Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

У меня две собаки, йорки. Девочка и мальчик. Вообще я считаю, что у собаки должен быть один хозяин и животное должно знать свое место. Но свекровка моя мнения моего не разделяет, считает, что собаки мои бедные-разнесчастные и не получают достаточного внимания, не говоря уж том, что они - о, ужас- кушают только 2 раза в день. Правда, у меня не всегда выдается время, чтобы совершать длительные прогулки в лесу, но двор у нас 1000 метров, думаю, двум мелким собачкам есть где побегать и поиграть. Тем не менее свекровь начала брать собак, якобы на выгул, потом на дачу на денек, потом на все выхи, потом на неделю... Разговоры и просьбы этого не делать никакого воздействия не имели, наконец я ей предложила компромис - раз уж ей нужен компаньон, пусть насовсем берет девочку, а мне останется кобелек. Она вроде как согласилась, забрала собаку на месяц на дачу... и три дня назад ее вернула. Дачный сезон закончился.

Смотрю я на свою Дарси, как она сидит у балкона и смотрит на улицу не проедет ли машина и хоть плачь. Знаете, своей свекровке я простила многое. То, что она уговорила моего мужа засесть дома на инвалидности, то, что она совершенно не интересуется внуками и дети уже не помнят, когда были у бабушки. Но вот это надо быть такой бездушной т в а р ь ю, чтобы привязать к себе животное и бросить, навещая раз в месяц, целуя-обнимая и спокойно закрывая за собой дверь!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Элла
Тебе осталась самая главная роль, влюбить её в себя по новой.
Casa EroticaВ ответ на Элла
Элла
Тебе осталась самая главная роль, влюбить её в себя по новой.
СсылкаПожаловаться
Моя функция мне понятна. Но это жестоко по отношению к животному
ЭллаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Моя функция мне понятна. Но это жестоко по отношению к животному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сама попульстительствовала этому Юль, а теперь обвиняешь старого человека, когда надо было ей просто тогда сказать "мама,ша".
Casa EroticaВ ответ на Элла
Элла
Ты сама попульстительствовала этому Юль, а теперь обвиняешь старого человека, когда надо было ей просто тогда сказать "мама,ша".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет же, ты не понимаешь. Я ей сто раз говорила, что мне это не нравится, не надо, это моя собака, пусть заведет свою. Но своя - это насовсем, а тут можно поиграться и вернуть.
Баба Яга в молодости
А сказать свекрови четко "нет" это из области фантастики?
Баба Яга в молодости
А сказать свекрови четко "нет" это из области фантастики?
СсылкаПожаловаться
Говорила раз сто. Она кивает, но продолжает делать по-своему
Дарья КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Говорила раз сто. Она кивает, но продолжает делать по-своему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё что, ключи от вашей квартиры? Как она могла собак без вас забирать? А если это муж ей их отдаёт, то с ним и разбирайтесь.
Casa EroticaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У неё что, ключи от вашей квартиры? Как она могла собак без вас забирать? А если это муж ей их отдаёт, то с ним и разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключи у нее есть от дома. Есть и у золовки. Мы всем дали на всякий пожарный
Дарья КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ключи у нее есть от дома. Есть и у золовки. Мы всем дали на всякий пожарный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так поменяйте замки и не давайте ключи. Запасные можно на работе спрятать.
mmmmВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ключи у нее есть от дома. Есть и у золовки. Мы всем дали на всякий пожарный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отобрать к чертям собачьим
Casa EroticaВ ответ на mmmm
mmmm
отобрать к чертям собачьим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это - объявление войны
mmmmВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это - объявление войны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь- худой мир лучше доброй ссоры? Мне в юности приходилось со свекровью повоевать, зато теперь у нас любовь
Casa EroticaВ ответ на mmmm
mmmm
думаешь- худой мир лучше доброй ссоры? Мне в юности приходилось со свекровью повоевать, зато теперь у нас любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек я, прямо скажем не воинственный. И легко забывающий плохое. Кроме того, все мы с недостатками, поэтомо воевать мне не хочется. Если совсем честно - предпочитаю побег )))
mmmmВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Человек я, прямо скажем не воинственный. И легко забывающий плохое. Кроме того, все мы с недостатками, поэтомо воевать мне не хочется. Если совсем честно - предпочитаю побег )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и забей тогда, относись к ней, как к умственно отсталой- что с нее взять...
Иван Скворцов
ты уж определись,хто у тебя есть-собаки али дети
Casa EroticaВ ответ на Иван Скворцов
Иван Скворцов
ты уж определись,хто у тебя есть-собаки али дети
СсылкаПожаловаться
Все в наличии, и еще сырье для ухи )))
Иван СкворцовВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Все в наличии, и еще сырье для ухи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серёжки,что ля,в ухи???
Casa EroticaВ ответ на Иван Скворцов
Иван Скворцов
серёжки,что ля,в ухи???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбоньки )))
Иван СкворцовВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Рыбоньки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коты обдеруть с ухов енто у тебя-сиди дома,на улицу-не выходи
Falerist
Собака какая-то неправильная. Так просто терьеры хозяев не меняют. Значит вы для них плохая хозяйка им все равно с кем, лишь бы не с вами.
Casa EroticaВ ответ на Falerist
Falerist
Собака какая-то неправильная. Так просто терьеры хозяев не меняют. Значит вы для них плохая хозяйка им все равно с кем, лишь бы не с вами.
СсылкаПожаловаться
Зачем обобщать. Младший кобелек от меня не отходит, весь изведется, если не видит. А старшая всегда была царских повадок. Все собаки разные, как и люди
маша
не читала, но твою свекруху давно прибить хоццо....
Casa EroticaВ ответ на маша
маша
не читала, но твою свекруху давно прибить хоццо....
СсылкаПожаловаться
Мань, ты вспомнила, кто на аве у тебя?
машаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мань, ты вспомнила, кто на аве у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хз... но ниатдам...)))))
Casa EroticaВ ответ на маша
маша
да хз... но ниатдам...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жмотина )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем