы, человека нужно воспринимать таким какой он есть! тем более человек в возрасте вряд ли будет менятся ради снохи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меняться и не нужно. нужно меньше лезть туда, куда уже и не надо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех абсолютно есть свои плюсы и минусы, человека нужно воспринимать таким какой он есть. прокричите это многим свекровям.
к девушке относятся с негативом, она на негатив отвечает - т.е. учит своего ребенка абсолютно правильной реакции. не слабовольно подставить вторую щеку, а ответить агрессору так, чтобы нивелировать его влияние.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и принимайте сноху такой, какая она есть.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Вот и принимайте сноху такой, какая она есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а я именно так и делаю!!!
СсылкаПожаловаться
См.аватар
уважают не за возраст и не за статус, а за то, какой чел сам по себе
ваще тупость уважать кого то только за то, что его родители позанимались сексом на десяток-два раньше моих)))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
ваще тупость уважать кого то только за то, что его родители позанимались сексом на десяток-два раньше моих)))
СсылкаПожаловаться
судя по форуму не уважать надо всех кто рожает мальчишек)) как приговор, все кто рожает мальчиков все плохие а кто рожает девочек все хорошие...маразм))
СсылкаПожаловаться
Лариса
судя по форуму не уважать надо всех кто рожает мальчишек)) как приговор, все кто рожает мальчиков все плохие а кто рожает девочек все хорошие...маразм))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ну не знаю) мне все равно кто кого родил или вообще не родил, главное какой сам по себе человек
со свекровью я в отличных отношениях, кстати, т-т-т) отличная тетка
СсылкаПожаловаться
См.аватар
ну не знаю) мне все равно кто кого родил или вообще не родил, главное какой сам по себе человек
со свекровью я в отличных отношениях, кстати, т-т-т) отличная тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как следствие жалобы на свекровь , не так сказала не так сделала , а всех поголовно мужей воспитывали не свекрови. Просто порой за собой не видно грехов а чужие же всегда соринки в глаза бросаются)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
как следствие жалобы на свекровь , не так сказала не так сделала , а всех поголовно мужей воспитывали не свекрови. Просто порой за собой не видно грехов а чужие же всегда соринки в глаза бросаются)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
так это для обеих сторон верно) что свекрови, что невестки -если ума особо нет, то свой нимб до блеска натирают, а вторую сторону овном мажут)
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
просто женщины больше взаимодействуют друг с другом. и ваш оппонент высказался достаточно просто и ясно, и практически неоспоримо. зачем вы пытаетесь перевести разговор на территорию абсурда?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
просто женщины больше взаимодействуют друг с другом. и ваш оппонент высказался достаточно просто и ясно, и практически неоспоримо. зачем вы пытаетесь перевести разговор на территорию абсурда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
затем что я так захотела))) или простите Вас надо было спросить ?))
СсылкаПожаловаться
Лариса
затем что я так захотела))) или простите Вас надо было спросить ?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
а. ну вот вопрос и отпал сам собой, что такое неадекватная свекровь - вы продемонстрировали.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а. ну вот вопрос и отпал сам собой, что такое неадекватная свекровь - вы продемонстрировали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
да Вы что) ну умница возьми с полки пирожок)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
главное что ты умная)) уймись уже))
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

дааа мы такие, хорошие
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка

дааа мы такие, хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы))
СсылкаПожаловаться
Лариса
молодцы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

я сама доче говорю ,чтоб зря на свекровь не наезжала, хотя сама могу побухтеть, но моя только мне если выскажет какие свои недовольства свекровкой, хотя та к ним не лезет, ничего не советует, нормальная тетка, одна обида - с внучками не хочет посидеть почти никогда, у нее свои есть, родные - от дочери)))
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка

я сама доче говорю ,чтоб зря на свекровь не наезжала, хотя сама могу побухтеть, но моя только мне если выскажет какие свои недовольства свекровкой, хотя та к ним не лезет, ничего не советует, нормальная тетка, одна обида - с внучками не хочет посидеть почти никогда, у нее свои есть, родные - от дочери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня дочек нет, у меня сыновья я буду любить всех внуков) не дождусь никак пока еще, а вот свекровь моя больше нашего сына любит чем детей дочки даже сама не знаю почему у нее так)
СсылкаПожаловаться
Лариса
а у меня дочек нет, у меня сыновья я буду любить всех внуков) не дождусь никак пока еще, а вот свекровь моя больше нашего сына любит чем детей дочки даже сама не знаю почему у нее так)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
дай Бог, чтоб так и было. так-то всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
См.аватар
СсылкаПожаловаться
А сколько Ваших тупых мамаш, не подсчитали? Или только свекрови?!
СсылкаПожаловаться
Леокадия
А сколько Ваших тупых мамаш, не подсчитали? Или только свекрови?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, остыньте и прочитайте ветку , а потом уже катите бочку))))
вы и на свою сноху так -с места в карьер, не разобравшись? ))))
СсылкаПожаловаться
Мария
Опять село полезло(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru