Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуважение к свекрови...

очень много нехороших тем про свекровок! вот интересно , ведь это все пишут девушки, молодые мамы, а кто нибудь из них интересно задумывался , что и их дети вырастут! и если они будут расти на негативе по отношению к своим бабушкам , то для их мам это выльется еще в те слезинки, потом будут же за головы хвататься и стонать за что это их чадо с ними так! а все потому что в молодости не думали, пример неуважения к старшим показывали!
ольга волошанина(сурнович)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Екатерина
показывали не неуважение к старшим, а неуважение к каким-то конкретным качествам человека. не путайте кислое с пресным.
ольга волошанина(сурнович)В ответ на Екатерина
Екатерина
показывали не неуважение к старшим, а неуважение к каким-то конкретным качествам человека. не путайте кислое с пресным.
СсылкаПожаловаться
у всех абсолютно есть свои плюсы и минусы, человека нужно воспринимать таким какой он есть! тем более человек в возрасте вряд ли будет менятся ради снохи!
ольга волошанина(сурнович)
у всех абсолютно есть свои плюсы и минусы, человека нужно воспринимать таким какой он есть! тем более человек в возрасте вряд ли будет менятся ради снохи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меняться и не нужно. нужно меньше лезть туда, куда уже и не надо
ольга волошанина(сурнович)
у всех абсолютно есть свои плюсы и минусы, человека нужно воспринимать таким какой он есть! тем более человек в возрасте вряд ли будет менятся ради снохи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех абсолютно есть свои плюсы и минусы, человека нужно воспринимать таким какой он есть. прокричите это многим свекровям.
к девушке относятся с негативом, она на негатив отвечает - т.е. учит своего ребенка абсолютно правильной реакции. не слабовольно подставить вторую щеку, а ответить агрессору так, чтобы нивелировать его влияние.
Сумерки БоговВ ответ на ольга волошанина(сурнович)
ольга волошанина(сурнович)
у всех абсолютно есть свои плюсы и минусы, человека нужно воспринимать таким какой он есть! тем более человек в возрасте вряд ли будет менятся ради снохи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и принимайте сноху такой, какая она есть.
ольга волошанина(сурнович)В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот и принимайте сноху такой, какая она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я именно так и делаю!!!
См.аватар
уважают не за возраст и не за статус, а за то, какой чел сам по себе
ваще тупость уважать кого то только за то, что его родители позанимались сексом на десяток-два раньше моих)))
Лариса В ответ на См.аватар
См.аватар
уважают не за возраст и не за статус, а за то, какой чел сам по себе
ваще тупость уважать кого то только за то, что его родители позанимались сексом на десяток-два раньше моих)))
СсылкаПожаловаться
судя по форуму не уважать надо всех кто рожает мальчишек)) как приговор, все кто рожает мальчиков все плохие а кто рожает девочек все хорошие...маразм))
См.аватарВ ответ на Лариса
Лариса
судя по форуму не уважать надо всех кто рожает мальчишек)) как приговор, все кто рожает мальчиков все плохие а кто рожает девочек все хорошие...маразм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю) мне все равно кто кого родил или вообще не родил, главное какой сам по себе человек
со свекровью я в отличных отношениях, кстати, т-т-т) отличная тетка
Лариса В ответ на См.аватар
См.аватар
ну не знаю) мне все равно кто кого родил или вообще не родил, главное какой сам по себе человек
со свекровью я в отличных отношениях, кстати, т-т-т) отличная тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как следствие жалобы на свекровь , не так сказала не так сделала , а всех поголовно мужей воспитывали не свекрови. Просто порой за собой не видно грехов а чужие же всегда соринки в глаза бросаются)))
См.аватарВ ответ на Лариса
Лариса
как следствие жалобы на свекровь , не так сказала не так сделала , а всех поголовно мужей воспитывали не свекрови. Просто порой за собой не видно грехов а чужие же всегда соринки в глаза бросаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это для обеих сторон верно) что свекрови, что невестки -если ума особо нет, то свой нимб до блеска натирают, а вторую сторону овном мажут)
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
судя по форуму не уважать надо всех кто рожает мальчишек)) как приговор, все кто рожает мальчиков все плохие а кто рожает девочек все хорошие...маразм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто женщины больше взаимодействуют друг с другом. и ваш оппонент высказался достаточно просто и ясно, и практически неоспоримо. зачем вы пытаетесь перевести разговор на территорию абсурда?
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
просто женщины больше взаимодействуют друг с другом. и ваш оппонент высказался достаточно просто и ясно, и практически неоспоримо. зачем вы пытаетесь перевести разговор на территорию абсурда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затем что я так захотела))) или простите Вас надо было спросить ?))
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
затем что я так захотела))) или простите Вас надо было спросить ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а. ну вот вопрос и отпал сам собой, что такое неадекватная свекровь - вы продемонстрировали.
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
а. ну вот вопрос и отпал сам собой, что такое неадекватная свекровь - вы продемонстрировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Вы что) ну умница возьми с полки пирожок)))
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
главное что ты умная)) уймись уже))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лариса
Лариса
судя по форуму не уважать надо всех кто рожает мальчишек)) как приговор, все кто рожает мальчиков все плохие а кто рожает девочек все хорошие...маразм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дааа мы такие, хорошие
Лариса В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

дааа мы такие, хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лариса
Лариса
молодцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я сама доче говорю ,чтоб зря на свекровь не наезжала, хотя сама могу побухтеть, но моя только мне если выскажет какие свои недовольства свекровкой, хотя та к ним не лезет, ничего не советует, нормальная тетка, одна обида - с внучками не хочет посидеть почти никогда, у нее свои есть, родные - от дочери)))
Лариса В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

я сама доче говорю ,чтоб зря на свекровь не наезжала, хотя сама могу побухтеть, но моя только мне если выскажет какие свои недовольства свекровкой, хотя та к ним не лезет, ничего не советует, нормальная тетка, одна обида - с внучками не хочет посидеть почти никогда, у нее свои есть, родные - от дочери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня дочек нет, у меня сыновья я буду любить всех внуков) не дождусь никак пока еще, а вот свекровь моя больше нашего сына любит чем детей дочки даже сама не знаю почему у нее так)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лариса
Лариса
а у меня дочек нет, у меня сыновья я буду любить всех внуков) не дождусь никак пока еще, а вот свекровь моя больше нашего сына любит чем детей дочки даже сама не знаю почему у нее так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай Бог, чтоб так и было. так-то всяко бывает.
ЛеокадияВ ответ на См.аватар
См.аватар
уважают не за возраст и не за статус, а за то, какой чел сам по себе
ваще тупость уважать кого то только за то, что его родители позанимались сексом на десяток-два раньше моих)))
СсылкаПожаловаться
А сколько Ваших тупых мамаш, не подсчитали? Или только свекрови?!
См.аватарВ ответ на Леокадия
Леокадия
А сколько Ваших тупых мамаш, не подсчитали? Или только свекрови?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, остыньте и прочитайте ветку , а потом уже катите бочку))))
вы и на свою сноху так -с места в карьер, не разобравшись? ))))
Мария
Опять село полезло(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем